Покатали на стенде рс4 2.7тт+выхлоп.

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем a200tq, 2 окт 2012.

  1. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    всему свое время все увидиш
     
  2. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Эту фразу я лично слышу уже довольно давно.

    Про табаки от тебя конечно улыбнуло, учитывая эту тему и тему в оллроад ветке недавнюю.
     
  3. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    ты согласен моська лает а слон идет
     
  4. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Уважаемый Ноги, вы не правы. Вам нужно съездить к Андрею на Каширку и привести у него машину в порядок. Вот тогда она у вас поедет нормально. Положенные 6 секунд до сотни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Андрей, без обид-какую то абсолютную пургу начал гнать рокер в теме оллроудов-ты тут как тут поддакиваешь ему. Тут-ситуация повторяется. Уж если хочешь что-то сказать-создай по мужски сам новую тему, озаглавь типа "Женя и Аркадий криворукие рвачи и обманщики потому что..." и приведи факты. Вот так вот как-то встревать и поддакивать для меня было бы неприемлемо, но это исключительно мое мнение.
     
  6. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    #266 sergeynik S6, 8 окт 2012
    Последнее редактирование: 8 окт 2012
    Так же как нет ничего удивительного и сверх естественного ни в водной твоей прошивке.

    конечно нету.
    Соответственно так же и машины не особо то и едут.

    ну тут каждому свое
    главное что не хуже тех кто еже меньшне понимает
    И вообще что ты истиришь как потерпевшая?


    я ваще непрягался даже
    Я не понимаю бизнес что ли твой рухнул из-за этой темы?
    Проходи мимо.Нечего писать чушь если не приводишь факты о не исправности стенда

    мой бизнеЗ? не нерухнул и не рухнет, ибо у нас есть мозг. ))
    не прохожу мимо тк сначала думал что вы в теме и просто обманываете народ. теперь я понимаю что вас уровень понимания с чем вы имете дело ниже порога осознования где лажа а где нет, если до сих пор не признали что фигню тут понаписали.
    ЗЫ ну хорошо не верите мне попросите когонибуть прокоментировать, тут вон кочнов алексей проходил мимо он то помнит еще что такое мотор азр ))
     
  7. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    я смотрю у вас бублик опух что же вы не кричити кто делал вам последний коробку криворукий мастер.по моему когда вы уежали вам было сказано что с вашей машиной надо разбираться на что был получен игнор так я бы на вашем месте просто помолчал.
     
  8. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Самое интересное, Андрей, что восстанавливали его у вас. А сдох, он просто не выдержал момента и все. Жду из штатов. После продолжим. Она уже едет 4.3 до сотни, но это не предел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    по прощу заметит я видел ваши машины как все сделано но на весь инет не кричу как вы по поводу меня. ты по поводу поддакивать своему напарнику скажи и товарищу саурону а то не знаешь кто из них выполняет роль табаки.вам люди пытаются что подсказать где вы не правы но вы этого слущать не хотите .поверь мне тюнинг я уже пережил очень давно и сейчас мне ближе автоспорт а тем что я занимаюсь для меня это уже не работа а просто хобби
     
  10. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    да так почему ваш бублик который мы ремонтировали человек который вам делал акпп не снял и не отремонтировал.сколько вы проехали на нашем бублике
     
  11. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    10 000 км. Но на не едующей машине. А на новом восстановленном заново - 3000 км. Он просто не выдержал крутящего момента. А когда машина была приведена в порядок Евгением и Аркадием ехала 4.6 и бублик справлялся. Не выдержал он после начала тюнинга на 550 сил. А остальное все в порядке, в том числе и температура на впуске.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    #272 sergeynik S6, 8 окт 2012
    Последнее редактирование: 8 окт 2012
    это тебе нада куда ехать, мне не нада, загнал на свой стенд с катаю пока не надоест. лирика тут тока от вас, по делу не абзацца, его и не может тут быть, 2.7 не дает 720нм при 1.5 бара как и 1.8т не дает 480нм при 1.5 бара . это аксиома.
     
  13. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    объясните! что мы в коробку поставили не правильно!!??
    до вас не было ни одного возврата по АКПП.
    Вам говорили что машина у вас неисправна ??? когда вы на ней уезжали.
     
  14. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Неисправен только грм - ваши слова и все. Коробку поставили правильно, но вот качество деталей и работы отставляло желать лучшего. А то что она не заводилась зимой, нужно было коробку ставить в нейтралку, вы так и не исправили. А Евгений сделал. Он с Аркадием мне всю проводку переделали, прежде чем у меня проблемы пропали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    то есть оригинал вас уже не устраивает?
    с кулерами сказано было что есть проблема?
    по регулировке троса АКПП вы проигнорировали!
    и какое отношение я имею к проводке?

    и что же вам поставили в АКПП на этот раз? производитель?

    и что по работе вас не устроило?
     
  16. димон-лотошино

    димон-лотошино Живу я здесь

    10 янв 2009
    3.268
    A4 8E 1.8T 01 AVJ
    Мужики, вот тока без обид, читаю и слежу за темой....но обидно када уважаемые мной(и не тока мной!) люди превращаются в склочных бабок! Приезжайте ко мне, я спонсирую ваши тяги, погонять есть где, с ментами я(мы) договорюсь, и членами тут померяетесь, даж шашлык организую и паргинг охраняемый. Ну прям не дело када взрослые муЖчины пытаются по смс друг другу в "любви" признаться.
    ВЕЛКАМ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    7500 = 110 км/ч
     
  18. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    да не вопрос.я сколько раз говорил подъежайте пообщаемся раставим все по своим местам но в ответ игнор полный сейчас есть такое желание просто по голове настучать если люди не понимают
     
  19. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    1. Про кулера не говорили, опресовку не делали. Какой смысл был заливать тогда чип.
    2. Это не тросс оказался.
    3. Восстановили еще раз, но он не потянул момент. Теперь по-нормальному будет - усиленный из штатов от Ace converter, который советуют на RS6.com
    4. Плохо восстановленный бублик, восстанавливали после вас. Входной и выходной валы в коробке стояли вообще какие-то левые (они, кстати, и сломались, причем на неедующей машине), поставили усиленные. Заменили все фрикционы, фильтра и масло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    ну у тебя нет тогда варианта, пары с меньшим передаточным там нет.