Статус темы:
Закрыта.

Пофлудим?

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем tomson-win, 22 май 2010.

  1. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    конечно лучше зимой бы...но боюсь недождусь.....
     
  2. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ладно, завтра с ваньком эту тему обсужу))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Видел его сегодня=-))) Как всегда, - зелёный бимер +хвост=-)) Именно так его и узнаю=-)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ваня это человек-легенда...
    В свое время я с него просто офигевал, когда он НЕДЕЛЮ ездил на машине (по городу) вообще без тормозов - ручник был оборван, ГТЦ накрылся... Вот он и катался, тормозя двигателем...
    А когда он работал в 001, многие, заказывая машину, оговаривали: поедем с любым водителем, акромя волосатого худого очкарика))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA


    задок в повороте нато тормозить чтобы не выкинуло...а передок нало газ в пол.....при одинаковом мастерстве водителя Ауди разорвет любой задок.....я постараюсь не опозорить...:D
     
  6. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    У него мотор начал чутку масло подъедать... дымит и рычит нипадеццки))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Саша Ч отложил авто!
     
  8. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Да не, Серег, в скоростных поворотах задний привод реально лучше. Объясню почему: на заднем приводе в заносе ты ловишь машину рулем и играешь акселератором, а вот бросать газ при сносе задней оси категорически нельзя, рискуешь закрутится волчком; на переднем приводе сносить, как правило, начинает передную же ось (хотя у меня бывало и по другому), и в этом случае хоть ты загазуйся, а пока сцепление между колесами и дорожным покрытием не восстановится, контроль над машиной ты не вернешь, а восстанавливается оно сбросом газа (опять же не резким). Следовательно все наоборот получается, на задних ведущих ты худо бедно давишь на газ, а на передних отпускаешь.

    Вообще раньше любил ставить свои машинки в занос на асфальте, так что небольшой опыт есть. Мой личный рекорд - занос на 180 км/ч на ЗАДНЕМ приводе, правда там не совсем специально получилось))))
    Так что кватра рулит:rock:
     
    1 человеку нравится это.
  9. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    передний привод за счет того что ты и рулишь передними колесами управляется в заносе...а задок летит, совершенно не слушаясь руля.....особенно на снегу, льду....:ded:
     
  10. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Опять неправда, задок таки руля и слушается в полете (угол поворота руля влияет на угол заноса). А передок слушается пока есть сцепление с дорогой, как полетел, кердык, хрен вытащишь.:umnik:
     
    1 человеку нравится это.
  11. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    вранье......не раз так получалось...педаль в пол неоднократно выручала меня......но на шипах с хорошим протектором конечно....на лысой резине пофиг...



    ЗЫ: узнал про диски-покраску, востановление.....ДОРОГО ИМХО-2тыр за 1 диск :shock:
     
  12. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Это значит тяги двигателя было недостаточно, чтобы сорвать колеса в занос. А вообще можешь проверить: зимой на небольшой скорости начни заворачивать в поворот, скажем в 90 градусов и примерно в середине поворота, резко надави на газ. Передняя ось пойдет с намеченной траектории наружу и в этот момент попытайся поймать морду хотябы не сбрасывая газ, не говоря уже про педаль в пол.
    В скоростном повороте происходит примерно тоже, с некоторыми оговорками
     
    1 человеку нравится это.
  13. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Круто парни, научите на машине ездить?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    А то я как лох на своем недоприводе и на педаль жму и не жму и рулем кручу и лампочки включаю с дворниками......)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    спс
    :icon_suicide::icon_suicide::smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Парни, у меня под окном дерево вырвало ветром(((((( Пришлось от греха подальше поставить машину на другую стоянку.Во как!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    ...у нас уже поутихло... и солнце светит !
    а днем ветер ОЧЕНЬ сильный был
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    сегодня во всем городе деревья повырывало.... вот несколько фоток моего района:
    это двор...
    [​IMG]
    это остальное...
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA


    балбес.....)))))))))))))))))))))....колеса накачай.....:D:D:D
     
  19. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    но это за очень качественную работу....тройной слой грунта, каждый зашкурен.....краска и тройной слой лака.....



    лучше чем на заводе:nod:
     
  20. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    #1480 kimana, 24 июл 2010
    Последнее редактирование: 24 июл 2010
    Спасибо за первый урок О гуру.Своим умом дошел или вычитал на вражеских сайтах ХХХ?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Хоть кто то откликнулся а то я думаю качать или нет?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...