Покатали на стенде рс4 2.7тт+выхлоп.

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем a200tq, 2 окт 2012.

  1. фанат

    фанат Живу я здесь

    20 окт 2009
    2.799
    огонь
    он нужен везде без него ни куда а кому и пиво тоже пойдет
     
  2. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Интеркуллеры пригодились?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MAX S4

    MAX S4 TurboMaxService

    5 ноя 2009
    4.675
    S4 2.7tt 750hp
    #163 MAX S4, 5 окт 2012
    Последнее редактирование: 5 окт 2012
    Пора и мне вступить в тему за Аркадия и Евгения.
    Во первых мои поздравления ребятам за резалт!

    Во вторых, катаю на Аркашиных прошивках уже 2,5 года и с метанолом и без и всё ок и с мотором и с машиной, скажу больше советую всем своим знакомым и друзьям от автоматных роудов до разнообразных 1и8, ни у кого из них в процессе эксплуатации авто не возникло ни каких проблем!
    Лично я знаю около 10 примеров (это конечно капля в море в сравнение со всеми отстроенными авто Аркадием в том числе и региональщики), конечно там чиповка была без замеров на стенде, да и авто там без особого тюнинга, но суть не в этом многие из них до Аркашеного чипа, тоже на месте не стояли и шились в разных местах (примеров где шились приводить не буду, хотя если кому интересно могу написать пару контор куда ехать вообще не стоит), и после посещения Аркадия с Женей они все в один голос заявляли что разница в сравнение что было и что стало - "небо и земля", я это всё к тому, что Аркадий пишит лучшие прошивки на VAG (в Москве точно, это конечно лично моё мнение), а Женя оживит мёртвый мотор минимальными вложениями за короткий срок? это так было и не один раз на моих глазах!

    В третьих, что касаемо меня, в перспективе установка МТМ РС4 мотора (рс6 турбы, широкие калектора) и внедрение метанола, но это всё ближе к весне, так что все те кто что то имеет против замеров на винде да и просто против Аркадия и Жени, у вас будет великолепная возможность потролить в будующей теме так что следите , не пропустите)))

    пс
    Лично мои прошлые три темы с графиками засирались аналогичными образом, всё теми же людьми...
    Время всё раставит на свои места...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Пока нет. Надо заниматься подгонкой, а пока некогда.
     
  5. Скиталец

    Скиталец Живу я здесь

    12 дек 2003
    3.479
    1000+nm
    ребята, когда у Вас начнутся серьезные мощности и крутящий начнет ломать по взрослому и у Вас появяться признаки взрослых болезней- обращайтесь:)))
    наработки есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Fire780

    Fire780 Живу я здесь

    29 июн 2007
    1.054
    RS6,RS4,STI
    #166 Fire780, 5 окт 2012
    Последнее редактирование: 5 окт 2012
    Однако после тебя две РС6 как ни странно поехали 4.5сек до 100 против твоих 6.5сек.
    РЕЗУЛЬТАТ ОЧЕВИДЕН.
    А уж как ты делал диагностику по рассказу одного из владельцев РС6 - я вообще молчу.Писать не буду дабы не подрывать твой "авторитет".

    Цыфры как раз реальные.Скоро мы их и проверим.

    +1 Я вооще валяюсь от смеха.:lol::lol::lol:

    Причём тут очко.Снова тебя понесло в лес по дрова.
    Придёт время заедем.Не корову же проигрываем.

    Макс - это просто дикая зависть.Потому что у них не было таких стабильных результатов.Ну и конечно борются за свой "имидж",деньги,глиентов и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Пришел Скиталец - больше слов не надо :) :thumbup:
     
  8. Fire780

    Fire780 Живу я здесь

    29 июн 2007
    1.054
    RS6,RS4,STI
    Конечно.Спасибо.Будем иметь ввиду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Fire780

    Fire780 Живу я здесь

    29 июн 2007
    1.054
    RS6,RS4,STI
    Для закрепления результата и чтобы разогнать троллей куплена и теперь будет постоянно в пользовании вот этот прибор.
     

    Вложения:

    • 05102012.jpg
      05102012.jpg
      Размер файла:
      111,6 КБ
      Просмотров:
      81
    • 05102012(001).jpg
      05102012(001).jpg
      Размер файла:
      98,5 КБ
      Просмотров:
      81
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    А в чем его отличие, скажем, в какой нибудь задрыпаной программе на андроиде?
     
  11. MIXOH

    MIXOH Bad e-mail

    2 апр 2010
    555
    S2 Avant
    это как вопрос, зачем люди покупают фотики зеркалки, если в сотике есть камера
     
  12. boing707

    boing707 Участник форума

    1 ноя 2009
    185
    А6 2.7
    Зачем показал? шас опять скажут прибор врёт , не достоверен. криво настроен итд
     
  13. SRF

    SRF Живу я здесь

    21 авг 2006
    1.826
    Санкт-Петербург
    Allroad 2.7T 1.5 bar
    А как по жпс точность?
     
  14. V8-biturbo

    V8-biturbo Завсегдатай

    7 ноя 2007
    588
    RS6 Schaltgetriebe
    Да пойми Ты наконец, нет никакого желания, как Ты говоришь - "загаживать" Ваши темы и если Ты заметил, то у меня не так уж много сообщений.
    Я вообще всегда восхищаюсь людьми, которые созидают (сам такой), но не люблю комментировать, т.к. все эти люди очень ранимы и любой коммент может вывести их из равновесия (как в Вашем случае)...
    Когда Вы/Я что-либо "строим" - мы вкладываем "себя" и, соответственно, если какой-нибудь аппонент критикует "труд" - он ВРАГ и т.д.!
    Я не какой-то там мега-мастер, чтобы быть какой-то крайней инстанцией и делать заключения верно/неверно!
    Я практик и мне известно что такое 530сил. на колесе.
    И Тебя и твоего Напарника, лично Я, реально УВАЖАЮ - Вы работаете и получаете определённый результат, но .ля на .уй выкладывать ТАКИЕ цифры!
    PS
    Если даже после данного сообщения Вы меня воспринимаете, как ВРАГА, то я не знаю каким образом далее с Вами можно что-либо обсуждать!!!
     
  15. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.967
    Москва
    WUAZZZ8T
    Всё же звякни мне, когда замеряться будешь. Очень хочу поприсутствовать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MAX S4

    MAX S4 TurboMaxService

    5 ноя 2009
    4.675
    S4 2.7tt 750hp
    Вопрос не мне, но я отвечу потому что достигнут определённый результат вот и цифры показали, больше не чего добавить.

    После всех моих замеров на Аркашиных прошивонах, создавались темы где мы показывали результаты прошлого года, и там происходило всё то же самое как и здесь засиралова результата и работы парней, я как обыкновенный обыватель наблюдаю со стороны и мне за 2,5года это заметно как ни кому....
    и вообще такие споры нужно решать на уровне... есть рс4 532лс кто не верит и хочет проверить давайте аналогичное авто на прошивке от кого угодно встреча, заезд и всё решено...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    у до мощности дошли пока меня небыло, при 1.4 бара у рс4 мотора с кулером и выхлопом 460-480 сил опять не попадает)) и как не странно опять на тотже процент))
     
  18. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.967
    Москва
    WUAZZZ8T
    Какие временные результаты у этой машины должны быть, если мощность считать реальной?
    0-100
    100-200
    0-402
    миля
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    ни когда ни одну машину не сравнивал на это. есть стенды этого достаточно.
     
  20. Fire780

    Fire780 Живу я здесь

    29 июн 2007
    1.054
    RS6,RS4,STI
    А раз ты не производишь замер машин на разгон то нечего писать тогда чушь.
    И в будущем нечего писать что едет слабо и тому подобное.
    А вообще для тюнинга твоего класса нужно производить измерения.
    Или значит тюнингёр из тебя не важный.Раз ты не предоставляешь полный комплекс услуг.
    На стенде мы все свои более менее серьёзные машины замеряем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...