Покатали на стенде рс4 2.7тт+выхлоп.

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем a200tq, 2 окт 2012.

  1. madtuning_ru

    madtuning_ru Новичок

    6 ноя 2012
    31
    Mazda RX7 & MPV
    ага, долгие мучения со стендом и танцы с бубном стали давать норм результаты =) я там года два назад работал наверн =) и мазду по соседству собирал =) и там же настраивали )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Это да. стенд где мы мерились -работает уже 7 лет, так что подростковый период давно в прошлом.
     
  3. MAX S4

    MAX S4 TurboMaxService

    5 ноя 2009
    4.675
    S4 2.7tt 750hp
    #483 MAX S4, 7 ноя 2012
    Последнее редактирование: 7 ноя 2012
    Аркаш я им этого до сих пор забыть не могу(
    зато чип со скидкой за 17рэ они быстренько взяли и залили, типо так и надо(
    У них еще акция была замер до и замер после до чипа 199лс, после 232лс, мне еще понравилось я им этого не может быть она в стоке 265, а они но машина у вас старая( просто вагнуть элементарно даже не смогли(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. madtuning_ru

    madtuning_ru Новичок

    6 ноя 2012
    31
    Mazda RX7 & MPV
    ну там сканер старенький, но твою должен был взять, я обычно этим занимался)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. horned king

    horned king Живу я здесь

    8 авг 2007
    1.697
    Москва
    audi
    Я даже не знаю какого возраста долже быть сканер чтобы не прочитать кузов б5. :)
     
  6. Fire780

    Fire780 Живу я здесь

    29 июн 2007
    1.054
    RS6,RS4,STI
    #486 Fire780, 13 ноя 2012
    Последнее редактирование: 13 ноя 2012
    Разгон 0-100 4.3 секунды по рейслоджику RS4 B5. (ГРАФИК УСКОРЕНИЯ)
    Первая постоянно в буксе.Что и подтверждает график.
     

    Вложения:

    • 4.3.jpg
      4.3.jpg
      Размер файла:
      86,1 КБ
      Просмотров:
      126
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ничетак..

    коняк сколько?
     
  8. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    На первой странице есть же график для этой машины
     
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    А, точно.. :)
     
  10. stas_gti

    stas_gti Bad e-mail

    24 дек 2005
    709
    Jeep Grand Cheroke
    #490 stas_gti, 14 ноя 2012
    Последнее редактирование: 14 ноя 2012
    Круто вы тут))) Позвольте и мне внести свои 5 коп. Я являюсь владельцем не без известной S2 строкер 2.5. Делали её похоже по все Москве...кому интересно смотрите на драйв2
    Настраивал её именно Аркадий.. Мне вместе с машиной достался график замеров(во избежании очередных 25страниц трёпа не буду его выкладывать) кто в теме тот знает что на нём. Скажу объективно как потребитель - при всём том что собран мотор (вернее околомоторные вещи типа пайпов) были похоже из того что было - настройка Аркадием вызывает огромное уважение ! Приезжающий к нам известный настройщик АЕМ Dan Turner(работающий настройщиком на сильверстоуне)увидев как машина едет и из чего состоит (древний мозг..турба и т.д.) выразил восхищение по поводу того кто смог ЭТО настроить! Поверьте ему есть с чем сравнивать! При всём при этом он совершенно открыто настраивал машины (мой эклипс раньше...сейчас эво и др.) и никогда не было в нём признаков звёздности консультировал за БЕСПЛАТНО людей в том числе известного Дениса Пономарёва (Красноярский эво) и относился с уважением к ЛИЧНЫМ достижениям людей на каком бы уровне они не были.
    Собственно к чему это я.. На каждого крутого чела всегда найдётся более крутой. Но жизнь есть жизнь и всякое может быть - относитесь с уважением и терпимее друг к другу! Я не видел никого из вас но когда мне нужна была помощь я позвонил Аркадию и Жеке и они не разу не послали меня подальше с моими распросами - а рассказали всё что знают касательно авто. А к некоторым участникам данного форума я и обращаться не буду (да они и не разговаривают особо!цена-и досвиданья! буду я свой ум задаром раздавать лохам)Многие знают таких людей с форума. За Аркадия думаю отпишутся мои земляки которым как я узнал совершенно бесплатно сделал прошивки на машины со словами - как поедет машина пришлёте вознаграждение! Вот он прежде всего ФАНАТ своего дела и умелец! А умелец у которго приставка КОМЕРС стоит спереди - это ранг ниже в человеческой шкале каким бы он мастером не был.
    вот как то такие мысли у меня... спасибо кто дочитал)))
     
  11. MAX S4

    MAX S4 TurboMaxService

    5 ноя 2009
    4.675
    S4 2.7tt 750hp
    +1000
    и таких много, просто не все тут!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Андрей К.

    Андрей К. Живу я здесь

    7 апр 2009
    1.514
    Оренбургская обл.
    Митсуха
    +1001 :)
    Не могу не поддержать,ведь я один из них! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Привет! Да-к сожалению по ремню так и не можем мы дать инфу, кроме того что скорее всего от какого-то ниссана. А по временам, когда настраивали машину Игоря, даже какая то ностальгия. Все таки чувствуется в этих р5 моторах pure power-никакой почти электроники, электродросселей, почти никаких логов и прочего-только общение с железкой на интуитивном уровне. А по поводу подсказать и проконсультировать-от меня не убудет. Есть конечно в современных моторах кое какие собственные наработки, о которых не хотелось бы распространяться открыто и всем, но думаю такое есть у всех, но в целом, для меня, благодарность и уважение людей это то, что дороже денег.
     
  14. stas_gti

    stas_gti Bad e-mail

    24 дек 2005
    709
    Jeep Grand Cheroke
    #494 stas_gti, 15 ноя 2012
    Последнее редактирование: 15 ноя 2012
    В своё время у меня практически украли бизнесс..прекратили аренду в 2 дня и все наработаные клиенты остались у них. Но я через год встал на ноги ещё крепче-клиенты потихоньку вернулись а недруги загибались с каждым днём! Украсть можно всё-идеи..бизнесс..документы..деньги...НО нельзя украсть голову ! опыт! интуицию и другие не материальные вещи.Поэтому и англичанин наш Дэн настраивал открыто -отвечал на вопросы - давайте парни попробуйте как я! и только фиг у кого получилось так же! Поэтому и ездит он каждый год к нам и платят ему бабки с удовольствием.
    А с S2 разберусь потихоньку -не горит особо. Шас ремень попробую от 7А поставить...Проверим ещё раз метки и визуально положение поршней...Опресовку не делали после переделки впуска и установки водяного кулера..на выпуск вварить надо обходной клапан мимо глушака..
    Погода пока мерзкая занимаюсь интерьером и экстерьером в тепле.
    Не настроится -у меня есть AAN контрактный... поставлю шатуны ковк. турбу GT3076 и колектор модный. Настроить обещал Коля (ХАХОЛ) на аутронике (и опять для многих шок- ПРО БАБЛО РЕЧИ НЕ БЫЛО!).Тоже кстате парень общается как старый друг и не строит из себя супер спеца с космическими знаниями))) Главное что я обращаюсь к людям и они отвечают. Мне пишут совсем молодые начинающие любители с вроде глупыми для меня вопросами но я тоже нахожу время объяснить..найти ссылку того чего сам знаю и прошёл в жизни.
    У всех воспитание просто разное...и все взрослые и перевоспитать многих уже невозможно. Но задуматься каждый почему у него в жизни что то не так происходит - может.Относись к людям так-как хочешь чтобы относились к тебе!
     
  15. NeoS6

    NeoS6 Bad e-mail

    20 мар 2006
    327
    RS4 B5
    А дальше 100 чего не ехали? Хотяб до 150-180 график выложил. И весьма желательно с ускорением и высотой...
     
  16. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    To NeoS6: заехал бы с Мариупольской RS4. Владельца зовут Геннадий. Если интересно, то я мог бы с ним переговорить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Fire780

    Fire780 Живу я здесь

    29 июн 2007
    1.054
    RS6,RS4,STI
    Ускорение как раз на графике есть.А что за высота?
    Теперь все замеры в следующем сезоне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    У Коли-хохла много интересных едущих проектов, думаю, купеха выйдет на следующий уровень. Кстати интересно было бы следить за судьбой этой машины, есть ли какой то бортовик где-нибудь по ней, ну например на том же драйв2?

    По воспитанию согласен полностью. Тот, кто сам что то делает с нуля, и кто прошел те же девяностые-у того совершенно иные понятия и в жизни, и в делах, чем у того, кому на все дал денег папамама и кто рос не зная нужды.
     
  19. NeoS6

    NeoS6 Bad e-mail

    20 мар 2006
    327
    RS4 B5
    Конечно интересно! С удовольствием заехал бы! Только подгадать встречу нужно - 450км ехать ради заезда не айс никому ехать.
     
  20. NeoS6

    NeoS6 Bad e-mail

    20 мар 2006
    327
    RS4 B5
    #500 NeoS6, 18 ноя 2012
    Последнее редактирование: 18 ноя 2012
    Киньте мне лог этого замера - я все покажу, заодно можно на мой график наложить. В Перфоманс Тулс может рисовать не только график изменения скорости относительно времени, но график ускорения в любой момент времени, изменения высоты, расстояния, и все прочее что сохраняет в логе РЛ.