Покупка А6 С4

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Walf, 12 фев 2016.

  1. 7aniki

    7aniki Кабриовод

    26 апр 2014
    5.490
    AudiCabrio 2.3NG93
    думаю, он имел ввиду, что если, например,
    тёлка будет сидеть на сайте "молодая мама", то она обязательно "залетит" через 5 лет :D- это в пользу Винни

    а с другой стороны, у неё могут быть уже дети на момент прочтения сайта - это в твою пользу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Al-wagen

    Al-wagen Захожу поудивляться

    27 май 2013
    5.542
    Алтайский край
    Красненькая
    Давайте мух от котлет отделим.
    Та С5, из за которой мы бросились меряться гаражами, ржавая под грунтом, те грунт-таки гигроскопичен со временем. Эт раз.
    Ту С5 пусть обсуждают в ветке С5, водилы С5, пусть им живется долго. Эт два.
    Ну и занудства ради повторю свою мысль: ну нахрен выбирать авто человеку, который сам не хотит читать и осмысливать уже написанное и не имеет возможности покатать посмотреть?

    Что бы до меня, я бы открыл раздел авито вблизи ареала обитания, задал верхний ценник и, невзирая на марки, начал бы читать ОТЗЫВЫ на попавшиеся и приглянувшиеся авто. Обязательно с оппозитными :D комментариями. По десятку на каждую модЭль. После того отсеял пяток самых приемлемых для себя и уже на этот пяток почитал отзывы и ЧАВО, в том числе на форумах профильных. После этого, обратил внимание на распространенность подобных авто в своей местности и провел опрос водятлов, кои попадутся. Сроку на это - месяц.
    Выбрав кандидата, искал бы максимально привлекательный кузов с салоном. Движок - деталь, её можно заменить, а можно и не менять, если повезет. Тогда уж лучше брать хороший кузов с убитым движком - будет гораздо дешевле и сразу ставить требуемый агрегат. Потом, если бы не нашлось красотки в своем культурном центре, расширил бы зону досягаемости на радиус в полсуток пути (~500-600км), поехал с другом (на его автошке) с полбагажником приблуд и притащили бы за пару деньков. Предварительно, озадачил бы хозяина предполагаемой авто всевозможными фотками выявленных проблеммных мест именно этой модели. Позанудствую еще раз - я именно так и делал: сбивал сильно ценник на калечный мотор, ездил пока ездится и по сдохлости движки менял его целым куском, без ремонтов и оханий мастЭров.

    Считаю, что очень подробно нарисовал. Не для спора, замечу, бо мне все равно пофиг...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.341
    A8Q
    Нет. Если говорить о бензинках, то начинается с V6 2.8 и заканчивается W12 6.0
    4 и 5 цилиндровок нет. если ты об этом :D
    в дизеля не вникал.
     
  4. 7aniki

    7aniki Кабриовод

    26 апр 2014
    5.490
    AudiCabrio 2.3NG93
    спасибо за инфу!

    вот тут с тобой не соглашусь!

    В последние 3 недели уже 2 знакомых, которые купили контрактник в Германии без доков (бывает такое),
    "попали" в МРЭО с постановкой на учёт таких движков.
    Их надо растомаживать!
    цена растоможки-25 руб! :eek:

    Суть в чём:
    при замене двигателя например NG на NG (номер роли не играет), проблем не будет.
    А если менять NG на AAR, то проблемы будут, если двиг без доков :ded:

    Как то так :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Да капец аргумент "у меня закладка в избранном":D

    А если у меня в избранном гисметео? Я чё, метеоролог?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. 7aniki

    7aniki Кабриовод

    26 апр 2014
    5.490
    AudiCabrio 2.3NG93
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    А чо гайцы в двиг полезли?им там делать нех и номер смотреть тоже
     
  8. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    #728 Vinni58, 29 апр 2016
    Последнее редактирование: 29 апр 2016
    Номер им по
    А вот появление вместо р4 вэ6 - это уже:
    - внесение изменений в конструкцию
    - недоплаченные налоги (именно гаи передаёт сведения для исчисления т.налога)



    Таких гайцы разворачивают на осмотре на раз-два
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. 7aniki

    7aniki Кабриовод

    26 апр 2014
    5.490
    AudiCabrio 2.3NG93
    иногда полезут, если до.батся захотят.

    А если авто на учёт ставишь, то по-любому полезут.

    По поводу объёмов движков они может и не в курсе, а вот отличаться буквы в ПТС и на двигателе не должны!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Al-wagen

    Al-wagen Захожу поудивляться

    27 май 2013
    5.542
    Алтайский край
    Красненькая
    У меня был исходно ААТ, при переоформлении стал ААR. Гайцам по барабану. Смотрю - в графе "№ двигателя" вообще прочерк поставили. Спрашиваю: - а чего тут стало пусто? Он: - а чего тебе вообще надо было, собсник не менялся и все такое?
    Я - ради кубиков, на сотню меньше 2465/2309, а движок как был 5 цилиндровый так и остался. Он - ну и кушай с булочкой, мощность в графе "особые отметки" осталась прежней, 85кВт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Было б наоборот, в +, кВт прибавили бы, инфа 146% :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Это понятно,а когда aar в шестёрку превратился? Я в том году машину последний раз ставил на учёт и не одну и не один гаец не полез номера сверять
     
  14. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    А если болт номерной он тоже менятся не должен? Двиг это запчасть,нг и аар похожи так что права такого завернуть у них нет
     
  15. 7aniki

    7aniki Кабриовод

    26 апр 2014
    5.490
    AudiCabrio 2.3NG93
    ну почему же, права есть.
    Заставят делать экспертизу по схожести объёмов и лошадей.
    А это 5 руб стоит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Книгу с объёмом покажи ему,мы сами брату меняли на законные 75л.с,мент жало после книги закусил и написал как положено вмсто ране написанных 90,ещё раз нет у них прав на анологичные движки
     
  17. 7aniki

    7aniki Кабриовод

    26 апр 2014
    5.490
    AudiCabrio 2.3NG93
    А8 4.2 TDI не хошь за лям? :D

    https://www.drive2.ru/b/3017994/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MotoFan

    MotoFan Завсегдатай

    16 апр 2014
    741
    A6 4A Avant AEL
    Она ни в тему, ни в бюджет не вписывается. Это ты так на 30 тыр повелся?
     
  19. 7aniki

    7aniki Кабриовод

    26 апр 2014
    5.490
    AudiCabrio 2.3NG93
    нет, просто разговаривали про А8, вот и вспомнил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    #740 *BLACK*, 29 апр 2016
    Последнее редактирование: 29 апр 2016
    Да,писец,опять "за рыбу деньги"
    Если у Тебя гисметео в избранном,то возможно Те не метеоролог,но заходишь на этот сайт и интересуешься.Или он у Тебя там случайно?
    Если у Тебя в закладках гей-форум,то тоже возможно,Ты не из них, но заходишь на него,читаешь и интересуешься.
    Если у кого то в избранном ауди-клуб,это еще не значит,что он обладатель ауди,но тоже человек регулярно читает и возможно пишет на форуме.
    Если бы я написал,что собаку съел на сайте старт-драйв,то уверен,Ты бы тут "блеснул острословием" ,что про корейскую кухню там нет ни слова,и что мои гастрономические пристрастия не имеют к кузовному ремонту никакого отношения.Ну прям Паша Воля,великий под....щик.

    Нафига отвечать на вопросы
    когда можно просто подкалывать:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...