Статус темы:
Закрыта.

Пофлудим?

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем tomson-win, 22 май 2010.

  1. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    работал электромонтером по основной (в ночь) с 4го курса, оф. до сих пор...и манагером в обычные дни... а так у нас доход 20ка в среднем... раньше я до 50ти рубил...Если бы щас не протупил со старта 25 бы имел...+ процент (Торговым представителем)...но не сложилось...
     
  2. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Но устал...хочу постоянства...да и одной нормальной работы...а то так только работаешь по 6 дней в неделю...и спишь, потом день на Бар с друзьями, и все заного...щас так уже нервы не хватят...
     
  3. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Вторая часть Маралезонского балета!
    Успокойся, мне на тебя плевать, так, просто чет твой овощ вспомнился, когда по клаве стучал, решил взбодрить тебя, напомнив его ТТХ. Не дуй губки и не обижайся, тебе это не идет.
    Проблема в том, что БМВ 1и6 на автомате действительно берут только девочкам или реально старперам. Я в Мурманске, например, вообще никогда не видел 316-ю на автомате. Ни разу.
    Ну да, в этом соревновании овощевозов Ауди на бумаге победитель. Ура! У тебя гоночный болид!
    Недавно. Но я никогда их и не позиционировал как суперкары. Две старые машины, которые были практически в идеальном состоянии, но от этого не становились ни новее, ни быстрее. Продал, доволен. Ибо прогресс есть прогресс и смотреть надо вперед, а не топтаться на месте. Купил отличную тачку, осмотрев полтора десятка машин. Отдиагностировал все до самых самых мелочей - даже износ поршневой эндоскопом замерили!!! Ауди в таком прекрсаном состоянии в я Мурманске не видел- одни трупы или полутрупы, да и на автомате все практически.
    Мне твое мнение не интересно абсолютно, но чтоб тебе скучно не было, я в ответ скажу что ты ..., ...., ....!!!!!!!!!!! Скромно заменил слова точечками сам, без просьб со стороны. Так устроит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    #1664 sergey_f, 19 авг 2010
    Последнее редактирование: 19 авг 2010

    Саша...ну ты же взрослый человек:bt:...и писька небось уже волосатая....:D:D:D. Твои юношеские, прыщавые нападки на объем моего мотора уже давно никому не интересны...тем более что твоя ржавая помойка ни чуть не меньше овощ чем моя машина(520я -самая овощная в серии пятёрок...помни об этом)...:rofl::rofl::rofl: Только вот разница лишь в том что я купил ее для того чтобы перемещаться из точки А в точку Б, с чем она успешно справляется (единственное что-то места маловато для моего роста), а ты на своем овоще на различного рода соревнованиях по стритрасингу будешь рассматривать выхлопные трубы реально спортивных машин....:rofl::rofl::rofl:

    ПС: а чё не прокоментировал пост про клубных Баварских девок с яцыми? :rofl::rofl::rofl:
     
  5. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Нда... Не знаю даже что и сказать на такое...:smile30:
    Серег, мне плевать на твой мотор. Он мне не интересен абсолютно. Никаких юношеских нападок - просто еще раз напомнил, что у тебя 1.6. Не более того. Куда уж мне до тебя по юношеским нападкам. Я на форумы владельцев запорожцев самоутверждаться не хожу:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ну я ее никогда и не позиционировал как спортивный болид. Не надо мне приписывать то, чего я не говорил. Но А6 с примерно аналогичным мотором 2.4 она объедет беспроблем. А если а6 будет с автоматом, то вообще это беспроблемно!
    И, кстати, где ты узрел на ней ржавчину?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ну если ты с первого раза не понял, то выражение "подкатить яйца" - метафоричное! Или у военных моряков нынче метафоры не в почете?:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Саня, тебя реально заносит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    ты сам себе противоречишь.....соберись с мыслями....:D:D:D
     
  10. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Не говорите мне что надо делать, и я не скажу куда вам следует пойти:rofl::rofl::rofl:
    Я вам говорил еще с десяток страниц назад - не начинайте этот дурацкий холивар Ауди vs БМВ? Говорил! Вы внемлили? Нет!
    Так что терпи теперь!!!!:hi::rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    сельские учителя не знают таких выражений применительно к женскому полу....я спрошу на ХХХклубе-может они знают:rofl::rofl::rofl:
     
  12. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ну если для тебя обгон овощной А6 с мотором 2.4 является демонстрацией "спортивности болида", то мне сказать нечего!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    кстати...СЕЛЬСКИЕ УЧИТЕЛЯ...АУДИ-машина для сельских учителей(с)САША_Ч...


    а ты разве не....? :shock: зачем Ауди продал? как теперь на работу ездить? :rofl::rofl::rofl:
     
  14. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ну хоть слава Богу вы правильно себя локализовали:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Саня, во-первых. Холивар только у тебя в башке остался.
    Во-вторых - на личности ТЫ первый перешёл, и не останавливаешся, хотя тебе открытым текстом намекают, что надо бы язык попридержать. Так можно и до реального срача дело довести.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Серег, у тебя с утра явно туго мыслительный процесс идет, то метафоры не вкуриваешь, то новую глупость пишешь.
    Между мной и учителем примерно такая же разница как между тобой и мичманом каким-нибудь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Не надо мне приписывать фразы, автором которых были германские обыватели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    доказательства? :ded:


    то что ты это писал-все знают.......

    :rofl::rofl::rofl:
     
  19. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ну, судя по вашей активности это далеко не так!
    Паша, читай внимательнее посты!!! Может до тебя тогда дойдет КТО ПЕРВЫМ ПЕРЕШЕЛ НА ЛИЧНОСТИ.
    Да мне наплевать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    ТЫ плюнешь в коллектив - коллектив утрётся.... =-)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...