Статус темы:
Закрыта.

Пофлудим?

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем tomson-win, 22 май 2010.

  1. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Я тебя понял, и в раздумьях пошел спать, ктомуж скачался альбом который я долго искал, и вообще если разговор за такой расклад то я как представитель энергетической сферы производства могу заявить тебе что у Вас в армии еще только цветочки!!!!!! До нас уже докатились плоды реформ и преобразований и честно сказать фигня каката получилась, сильные мира сего попытались вернуть в зад все как было а не тут та было.Все распродано и раздроблено. А возвращаясь к вопросу о телевизоре так я его ваще не смарю хотя в квартире их двое блин))))))) Мелкий мультики крутит а я редко новости гляну и то без особого кайфа. А зачем? Я и так знаю что у нас все хорошо.Зато смотрю в Украине и Беларуссии их каналы и ты знаешь картина вырисовывается абсолютно инверсионная, оказывается у нас не так все хорошо та как кажут, оказывается шляпа у нас. Я уже не говорю про доклады про рост ВВП и падение уровня инфляции. Ты как человек с высшим образованием должен знать что нормальный рос инфляции в развитых странах составляет от 15 до 17% А теперь не напомнишь в 2009 году инфляция бюджета сколько составила по докладам правительства?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Так что по ящику такую ерундень несут что аж тошно смотреть и не потому что врут а потому что все ТВ расчитано на быдло, которое смотрит развлекательные маргинал-шоу типа Камеди и покупает муру которую рекламируют.Говорить об этом можно бесконечно и ни к чему в следствии не придти, потому что МЫ ЖИВЕМ В САМОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СТРАНЫ НАМ ЗАВИДУЮТ!!!!!!! потому что мы РУССКИЕ! Вот как бы и все)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Макс, ну ты профи на долгие рассуждения! каждый раз читаю и удивляюсь! тебе в литераторы надо было, а не в энергетики!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Да, Макс, зомби-ТВ смотреть смысла нет.. Лучше читать инет, и желаетльно в оригинале "про нашу страну оттуда", так сказать - взгляд со стороны.. И пусть там тоже будет не все правда, но правда, по крайней мере, будет, в отличии от ТВ..
     
  4. DemoN.51rus

    DemoN.51rus Участник форума

    5 ноя 2009
    269
    Audi A6/Avant 2.0-ABK 95г.
    Сергей а че злой то? Че не поехал? Я то сразу после работы :beer::drunk2:
     
  5. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Мозг съели хады, и я во всё тяжкое:drunk2::drunk2::drunk2::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DemoN.51rus

    DemoN.51rus Участник форума

    5 ноя 2009
    269
    Audi A6/Avant 2.0-ABK 95г.
    Такая же фигня :drunk2:
     
  7. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Ща братва со встречи приедит, и будет на нас наезжать не подетски))))))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DemoN.51rus

    DemoN.51rus Участник форума

    5 ноя 2009
    269
    Audi A6/Avant 2.0-ABK 95г.
    Не страшно! Совсем у меня еще 0,4 бутылки виски осталось :drunk2: мне не страшно :[:]||||||:beer:
     
  10. DemoN.51rus

    DemoN.51rus Участник форума

    5 ноя 2009
    269
    Audi A6/Avant 2.0-ABK 95г.
    И пива еще 1,0 литр :smile42:
     
  11. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Знакомся часть моего запаса))))).:rock::rock::rock:
     

    Вложения:

    • DSC00198.JPG
      DSC00198.JPG
      Размер файла:
      109,9 КБ
      Просмотров:
      62
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Половина непачатая!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DemoN.51rus

    DemoN.51rus Участник форума

    5 ноя 2009
    269
    Audi A6/Avant 2.0-ABK 95г.
    Ну ты затарился! Я половины названий и не видел никогда!
     
  14. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Ща пиуко допью и пойду по закрамам......:D:drunk2::drunk2::drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Так, а хде Серёга АС51 у мну орехов захотелося....Серый выходи!!!! У мня флаг есть))))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DemoN.51rus

    DemoN.51rus Участник форума

    5 ноя 2009
    269
    Audi A6/Avant 2.0-ABK 95г.
    Закрама Родины дело хорошее. Главное повышать градус :rock: а не как я :drunk2: хотя как закусить :D
     
  17. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Ты тож выходи, флагом махать пойдём....))))):[:]||||||:[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DemoN.51rus

    DemoN.51rus Участник форума

    5 ноя 2009
    269
    Audi A6/Avant 2.0-ABK 95г.
    Куда подползать? :D Кто еще в теме?
     
  19. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    А ты хде живёшь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Кароч, ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!, завтра намечается культурное мероприятие с распитием спиртного и поеданием мяса в гараже у дяди Аэртона. Все желающие отписываемся и решать буим что да как. Томсон Серега ты не отвертишься я тебя ужо записал.Начало мероприятия в 20-00 по Москве.Должон прибыть великий Паша S4 с сотоварищами.
    Серега воТку буишь?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...