Покатали на стенде рс4 2.7тт+выхлоп.

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем a200tq, 2 окт 2012.

  1. Kапитан Улитка

    19 ноя 2012
    59
    Nissan GTR,R35
    Рельсы гладкие а по ним тягач тяжелый состав тащит и не буксует
    Чтобы понять это нужен моцкх в голове а не моча
     
  2. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.967
    Москва
    WUAZZZ8T
    Так и зачем им это всё надо было?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    #623 sergeynik S6, 20 ноя 2012
    Последнее редактирование: 20 ноя 2012
    Судя по этому форуму твой друг поплыл от простейших вопросов. Таак что завязывай давай с писаниной. Ресурс этого фла206 канчится када дискеты закончятся )))
     
  4. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    Кому?
     
  5. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.967
    Москва
    WUAZZZ8T
    Ну о ком разговор на прошлой странице с описаниями и рассказами про конкретные авто?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    И так, надоело! По поводу замера рс4!
    Были на стенде катали волгу 21-ю ,заодно посмотрели графики рс4, потери в трансмиссии забиты 20% хотя для чистоты могли бы и катануть реальные потери, там в этом никто не отказывает, если добавить процентов 8 встанет все на свои места и споров ни каких небыло бы. НО! после слов "чё вы паритесь , там железо нестандартное не видишь что ли " причем за язык ни кого не тянул! Вопросы отпали сами собой и тема для меня закрыта!
    Что касается стенда Влада он как был так и остается одним из точных в москве и между прочем сразу рисует потери. Мы гоняли одну и туже машину по четырем стендам показания +-от3 до 12 сил! Так что хватит гнать пургу! А если нужно перезамерить и ты уверен, что там все сток, так я готов даже стенд оплатить, а для чистоты эксперимента я думаю можно и к Владу заехать ,но только в этом году и лучше не этой неделе, пока ничего не отвалилось и не начались качели. И веди себя как мужик! Начал сотрясать воздух, так докажи делом а не бестолковой писаниной!
     
  7. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Да-если стенд этот так плох-чего вы туда на замер свои машины гоняете?)) Ну и ехалиб сразу на другие стенды, их полно) Или типа вам все сурово и правильно меряют, а нам решили сделать приятно и накинули мощности?))
    Может тебе и нечего делать, кроме как перебортировать снова шип на нешип и кататься днями по стендам. Данные по рейслоджику которые успели снять мы выложили-покажи лучше.
     
  8. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    Я не говорил что стенд плахой, поверь мы на нём намного больше проводим времени, а если занят то едем в алтехно. А летние колеса можно на дисках запросто у кого ни будь одолжить это не проблема.
     
  9. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    И на стенд мы едем не мерить "кроликов" что бы всех удивлять, а настраивать.
     
  10. Fire780

    Fire780 Живу я здесь

    29 июн 2007
    1.054
    RS6,RS4,STI
    У тебя понималка с мочой "работает" как надо.
    Когда выставляешь максимальную нагрузку на стенде и жжёшь резину до густого, белого дыма, чтобы колёса не буксовали по валикам.А у людей проблемы с трансмиссией начинались а потом разводить их на дорогущий ремонт.Вот это бизнес.:hi:

    На стенде производилась контрольная настройка машины в первую очередь.
    Волги, пежо, рено, жигули так и занимайтесь ими дальше.
    Всё остальное выше вашего понимания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    а ни чего то стенд инерционный? и нагрузка у него масса барабанов. это раз второе еслиб ты хоть мог предтставить что такое нагрузить авто в 500 квт на колесе то не задавал бы глупых вопросов (проточный нагреватель в 500квт представляешь себе?)
    ваще это рассуждения не из твоего мира. у меня есть современный стенд в питере. но почемуто далее фрагмент из скайпа.

    Никифоров Сергей: куку
    Никифоров Сергей: а ты стенд не думал продавать?
    Владислав: А ты купить решил?
    Никифоров Сергей: ну я в москве решил еще обосноваться
    Никифоров Сергей: вот площадку ищу и стенд
    Владислав: Филиал?
    Никифоров Сергей: да

    интересно зачем мне он ?
     
  12. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    Мне кажется , или тебе скоро твою понималку отшибут?!
     
  13. Fire780

    Fire780 Живу я здесь

    29 июн 2007
    1.054
    RS6,RS4,STI
    Мне без разницы эти подробности и ваши тёрки я видел всё это своими глазами.
    Реально чуть две машины не угробил.По этому мы туда больше не ездим.
    Твой мир этого не видел а пытается гавкать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Fire780

    Fire780 Живу я здесь

    29 июн 2007
    1.054
    RS6,RS4,STI
    В отличие от тебя я пишу правду.
    А отшибают за чуть всякую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MAX S4

    MAX S4 TurboMaxService

    5 ноя 2009
    4.675
    S4 2.7tt 750hp
    Не перживай Жень, мы потом эти посты к делу подошьем)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    Правду я написал выше!
     
  17. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    И по поводу вашей контрольной настройки не надо пургу гнать, ты сам подумай на сколько хватит мотора при наддуве 1.55 и лямбде 0.84, нагрузи его на стенде и подержи хотя бы секунд 10-15, уверен что после этого стенд заставят отмывать.
     
  18. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    20% для замера на 3 передаче ? бугага
     
  19. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    Так со стендом, на какой день договариваться? Или опять пустобрех?
     
  20. V8-biturbo

    V8-biturbo Завсегдатай

    7 ноя 2007
    588
    RS6 Schaltgetriebe
    Складывается впечатление, что авторы данной темы даже неподозревают, что про их "замеры" некоторым известно гораздо больше, чем им самим...