Статус темы:
Закрыта.

Пофлудим?

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем tomson-win, 22 май 2010.

  1. Старина Том

    Старина Том Участник форума

    28 мар 2010
    131
    Mercury Villager GS/3.0 93г. Есть все!-Работает не все :-( Машина-Дача! Американская мечта! (удачно избавился). Теперь: Subaru-Legacy XG универсал 1996 г.в. 2.2 л. 128 л.с., 4WD, ручка. - убита мною собственноручно через гидроудар 30.08.10
    А почему "холодные"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Телефон не совсем действующий, т.е. он конечно на мне, но я вне зоны действия до конца июня (на буровой).. так что позвонить могу сам (CISCO - "номер не определен").. Только номер не знаю
     
  3. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Извиняюсь!Судя по профилю - горячие:drunk2:
    Наливай!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Старина Том

    Старина Том Участник форума

    28 мар 2010
    131
    Mercury Villager GS/3.0 93г. Есть все!-Работает не все :-( Машина-Дача! Американская мечта! (удачно избавился). Теперь: Subaru-Legacy XG универсал 1996 г.в. 2.2 л. 128 л.с., 4WD, ручка. - убита мною собственноручно через гидроудар 30.08.10
    Телефон в анкете есть - после 20.00 - запросто!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ShaDowRu

    ShaDowRu Новичок

    3 июн 2010
    3
    Вылез банер на весь экран с порнухой не могу убрать весь рабочий стол заблокирован захожу в безопасный режим там этаже картинка появляется как будто рабочий стол сфотографирован и наложен на него же + еще он пишет что бы я пополнил счет абонента БИЛ+79654358072 на сумму 430 руб. После оплаты, на выданном терминалом чеке оплаты вы найдете код как его убрать
     
  6. Старина Том

    Старина Том Участник форума

    28 мар 2010
    131
    Mercury Villager GS/3.0 93г. Есть все!-Работает не все :-( Машина-Дача! Американская мечта! (удачно избавился). Теперь: Subaru-Legacy XG универсал 1996 г.в. 2.2 л. 128 л.с., 4WD, ручка. - убита мною собственноручно через гидроудар 30.08.10
    Вчера kimana с ним боролся... победил! спроси у него...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Убивать эту гадость еще Костя-Риэйт умеет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Я делал "востановление",помогало:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Старина Том

    Старина Том Участник форума

    28 мар 2010
    131
    Mercury Villager GS/3.0 93г. Есть все!-Работает не все :-( Машина-Дача! Американская мечта! (удачно избавился). Теперь: Subaru-Legacy XG универсал 1996 г.в. 2.2 л. 128 л.с., 4WD, ручка. - убита мною собственноручно через гидроудар 30.08.10
    Слишком радикально... Если можно убить - зачем систему откатывать...?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ShaDowRu

    ShaDowRu Новичок

    3 июн 2010
    3
    vitautas в этом случае не поможет( там фотка на весь экран, никуда не заходит( даже через безопасный режим
     
  11. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Тему создай,хакеры помогут:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Win ERD или что то подобное поможет сделать откат.
     
  13. ShaDowRu

    ShaDowRu Новичок

    3 июн 2010
    3
    Откат это в смысле восстановление системы? если да не получиться:( пытался уже! (Win ERD что такое?)
     
  14. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Откат - это да, восстановление системы, ERD это бутовские программы (загружаются с диска в ОЗУ) и позволяют делать восстановление системы и другую фигню с ОС.. Ну еще плюс.. оттуда ты сможешь зайти на свой диск..
    не уверен, правда, что msconfig запуститься (..
    Скоро придет коллега, он, вроде боролся с такой фигней.. спрошу его как ))
    Я тоже боролся.. но в моем случае я запустил менеджер процессов и нашел тот, который мне "не понравился".. Потом посмотрел в реестре куда он обращается и нашел запускной файл (не вирус) в програм файлс.. Который как то установился с инета (возможно кто то нажал не нужную кнопку и установил все сам) и тупо запускался через автозагрузку..
     
  15. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    ну для начала можно попробывать ввести этот код - 21122012, если поможет, то хорошо... но сам баннер еще не удален - его надо ручками в компе удалять... и как сказал Евгений смотреть/чистить реестр....

    если код не пройдет - тогда LiveCD в помощь =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    А откуда цыферки?
    Почему именно этот код? - опыт, логика, программинг???

    Кстати, это банером назвать язык не поворачивается, грязное вымогательство это.. Знал бы, кто такое пишет, люлей бы навешал.
     
  17. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker Сереге (томсону) в своё время помог )))
    Но толку мало - он только исчезает и всё... но на компе продолжает храниться...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Re: Встречи клуба. Отчеты и фотоотчеты.

    А кто на дружеское "Чем занят?" ответил длинным диалогом, с ключевыми словами: "Янка вчера дверь поцарапала, так что тебе её(дверь) ещё отполировать надо!" ??? Так понятней?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    привет флудерасты заядлые:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    Здравствуй, Настюш... ну почему сразу флудерасты??? Мы тут людям помогаем, а не счетчик сообщений накручиваем :)
    Как сессия у тя? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...