Статус темы:
Закрыта.

Пофлудим?

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем tomson-win, 22 май 2010.

  1. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    либо киномехаником... либо менеджером.. первый вариант получше будет )) стажируюсь и там и там ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    мне выплаты задерживают...а запасы кеша отпуск сожрал...:icon_suicide:
     
  3. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    ХИДЕ УСЕ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Тут мы)))) Как встреча то сегодня прошла? Кто был?
    Я тока с работы час обратно приволокся... Совещание проводил, обсужали сегодняшние задания по ЕГЭ. Это пипец какой то... Сложные до безумия. Бедные дети...
    Завтра с 9-00 начинаем проверку... Моим экспертам надо 2200 работ проверить... Бррр...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Ну и цкоко нынче ЕГЭ цтоит?:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Мну на встрече небыло, походу братва до сих пор тама....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ну года на два-три в колонии -поселении потянуть может:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ты в воскресенье то приедешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    йоу-йоу
     
  10. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Сань дежурю, млин.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    [​IMG] Дань ты чё? Те надо срочно аутомобилееее..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    сто лет тебя не видел!такое чувство, что не я машину продал, а ты!
     
  13. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    ПОдаришь ауди а6 чёрную 2.8?=))
     
  14. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Хито Даню напоил?[​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    я свеж!!!!!!!!!!!!!!:sluni::sluni::sluni::sluni::sluni:
     
  16. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Дык кат тама уся братва?:shock: Мыж тута переживаем....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Сегодня я с самого утра, проснулся с мыслью о замене свечей зажигания.Не знаю почему но мне казалось что вся соль в них..........Проехав по ряду магазинов и поняв что без настоящего профи в области машин и всего что с ними связано мне не воплотить намеченную цель в жизнь,а именно за все время в магазинах я напокупал очистителей для окон, тряпок, дезодорант для авто и 6 ванючек-ёлочек по 3 рубля 40 копеек, мои Ингольштадские лосяшки взяли курс на пребрежный рынок. Конечно я знал к кому обратиться со столь щепетильной проблемой. As-51 встретил меня суровым рабочим взглядом. Изложив суть моей проблемы Сергей не задумываясь глянул в каталог и молниеносно сказал что то про свечи которые должны стоять у меня. Честно я ничего не понял но сделал вид бывалого свечника поинтересовался про цену. Цена к сожалению меня не обрадовала. Сказать по правде я вообще не представляю сколько может стоить хорошая свеча, я честно говоря и не знал что свечи продаются поштучно, везде они идут в пачках по 200-300 рублей за 4 штуки. Увидив мой грустный вид AS-51 попытался исправить положение и на мой вопрос а нет ли чего подешевле он с легкостью достал с полки коробку других свечей но по его виду и выражению лица уже я понял что эти свечи конечно тоже хорошие и даже стоят поменьше но не знаю почему Сергей сказал что он не знает как они будут работать.Учитывая что я уже 7 тыс езжу на NGK производства ООО "Сволоч" магазин за гаражами , я конечно понял почему они будут работать хуже, вернее не понял так как сравнивать мне один фиг не с чем.В конец погрустнев я задумался о чем то хорошем и расслабляющем как вдруг, Сергей произнес: Есть у меня в заначке одни свечечки, но мне они не нравятся.
    Вот здесь, я быстро вспомнил машину AS-51 и попытался сопоставить слово они мне не понравились!
    Так же Сергей сказал что может отдать мне их так как они ему не надо. Радости моей не было предела, в назначенный час я нервно курил возле гаража Сергея. Увидев свечи, я обрадовался и перестал внятно говорить. Свечи совсем новые, но так как относится к своей машине Сергей и если они ему не понравились, то значит что они отличные свечи, просто в один момент у них случился конфуз и дефектоскопия AS-51 отбраковала их как не надежные на 200%. Пока я устанавливал свечи, AS-51 разглядывал подобие моего двигателя и давал дельные советы по резьбам в головке цилиндров. Поставив свечи я запустил двигатель и онный заработал очень мягко и в момент пуска пропали некоторые мелочи. Отблагодарив Сергея, я откланялся и пообещал ему пригодиться в чем нибудь когда нибудь, хотя кому кому а Сергею AS-51 я не помощник, уровень моего развития слишком низок для подмастерья в делах AS-51. Еще мне очень понравилась лекция по свечной теории с выводом: Если должна стоять 3-ёх контактная, значит ставь 3-ёх контактную и не трепли себе и людям мозг........
    После того как истребитель AS-51 скрылся из поля видимости, я решил попробовать новые свечи в деле. Разгон стал жевее, двигатель стал заметнее ровнее работать и в момент сброса педали газа на скорости выше 120 км/ч машина увереннее снижает обороты. Двигатель избавился от левой детонации. Одним словом все стало ярче и красивее. Пусть для Вас это покажется смешным, но на меня сегодняшний экскурс в свечную долину произвел сильное впечатление. Честно говоря я не представлял что NGK может быть и не NGK вовсе. А что касается свечей с 3-ёх контактным отводом я совсем молчу.
    Огромное спасибо великому гуру турбин и всея WAG-мотор Сергею AS-51!!!!!!!!!!!!!Низкий тебе поклон))))))))))))))
    Ты как всегда спас меня не задумываясь............
    Естественно с занесением в репу.................+1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    :) Максим , ты доволен а остальное не важно, они все равно у меня лежели без дела и к NGK у меня антипатия, но это личное, на твоем атмосфернике (не подумай что я плохое имею ввиду) они будут работать долго и нормально , они новые, а на турбомоторе я не хочу их использовать.

    рад помочь :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Я не понял ничего из написанного кроме того что они хорошие, еще раз спасибо огромное)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    ты еще крышку и бегунок поменяй для полного счастья , стоит не дорого мотор работать ровнее будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...