Покатали на стенде рс4 2.7тт+выхлоп.

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем a200tq, 2 окт 2012.

  1. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    А что мешает сделать замер на другом стенде?
     
  2. Maestro

    Maestro Живу я здесь

    25 ноя 2004
    2.169
    rs3 8P
    Ты поосторожнее. За такое предложение в блэк-лист злобных завистников угодить можно сразу же. Тут либо хвалебные гимны сочиняешь, либо подлый враг ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    :D Да спор то ни о чём. Нету железных доказательств результата. Хотел бы автор что-то всем доказать, то давно бы на другой стенд съездил. Да видно или по кайфу спорить (пиар такой) или сам уже сомневается в своих результатах :) Мне как стороннему наблюдателю ничего не ясно, то ли лажа это, то ли нет :)
     
  4. risty

    risty Завсегдатай

    8 фев 2009
    677
    А4/B6 2.7TQ 02г.
    Читаю все это и мне становится грустно, что ни у кого из оппонентов не хватает ума это прекратить.
    Спорить в сети на не очевидные темы - занятие малоперспективное, особенно если ЧСВ оппонентов зашкаливает и отстаивать свою точку зрения в сети они категорически не умеют.
    А заниматься реальным решением вопроса кто прав, а кто нет(встретиться лично и покатать эту машину при свидетелях и желательно в нескольких местах) - никто не будет, т.к. это долго/дорого/далеко/ссыкотно/лениво (нужное подчеркнуть).
     
  5. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Ну так даже тема погоняться завяла....
     
  6. NeoS6

    NeoS6 Bad e-mail

    20 мар 2006
    327
    RS4 B5
    А можно узнать подробнее? Я так и не понял авто РС или эС4 с рс мотором? Моды - насос, форсунки и полный выхлоп? Коллектора сток? Что-то еще? На каком бензине замерялись? Если на 104 или другом спортбензе, то впринципе ничего удивительного. Были уже прецеденты с мощностью нереальной, а потом оказалось что фишка просто в смеси спиртов ;)
    А вообще, тем кто гоняет на киве и на драге, давно уже пофик сколько там л.с. и момента, намного интересней как машина едет на дороге. Раз купили РЛ - сделайте несколько нормальных замеров 100-200 на 3-4 передачах и выложите их сюда, а еще лучше езжайте в четверг на киевку и заедьте с разными яркими машинами - это будет намного более показательно чем махать графиками.
    ЗЫ. 0-100 в холодную погоду исправная РС4 на МТМ чипе едет 4.0-4.2 по РЛ, буксуя всю первую. Проверено неоднократно.
     
  7. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    Это к тому, чтобы твою точку зрения никто не поддерживал, ибо она не только не верная, но и оскорбительная. А гордиться человек может любыми своими достижениями. Приезжай с сыном познакомлю, он мне помогает. :thumbup:
     
  8. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    Да всё уже было, и предложение погоняться, и съездить на другой стенд, причём вместе. Пока нет ответа. Такой результат реален на мегауглах и только для стенда, чтобы тут показать мегацифры. Но на каждый день без метанола(особенно летом) на этом ездить опасно, так что в реале сейчас я думаю там залита или будет залита более щадящая прошивка. И эта позиция вполне нормальная, никому надеюсь не оскорбительна и понятна.
     
  9. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
  10. Fire780

    Fire780 Живу я здесь

    29 июн 2007
    1.054
    RS6,RS4,STI
    У него чего то сломалось.То ли трансмиссия то ли ещё.
    Хорош по тупому троллить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. серый1

    серый1 Участник форума

    6 фев 2010
    292
    олроуд 2,7т 2004 г.
    Жутко извиняюсь, но по моему в ответ на предложение заехать было предложено,- заедь но не со мной, а если со мною, то заезд со 160 км и далее. Вот так принял вызов погонять.:D
     
  12. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Он сказал что роллом. Так все мощные тачки сейчас гоняются.
     
  13. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Ага, и так на двух анлимах подряд:D
     
  14. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.967
    Москва
    WUAZZZ8T
    А где замерялся порш 911 турбо, который 1150 сил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. NeoS6

    NeoS6 Bad e-mail

    20 мар 2006
    327
    RS4 B5
    Мне лично, не понятна позиция человека прилюдно заявившего что у него 40 см, но в деле никому не покажу...

    Если найстройка одноразовая, то так честно и нужно сказать - это то что я могу, но на каждый день будет другая настройка. Белое должно оставаться белым...
     
  16. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    ну во первых со 100, хотя не важно. А заезд с ходу - это не заезд? Я предложил свои условия, тот, кто хочет погоняться может принять их или нет.
     
  17. bader

    bader Участник форума

    17 янв 2011
    191
    A6 2.7 TQ ARE 02
    Серег, давай с тобой заедем со 100 :D
     
  18. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    ну во первых троллят иначе, а во вторых там человек реально удивлён, мол сил то дофига стенд нарисовал, а оно не едет, естественно было предположение - "походу коробка", но знающий человек понимает, что коробка тут не причём - если бы коробка, то она либо не переключает, либо хрустит, но едет, либо просто не едет.
     
  19. SeRiLLo

    SeRiLLo Старожил

    1 янв 2003
    5.923
    Москва
    A6 630hp
    ну если только до 4ой переадчи, потом я тебя обгоню точно ))):D
     
  20. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Будь я хозяином обсуждаемого авто и кто-то бы усомнился в кол-ве коней под капотом, я бы первый предложил заехать с авто, близким по лс на кг...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...