Статус темы:
Закрыта.

Пофлудим?

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем tomson-win, 22 май 2010.

  1. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    вот это самое страшное:smile8:....плевать на товарищей...которым совсем недавно руку жал:bt:....или тоже метафоры?:shock:
     
  2. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Нет, чет ты все таки буксуешь, мужик! Набери в поиске "машина сельских учителей" и все станет ясно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Я имел ввиду отдельныхего представителей, у которых какие то комплексы в отношении БМВ.
    Пафосно как то... Аж на слезу прошибает:cry::cry::cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    все что нашел...:shock:



    а вот буксуют БМВ как и все задки чаще и дольше...:rofl::rofl::rofl:
     
  5. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    и совести нет.....:very_cool:
     
  6. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ээээ... Подотри пост, или удали из него 44-й кузов, а то as51 придет и обидецца:rofl::rofl::rofl:
    Загугли получше. Во многих статьях про Ауди это писали... Это скажем так примерно из той же оперы что твоя любимая фразочка про Опель и во что там брюки рано или поздно превращаются:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Вообще то уже давно на них стоит система курсовой стабилизации, да и АБС фиг позволит нормально буксовать... На своем как не пытался в удовольствие пожечь резину на асфальте - фиг что получилось. А пятаки так вообще только на песке еще и можно пытаться валять. Пару раз попробовал, но не более того - берегу АБС и ручник.
    Сереж, меняй мундир на монашескую рясу... Не надо меня совестить... Я вообще очень добрый и мягкий человек. Даже немножко сентиментальный и плаксивый. Не надо просто было меня злить и раздражать туповватыми необъективными постами. Тем более что я вас опять же страниц 10-ть обратно об этом предупреждал!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    ну слов из песни не выкинешь....



    а про БМВ вот что нашел:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

    :laugh::laugh::laugh: задумайся....:rofl::rofl::rofl:
     
  9. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    про мундир ни тебе мне писать..-ибо ты даже и матросские погоны не носил....


    и обобщать не надо.....на личности ты перешел и про мою машину ты первый написал, объяснив это что хотел слегка задеть или зацепить.....
     
  10. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    #1690 Docent51, 19 авг 2010
    Последнее редактирование: 19 авг 2010
    Ну имидж есть имидж... Ну испортили его БМВ расейские быки в 90-е гг. От этого то сама по себе машина с технической стороны хуже не стала!
    Да, БМВ у нас это и "Боевая Машина Вымогателей" и "Бандитская Морда Внутри", но глупо встав на перепутье между полумертвой А6С5 с удроченным автоматом и мотором с низкой компрессией и живой не битой и не крашенной БМВ отказаться от ее покупки только потому что, мол, у этой марки имидж, видите ли, в Расее нехороший...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ну, как бы что хочу, то и пишу... И тебя, уж извини, спрашивать не буду... Мичманцам там своим и контрабасам приказывай, а мы тут все равны! Что хочу, то и буду писать! Не нравиться - не читай и не каменти!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Про твою, да. Но только после того как ты подключился к этому "потоку сознания" и начал вместе со всеми лить фекалии на БМВ, в том числе и на мою.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    хотя это не мое мнение....скажем даже больше -мне нравится БМВ....но этой машине нужно соответствовать по статусу....ИМХО она для бандюков и им сочувствующих.... и салон убоговат, дешевенький для немца-самый убогий, даже хуже чем у Опеля, хотя внешний хищный вид очень нравится...:thumbup:
     
  14. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    no comments.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    про твою я ни слова не написал....да и вообще про БМВ-обидного ничего, так как повторяюсь-мне нравится эта марка и ты знаешь об этом.... и на БМВ клубе я очень активно общаюсь с ребятами...хотя тебя не встречал...Ник не подскажешь?:shock:
     
  16. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Все, тов. Кап-два - вы прощены!!!!!:beer::beer::[:]||||||:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    так так так...тока не надо искать мои фразы и лепить цитаты..... то что было после твоей предательской выпадки на мою машину писалось лишь с единственной целью-задеть тебя лично, а не концерн в общем....:rofl::rofl::rofl:
     
  18. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    напьюсь сегодня:smile42:-Во Щастье подвалило то........:rofl::rofl::rofl:
     
  19. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Мне всегда нравилась эта марка за броский эффектный внешний вид и великолепную техническую составляющую. На все остальное обращать внимание глупо.Да и писал я уже сто раз - ВСЕ Ауди и Мерсы которые я осмотрел - МЕРТВЕЦЫ. Из трех БМВ вот одна попалась живая.
    Ща я тебя поцелую, моя волосатая пиписька))))))))))))))))))))))
    Я на БМВфоруме только зареген в 2007г. Но ничего не пишу, ибо до недавнего времени бэхой не владел, а флудераствовать смысла не видел.
    А и не надо ничего комментировать, ты просто страниц десять назад отмотай и все внимательно перечитай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA


    [​IMG] так они и жили..... :rofl::rofl::rofl: