Статус темы:
Закрыта.

Пофлудим?

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем tomson-win, 22 май 2010.

  1. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Есть хто живой? АУ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    Конечно есть!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    КАНЕЧНО!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    МАКС мож мну сегодня на встречу зацепить, а то я после вчерашнего отойти не моху-ху-ху-ху....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Да, было дело под КАНДАГАРОМ!!!!я кста, тож машинку узнал твою (sergey_f). Еще не успел на стоянку подъехать, смотрю знакомая девушка стоит.......и шильдачка на багажничке!!!ну, вот, думаю сейчас познакомлюсь еще с одним одноклубником...ан нет...никого в машинке не оказалось. сходил в Форум, возвращаюсь. И чуть, чуть не упел, машинка вместе с одноклубником укатились....не упел я секунд на 10-20...

    Супруга сообщила, что проходивший мимо товарищь, вроде ба как фотал машинку, что позднее вы и могли наблюдать в нашем форуме.


    Жаль, что не встретились, не познакомились.......:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Спа Серега!!!!!Респект и УВАЖУХА!!!!:rock::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Макс (kimana) и Костя (Reight) мож на неделе вооружитесь антивирусами и подъедете ко мне вечерком, попытаетесь избавить меня от голой бабенки на экране?
    ЗЫ. Обязуюсь Вас привезти-отвезти, еще с меня кофе с пряниками, и плюс покажу свою коллекцию тачек в масштабе 1:43...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Я сегодня после учебы если освобожусь пораньше, то подъеду к тебе, гляну что да как а там будем решать.Либо я твою машину заберу домой и дома сделаю, либо по месту почищу.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    ОК. Во сколько тебя ждать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Саш, созвон. Я думаю в интервале 18:00-20:00. Если раньше то я тебя сразу наберу.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Хорошо))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Первую резиновую женщину изобрел Гитлер для сохранения чистоты расы
    О Гитлере писали многое: о его параноидальном характере, фанатизме, его странностях и беспощадности. Недавно выяснилось, что по заказу фюрера готовилась к производству первая резиновая женщина. Она предназначалась для удовлетворения сексуальных потребностей в полевых условиях, сообщает ABC (перевод публикует Inopressa.ru)
    В 1941 году Адольф Гитлер попросил датского доктора Олена Хануссена создать прототип куклы из гальванизированного пластика, которую позже планировали производить в Дрездене. Недавно в норвежской прессе был опубликован текст одного из писем Ханнуссену из Германии. В нем фюрер дал подробные инструкции, как должна выглядеть "резиновая девочка". В представлении диктатора она должна была быть в натуральную величину, ростом 1,76 м, с очень белой кожей, белокурыми волосами, нежными голубыми глазами и открытым пупком. У нее должны быть крупные губы и большая грудь, гнущиеся руки и голова.
    Надувную сексуальную игрушку планировалось включить в список походного обмундирования солдат вермахта. С ее помощью Гитлер хотел избежать венерических заболеваний в войсках и сохранить чистоту арийской расы.
    Проект по разработке резиновой женщины был сверхсекретным. Как сообщает Mignews, одним из ее разработчиков был психиатр Рудольф Чернхаймер. Он же писал: "Цель куклы - облегчить состояние солдат. Они должны сражаться, а не общаться с чужими женщинами. Хотя, конечно, кукла не может заменить настоящей женщины. Наши разработчики достигнут высшего качества - синтетическая кожа на ощупь будет как настоящая. Тело будет гибким и мобильным, как настоящее, половые органы тоже будут как настоящие".
    Но проекту, который курировал рейхсфюрер Генрих Гиммлер, было не дано осуществиться: фабрику, на которой планировалось наладить производство кукол, разбомбила авиация союзников.
    :rofl::hospital::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    Ток домой притопал, сообщение прочитал ))) я так понимаю вы уже договорились с Максом? ))
    если чето не получится звоните (телефон в теме "члены клуба"), мне недалеко до Саши ехать )) приеду, чем смогу - помогу ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Вчера встреча с Максом не состоялась)))) Бум надеятся что сегодня пересечемся))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Вася прав............ЭТА тема клон темы МУРМАНСК и МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, зачем она?
     
  16. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    А вот в этом месте не клон:http://www.club51.ru/forum/viewtopic.php?id=3806
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    Серег...ты че тормозишь? почитай первый пост там:nod:....

    да и все знают с какой целью это было организовано....БАНьку не помнишь?:D:D:D
     
  18. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Забудешь её)))))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    А про клонизм мы обсуждали на встрече в пятницу, это если кто не знает....что на Мурманс и Мурманская облась надо ставить замок, чтоб тока для чтения была доступна(Саня ваще её снести хотел), чтоб новое паколение знало откуда всё началось....ну типо того....:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA


    почему интересно? что за бред? нормальная тема, ничуть не хуже этой, а то и лучше...там действительно вся история Мурманского образования Аудюшников....ну она и флуданутая так же как и твоя поэтому САША(ярый противник флуда) наверное ее и хотел снести, так же как и про тему про ОПЕЛЬ:nod:...и поверь мне -эту тему ждет таже участь......АНТИСИМИЗМ какой-то:rofl::rofl::rofl: