Покатали на стенде рс4 2.7тт+выхлоп.

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем a200tq, 2 окт 2012.

  1. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Просто знай. А мы тем временем знания воплощаем в реальные результаты)
     
  2. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    поржал )) "в реальные результаты" это хорошо , ещеб чутье на лажу появилось было куда лучше выкладовать реальные результаты
     
  3. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Чутье что тут будет именно такая лажа, у меня было с момента получения результата. Тем веселее, хотя уже начинает надоедать.
     
  4. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    это правельное чутье, но недоразвитое.
     
  5. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Я тебе даже более того скажу-изначально прекрасно знал 3-5 особенно сильных активистов этого базара, и не ошибся. Ну чтож-грызите полученный результат, поделать то вы ничего не можете)
     
  6. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    наивный ты.
     
  7. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    У Валеры сертифицированная измерительная попа? Способная ощутить разницу в 10 процентов мощности и 15 момента? Вы сами предлагали заехать и я вам в своей теме дал 3 варианта, как можно сравнить машины. Где ответ?
     
  8. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Я все думал-встрянешь ты или нет, ошибся я в человеке или нет. Ошибся. Ну чтож-это нормально по нашему времени.
    По делу. Я лично тебе что-то предлагал? Если хочешь давай заедем с моей а6 на автомате, я не против.:lol:
     
  9. AlexV

    AlexV Bad e-mail

    1 янв 2003
    1.627
    нет
    Говоря объективно и без лишних эмоций, примеры то к сожалению не в Вашу пользу, увы...
    Как заметили выше только в первом видео показан близкий Вашему конфиг - MRC Stage3 + выхлоп. Все остальное кино никак не сравнимо.
    Однако этот рекламный ролик с диностенда в качестве примера 700+ как-то плохо согласуется с ТТХ заявляемым собственно настройщиком на данный конфиг :)
    =[​IMG]
     
  10. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    Аркаш, я за адекватную полемику и уже говорил, что можно достичь ваших показателей, но той ценой на которую многие не согласятся. И встрял я в ответ на ваши замечания в моей теме, если уж адекватно рассуждать кто, кого спровоцировал. И если уж говорить кто в ком ошибся, то может ты пропустил пост, где я сказал, что лично к тебе испытываю уважение и не желаю обсуждать этот топик, но вы похоже очень хотели, чтобы я вмешался http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6937686&postcount=196 А вот ты к сожалению как только услышал, что я сам начал крутить свою прошивку сразу слился, мол раз так, то тапки врозь, а я навязываться в друзья тоже не буду. Жаль, что ты всех, кто как то посягает на твою вотчину считаешь врагами.
     
  11. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    капец.
     
  12. MAX S4

    MAX S4 TurboMaxService

    5 ноя 2009
    4.675
    S4 2.7tt 750hp
    со стороны выглядет так ты мне покажи, объясни, расскажи, а дальше я сам)))
    наивно как то, мы же не в школе учимся, что бы списывать друг у друга и потом выдавать это за свои знания, считаю на месте Аркадия так поступил бы и ты и Ник и многие, кто ещё.
    Зачем наработанный опыт сливать, да ещё когда вокруг одна не благодарность...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Про уважение не прочитал видимо, пардон( Про посягание на вотчину-я просто выложил графики замеров. Ничего более. а у людей случилась истерика.
    Если бы ты крутил свою прошивку-я так же и помогал бы тебе как помогал ранее. Учитывая то, что ты стал крутить не только свои прошивки-мне это стало неинтересно.
     
  14. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    во первых Аркадий мне ничего не показывал и не учил, как и что делать с прошивкой, он просто пытался настроить интересный проект, где всё не по шаблону. И 2 года назад это и ему было бы в плюс и мне выгодно и мы оба это понимали. Однако когда я решил заняться своей машиной сам год назад прошивка находилась в стадии зародыша и я лично ещё зимой выполнил переход с 551F на 551K, отыскав более 150 карт и параметров в новом файле, ибо тогда ещё 551K дамоса в свободном доступе не было, откалибровал в идеал 630 сименсы, ибо Аркадию удалённо просто сложно это сделать, т.к. проект нужно было ускорить и я взялся сам за дело. И если я тебе покажу изменения в файле, что были сделаны Аркашей и сколько параметров изменено сейчас, ты может быть и поймёшь, хотя скорее нет, потому, что как бы тебе не обяснял и не показывал Аркадий, толка не будет. Ибо для изучения этого вопроса нужны свои знания, база, бессонные ночи исследований и изучений и конечно же инженерные мозги, которые к сожалению есть не у всех, кто пытается влезть в этот вопрос.
    И что касается наработанного опыта не только в тех. вопросах машиностроения, но и в микропроцессорной технике и программировании, то я могу дать фору многим, кто считает себя всезнайкой. Ибо созданные мной с нуля системы АСУТП, в том числе и системы БЩУ реакторов атомных станций на порядок сложнее того, чем все вы тут кичитесь. А ты специалист в какой сфере? Так кто там чужое выдаёт за своё? Много ли ты чего выдающегося сделал собственными, а не чужими руками? чем ты можешь гордится?
     
  15. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Ну да, наверное в случае ошибки можно и локальный армагедончик замутить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    можно и глобальный
     
  17. botcman

    botcman Живу я здесь

    2 фев 2010
    2.044
    Фрилка солярошный
    Локальный армагеддончик :rofl::rofl::rofl: :rant::moderator:
     
  18. MAX S4

    MAX S4 TurboMaxService

    5 ноя 2009
    4.675
    S4 2.7tt 750hp
    Ого )) совершенно не хотел тебя так раззадоривать...
    меня восхищает твой проделанный труд, к которому я отношусь с уважением!

    Повторю я толкаю свою точку зрения, чисто со стороны и не более как обыватель...
    ну что касаемо того, кто что сделал своими руками думаю здесь перечислять не уместно, могу лишь сказать что железки я кручи своими руками, это чисто на уровне хобби, а в жизни я занимаюсь продажей автомобилей и к микропроцессорной техники отношения ни какого не имею, а гордиться в этой жизни можно только одним, это детьми)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Руслан91

    Руслан91 Bad e-mail

    15 окт 2012
    923
    Volvo S80 TDI
    Самим не надоело спорить ни о чем ? Аркадий лучше бы просто не обращал внимания на троллинг. Кто не доверяет стэнду - это его личные проблемы. Аркадий показал график, который получил при замере.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MAX S4

    MAX S4 TurboMaxService

    5 ноя 2009
    4.675
    S4 2.7tt 750hp
    ну вот Адекватное мнение человека, который по всей видимости пробегал мимо наткнулся на темку прочитал и многое для себя уже решил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...