Покупка А6 С4

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Walf, 12 фев 2016.

  1. 7aniki

    7aniki Кабриовод

    26 апр 2014
    5.490
    AudiCabrio 2.3NG93
    ну по первой ссылке, её уже как бы уже сутки нет.
    по второй ссылке-достойный аппарат.
    Не в аресте. :up:
    ПТС тоже вроде чистый, правда слева штампики не попали на фото, а именно по ним можно определить дубликат или нет.
    А в целом машина неплохая!
    Я бы у хоза уточнил бы по АКПП.
    А дальше-смотреть, слушать.
    Пусть, кстати, тебе видео работы движка скинет :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    #642 Walf, 23 апр 2016
    Последнее редактирование: 23 апр 2016
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    #643 Vinni58, 24 апр 2016
    Последнее редактирование: 24 апр 2016
    Птс похож оригинал таможенный.
    Внизу первая страница - организация выдавшая птс - чувашская таможня, регион выдачи 21 в номере птс тоже Чувашия.
    Когда птс меняется там пишется что выдано ГИБДД.
    Других вариантов не бывает вроде.
    У нас птс либо таможня выдает при ввозе, либо либо завод-прозводитель если авто произведено в россии, либо Автомобильные предприятия, занимающиеся переоборудованием транспортных средств, либо ГИБДД во всех остальных случаях.

    То что человек выложил птс это хорошо. Он ничего не скрывает, пробивайте по вину, изучайте историю, штрафы, ограничения, пробивайте комплектацию.
    Страна вывоза - Германия, а не Польша или Литва , это тоже гуд.
    Ну и у авто не было десятка хозяев.
    То что не видно особых отметок не есть гуд, ну мож это случайность, а мож там написано что то типа исправлений по какой то графе, такое тоже бывает, ну таможенники мож цифру какую неправильно написали, потом отметку о коррекции внесли. Так тоже бывает.

    Зы я не эксперт :lol: эт всего лишь мое скромное мнение :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    #644 Vinni58, 24 апр 2016
    Последнее редактирование: 24 апр 2016
    Первая ссылка.
    Авто перекупские имхо. Продавец даже не удосужился комплектацию написать, многи не пишут ибо не знают.
    А если хозяин не знает - то страшно представить как он за ней следил.
    Комплектацию можно не писать на старых Жигулях ибо там нет ниче. А тут ...
    Я б просто мимо обьяву пропустил

    Вторая ссылка.
    Авто мож и хозяйское. Но паходу человек не очень то хочет ее продавать, любит он ее :lol: фото ваще левое из архивов, даже специально не сфоткал. И убила куча колхозного тюнинга в виде вездесущего хрома и надписи 4вэдэ на габажнике. Хотя хз, мож какое ателье типа ABT-tuning так делает :lol: Весьма сомнительно авто обслуживалась.

    Имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Al-wagen

    Al-wagen Захожу поудивляться

    27 май 2013
    5.542
    Алтайский край
    Красненькая
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. brabus500

    brabus500 Участник форума

    19 мар 2013
    134
    А6/С4 2.6 95г.акпп
    Американец. Зад поменян.бампер точно. Утопленик или битый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    С чего такие выводы?
    Просто любопытно знать признаки как по фото узнать утопленника
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Al-wagen

    Al-wagen Захожу поудивляться

    27 май 2013
    5.542
    Алтайский край
    Красненькая
    Я, конечно же, верю, но хотелось бы пояснений.

    Со своей стороны, путем недолгих поисков в нете, хочу слегка не согласиться. Согласен, что все галанты - америкосы, бо делают их там.

    Но версия для России(а именно такая и интересна) имеет: больший просвет, чуть дефорсированный движок (ЭБУ под 92, что явно будет написано на лючке) и решетку радиатора без средней вертикальной перемычки. Это то что сразу видно.

    А вот про утопленника прямо интересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    что ж, будем ждать хорошего варианта...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Meow

    Meow Живу я здесь

    4 мар 2015
    1.197
    100/C4 2.3 AAR
    Я аж читать устал..)
    И не захочешь - да купишь.
     
  12. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    #652 *BLACK*, 24 апр 2016
    Последнее редактирование: 24 апр 2016
    Согласен.Только за одни очищенные магнитики можно отдать сразу 400т.р ,+ 50 косарей за пиз....льство:D
    Вот его "знаменитый" бортжурнал

    http://reviews.drom.ru/audi/a6/91925/
    Редактирую
    После того как сам изрядно понатрахался с восстановлением
    заднего дверного проема,то предположу,что этот авто был бит в тоже место.Причем выштамповку ,в углу проема,исправили не очень качественно
    [​IMG]
    Вот такой гемор был у меня на 6с5
    [​IMG]
    После моих "очумелых" ручек как то так:nod:
    [​IMG]

    Конечно,сейчас бы сделал более добротно,но на тот момент когда делал первые шаги в кузовнине,казалось,что вроде и нормально:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Слишком много букаф, и больше половины - вода!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. volea

    volea Завсегдатай

    7 дек 2006
    757
    А100/С4 ААН, 93г.
    на двух фотках номер замазан, на двух нет. Автор объявы неадекватен
     
  16. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :shock: звонили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    а я между тем, нашел себе приключение https://auto.ru/cars/used/sale/1036030848-28c2d/
    даже ездит, всего 5 хозяев, у последнего 1,5 года, зато у предыдущего была 5 лет, он её стукнул и пульнул...
    крылья и дверь под замену, остальное надо щупать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Al-wagen

    Al-wagen Захожу поудивляться

    27 май 2013
    5.542
    Алтайский край
    Красненькая
    #658 Al-wagen, 27 апр 2016
    Последнее редактирование: 27 апр 2016
    Никаких там "...и то они подготовлены под покраску" и рядом не валялось. Маляр все одно будет зачищать и шкурить/подготавливать, если к тому же делалось не им и давно - пустое сотрясение воздуха. Надо воспринимать: авто под окрас, со всем сопутствующим.
    Ну и нафиг такое щастье за деньги?

    пс.
    Не пойму один: Вот правда не соображу, почему среди С4шников надо рассматривать варианты выбора С5? Есть свой раздел форума, там, у достаточно бесстрашных людей, выбрасывающих внушительные суммы на поддержание С5 на плаву, и логичнее спрашивать, разве нет?

    Не пойму два: На пожилых ауди свет клином сошелся? Самый красивый авто? Сомнительно. Самый прочный? Нет. Самый надежный? Нет. Самый безопасный? Вряд ли. Самый дешевый в содержании? С5 - точно нет. Поговорить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. volea

    volea Завсегдатай

    7 дек 2006
    757
    А100/С4 ААН, 93г.
    по совокупности. Предложи что-нибудь похожее за ту же сумму.
     
  20. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    #660 Vinni58, 27 апр 2016
    Последнее редактирование: 27 апр 2016
    Какую сумму?
    Что значит похожее?
    Габаритный класс? Движка? Дизайн салона? Надежность?

    Хотите все иметь крутое - будьте готовы платить за премиум класс.
    А от того что этот премиум класс старый ничего не меняется - денег просит как новый.


    И ваще, какие входные условия? Возраст, класс, цена.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...