Покупка А6 С4

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Walf, 12 фев 2016.

  1. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :lol: про адекватность прокладки между рулем и сиденьем не будем, так как 600 метров этой разбитой дороги я преодолел и даже поглубже ямы, а тут когда осталось совсем чуть расслабился и свалился в колею...а потом хоть копай, хоть не копай :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    еще есть саб в багажнике :D :rock:
     
  3. SRGK60

    SRGK60 Живу я здесь

    25 май 2012
    2.922
    Санкт-Петербург
    А6/С4 1.8 97'avant
    Я про А4,чет подумал,что он про нее
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dimik

    Dimik Старожил

    12 май 2004
    6.623
    AUDI A6C4Q2,6
    Ну купить дешево барабан, а потом ставить в него климаты, люки , и кватру приваривать, тоже не самый лучший вариант. Лучше уж купить со всем перечисленным и починить если не работает:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Al-wagen

    Al-wagen Захожу поудивляться

    27 май 2013
    5.542
    Алтайский край
    Красненькая
    Саб должен быть в каждой продающейся авто. Прямо обязан. И криво поставленная сигналка с автозаводом, а то что автоэлектрики будут распутывать?
    А чего тебе еще надо в городской авте?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    у меня он штатный, я даже его пока не видел в литцо ))

    хм.. интересный вопрос.. ну кофемашину можно, диванчик откидной.. монтировку для телескопа что бы можно было на крышу прикрутить..

    я не про это - ненавижу кожаные салоны..
     
  7. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.274
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    ну ребят, у нас тут колеи несмотря на уже двухнедельную оттепель сантиметров по 15. на кваттро это не проблема. экономистам кваттро не подходит. А вот кому нужен комфорт в повседневной жизни и чуть больше чем жоповозка - самое оно. сломалась у нас единственная на двоих зажигалка в прошлом апреле на рыбалке, пройдусь думаю по берегу пустую с пьезиком или кремушком живым поищу.. думал одни мы там, но нет, метрах в трех стах назад набрел на жужжащих рыбачков со спичками на классике версии ниве. Пихают- толкают, ну помог третьим - выпхнули на полянку к моей, спичек попросил. Спросили как проехал, сказал той же дорогой - не поверили, хотя видно же что арки и бока в говнище. Такие вот дела.
     
  8. Al-wagen

    Al-wagen Захожу поудивляться

    27 май 2013
    5.542
    Алтайский край
    Красненькая
    Ну давайте по второму кругу похвалимся по-рыбацки, кто где застрявшую ниву по пахоте объехал :D Ну ведь сколько уже говорено - всех объедет 12 летний пацан на дедовом "запоре" и на поднятый тут же прут с найденной леской и гнутым гвоздем вместо крючка, выловит ВСЮ рыбу в округе...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
  10. Dimik

    Dimik Старожил

    12 май 2004
    6.623
    AUDI A6C4Q2,6
    Да ничего так аппарат, с виду, но по фоткам не определишь. В шесть моторы яростно текут маслом в таком возрасте. Наличие масла в развале блока, скажет о том что надо менять прокладки под головами. Если там все сухо, подвеска не стучит и косяков по кузову не видно, то можно тык на 20 опустить и взять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    Во всех ВэШэСть что доводилось видеть вживую еще и низ был весть в масле...
     
  12. Dimik

    Dimik Старожил

    12 май 2004
    6.623
    AUDI A6C4Q2,6
    Ну это твой пунктик, мне они например визуально нра. но вот ездить на коже я не люблю, алькантара наше все:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dimik

    Dimik Старожил

    12 май 2004
    6.623
    AUDI A6C4Q2,6
    Ну оно сверху в низ течет как ты понимаешь, по другому как то законы физики не позволяют:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.274
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    вот можешь смеяться, но когда мы сидели и лунили на на пруду,с интервалом в полчаса по карасб несчатному,пришел местный босой мальчуган, закинул в воду какую то неведому херню с леской 0.3 и 7 крюками определенным образом завязанными - и обловил на с как щенков за пару часов. А мы сидели модные с фидерами хренидерами,катушками-кормушками. Мы потом снасть у него подглядели, себе сделали конечно. назвали "смерть карасям", работает блин.
    Вообще,рыбалка такая штука, происходят разные вещи. как то товарищ после дождливой ночевки усадил на плотине 44 кузов монопривод, пытались выдернуть шнивролетом - усадили шниву.. Ну решили куковать пока просохнет, благо лето. Но тут ехал дедушка на волыни и выдернул обоих как нехрен делать. Ну кроме вони сцепления..вот так то. Так что совсем даже не байка. Да я и не похвалиться,а просто чтобы люди имели представление,что такое кваттро. Да, есть и другая сторона медали - замена всех пыльников после таких покатушек, т.к. палки и прочая хрень к ним безпощадны. Ну и косые взгляды на автомойке обеспечены, т.к. по тарифу у вас л\а, а приезжает сплошной ком говна а ля заядлый джипер :) И кстати, у меня бывали моменты когда нужна понижайка.,которой нет :) тупо не мог въехать в гору меся глину,т.к. мотору не хватало мощи крутить колеса в этом говне. Больше так не делаю, ибо после таких покатушек - очень дорого чинить и менять всякую хрень. Еще момент, когда кваттро сильно помогает - сухая\мокрая трава, косогоры на прудах. Она заезжает, передний привод - либо никак, либо задом с разгона.
     
  15. zigor7

    zigor7 Участник форума

    5 апр 2015
    175
    100С4 2,3 AAR 91г.
  16. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    а по середине почти сухо...или показалось
     
  17. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    а зазоры на передней панели не показались увеличенными?!
     
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну мне ж не смотреть на него..

    а вообще такой салон мне понравился, катал его 3 месяца по Кипру, даже там не жарко было в таком..

    [cut]
    [​IMG]
    [/cut]
     
  19. zigor7

    zigor7 Участник форума

    5 апр 2015
    175
    100С4 2,3 AAR 91г.
    эти фото не позволяют оценить зазоры.
     
  20. Dimik

    Dimik Старожил

    12 май 2004
    6.623
    AUDI A6C4Q2,6
    Во, мечта идиота...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...