Покатали на стенде рс4 2.7тт+выхлоп.

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем a200tq, 2 окт 2012.

  1. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    коллега и до тебя очередь дойдет всему свое время. ты всегда лысых найдешь то есть моя хата с краю ни чего не знаю
     
  2. Fire780

    Fire780 Живу я здесь

    29 июн 2007
    1.054
    RS6,RS4,STI
    Думаю надо.
    Чтобы развеять весь этот тролинг.
    Хотя и заезды скорее всего показателем не станут.
    Сергейник фанат насорог и т.д. НАЙДУТ ВСЕГДА К ЧЕМУ ПРИДРАТЬСЯ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BlackCat

    BlackCat Завсегдатай

    12 дек 2010
    548
    2060сил общих
    Носорог делал свою машину и показывал реальные результаты тогда когда ты ездил на смсе))серега взорвал не один мотор и знает много и не кичится как некоторые!БЕШЕНЫЙ ЭД
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Fire780

    Fire780 Живу я здесь

    29 июн 2007
    1.054
    RS6,RS4,STI
    #64 Fire780, 3 окт 2012
    Последнее редактирование: 17 янв 2013
    Весомый аргумент.
    +1000.Против всех стендов Москвы не попрёшь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    с вами коллега я обсалютно согласен
     
  6. Fire780

    Fire780 Живу я здесь

    29 июн 2007
    1.054
    RS6,RS4,STI
    Именно что взорвал все 4.2.
    Все растут.И добиваются результатов.Старое уходит в историю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    люди вкладывают не малые деньги что бы снять пару лошадей лишних и для них это не мало важно а у вас просто чип выхлоп насос и вперед бешенные лошади .так может вам всем тюненгерам уроки тюнинга начать преподавать предложите своим услуги mtm abt
     
  8. Fire780

    Fire780 Живу я здесь

    29 июн 2007
    1.054
    RS6,RS4,STI
    Загони на тот же стенд свою машину и бешеными вложениями.Попробуй добиться показателей выше чем у нас.
    Я буду только рад за твои познания и продвижения в области тюнинга.
    А пока только пустые слова не подкреплённые ничем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. BlackCat

    BlackCat Завсегдатай

    12 дек 2010
    548
    2060сил общих
    Однако у него была одна из самых быстрых ауди в москве,я чето не помню чтобы ты на смотре показал хоть какой нить результат,а вот Серегиного Носорога помню))))и еще мне очень не приятно видеть и читать лицемеров,я помню как ты с Аркашей в один голос пели что лучше мотора 2.2 ничего нет,а 2.7 фуфло не едущее,а ща вижу полную противоположность,вы с пеной у рта доказываете всем что 2.7 супермегаахереть какой классный движок(и что не мало важно только вы реальные суперспециалисты переплюнувшие Ингольштадтских)а все остальные моторы полный шлак,а 2.2 так ваще навоз....херня какая то,парни....хорош себя пиарить...я вот признаюсь мало понимаю в мотрониках и прочей хери,но четко уверен что до немцев(которые не могут даже приблизится к вашим результатам)вам как до Китая раком,так что парни выдохните,неипите головы своим клиентам и не звиздетесь(с мыслями"Во мля какие мы крутые тюненхеры,легко силы с ньютонами снимаем вопреки законам физики и моторостроения"):ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    первое 1.35 при пике момента 574 верно обсолютно
    у меня у самого такие есть ))
    второе неинтересно. но всеже 1.4 наддув 504 нм скромно очень
    и третье похоже направду. РЕЗУРЬТАТЫ ОБЫЧНЫЕ ТУТ
    а вот с рс4 лажа с замером.
     
  11. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    сегодня всем 4 а тебе 5 все объяснил русским языком я думаю
     
  12. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    продолжу
    АGB другой мотор и то что у него побольше момента при 1.3-1.4 наддуве в серединке это нормально но на тотже 91нм с литра при баре вышел, тыбы хоть прикинул перед тем как постить.
     
  13. Fire780

    Fire780 Живу я здесь

    29 июн 2007
    1.054
    RS6,RS4,STI
    Если у тебя есть то это нормально а как у других лучше значит лажа.Логика понятна.Задето самолюбие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    боже мой ))) у меня еще больше)) но тока это не показатель.

    показатель в том что увидев лажу даже не проверили или не поняли что это неправдоподобные данные. а вот форма наманая, тока нада 10-15% отнять
    и всее придет в соответствие физике
     
  15. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    мтм и абт не купят наши услуги, ибо мтм и абт дают довольно серьёзную гарантию в плане пробега. совершенно очевидно, что в случае обсуждаемой машины, турбины отжаты полностью, и никакой речи об их долговременной работе идти не может. Кроме того, вряд ли законодательно абт и мтм имеют право строить выхлопы без катов и с таким уровнем шума. Так что не все так просто.
     
  16. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Правда? подними мои посты на ак-тк и почитай-я всегда выступал за 27тт.
    Никакой звездности. Я просто выложил короткий пост с замером-не более того, для людей, интересующихся конкретно мотором 2.7тт. То что в который раз тут разводят байду-я не виноват.

    По поводу вопреки законам физики и моторостроения-так это я вру и рисую в паинтбраше графики или стенд врет по твоему мнению? Или может хочешь приехать и заехать с ходу с этой рской?
     
  17. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    А чего сразу не 50%? Чтоб уж наверняка все были полностью довольны.
     
  18. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    ну давай опятьпо делу возрази. а то пока либо подтверждаешь то что я сказал в начале либо не а технике.
     
  19. a200tq

    a200tq Старожил

    29 авг 2007
    5.288
    A200 88г.
    Лажа лажа, конечно) Кстати созванивался сегодня с директором фирмы, чей стенд-без проблем сомневающиеся могут поехать и протестировать стенд своими авто, нет проблем)
     
  20. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    ну это опять ниачем. мне не нада ни чего тестировать, у меня свой есть стенд )), мне его тараканов хватает )). а самое страшное для меня пообесчать клиенту того чего не будет в машине.