Покупка Audi

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем Audi_Sever, 31 окт 2012.

  1. BlackDiablo

    BlackDiablo Завсегдатай

    17 янв 2012
    950
    A4 Q DTM - мкпп
    Интересуют предложения по а4 2.0Т квака (МТ) (рестайлинг)
    в допах нужно:
    - МMI
    - keyless entry
    - все затемняющие зеркала
    - трехспицевый руль
    - 3-х зонная клима
    - спорт. сиденья
    - обивка потолка в черный цвет (салон в тех же тонах соответственно)
    Можно также с s-line варианты рассмотреть:)
     
  2. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    почему бы как например в Мэйджоре, не выкладывать на сайте АЦСевер цены на имеющиеся в наличии модели и их комплектации. А то развели шпионские игры, мол машины есть, но какие - скажем когда приедете в салон. А по пробкам на Ленинградку переться, чтоб услышать, что того, что нужно, нет - не айс:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Независимость-стайл)))) не стоит расстраиваться, на большинстве потребителей красный маркер с финальной ценой работает. Просто обозначьте сразу СВОИ правила общения.
     
  4. olmi1978

    olmi1978 Участник форума

    7 июл 2008
    150
    Москва
    M5
    Мне кажется Lasy пишет не про online продажи как таковые, а про то чтобы с помощью интернета можно было видеть РЕАЛЬНЫЙ склад того или иного дилера, можно даже без цены. И если потенциальный покупатель находит нужную модель и комплектацию, то он едет к дилеру и по существу общается.
    Думаю за такими продажами будущее и организовать этот процесс, кмк не сложно и не дорого, было бы желание.
    И уже есть примеры: Авилон и Major.
     
  5. Woter

    Woter Новичок

    22 ноя 2012
    5
    VW Jetta
    Добрый день! Есть ли какие-то интересные предложения по Ауди А4 2.0 (и кватро и не кватро)
    Если есть, отправьте, пожалуйста, на почту ch_vadim@list.ru.
     
  6. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Да, именно это я и имел в виду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Так и я про это же. Но философия зомби-продаж с красным маркером не позволяет разместить в интернете перечень автомобилей на складе с комплектациями, как это было бы удобно. Вы сначала приезжайте в автосалон, а потом мы вам навяжем из того что есть.
     
  8. olmi1978

    olmi1978 Участник форума

    7 июл 2008
    150
    Москва
    M5
    Мне никто так и не написАл :confused:
     
  9. voice

    voice Bad e-mail

    27 май 2009
    32
    Q3/170л.с.
    Добрый день! Интересуют интересные предложения по Ауди А6 2.0 LE
    Отправьте, пожалуйста, на почту platonov_o@mail.ru.
     
  10. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6
    Добрый день,

    эта машина только под заказ. Пришлите полный список желаемых опций, просчитаю Ваш вариант.

    Спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6
    Друзья,

    всем ответил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. olmi1978

    olmi1978 Участник форума

    7 июл 2008
    150
    Москва
    M5
    Спасибо конечно, но из присланных Вами четырех вариантов, только одна дизельная!!! В которой нет ни навигации, ни комфортных сидений - опции которые я указал, как ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ.
    Искренне не понимаю суть проделанной Вами работы, написали бы просто, что в наличии нет автомобилей отвечающих вашим требованиям.
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Созвониться слабо? :)
     
  14. BlackDiablo

    BlackDiablo Завсегдатай

    17 янв 2012
    950
    A4 Q DTM - мкпп
    Написал в личку:hi:
     
  15. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    каков максимальный размер скидок при заказе авто? от чего он зависит (цена, модель)?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. olmi1978

    olmi1978 Участник форума

    7 июл 2008
    150
    Москва
    M5
    7% max., на сколько я знаю у Audi
    Зависит от умения договариваться, от новизны и востребованности конкретной модели и от того сколько вы уже купили авто в данном автосалоне.
     
  17. suvorow1800

    suvorow1800 Новичок

    24 ноя 2012
    6
    А5, Q5
    нужно 2 ауди А6

    Собираюсь приобрести две автомашины ауди А 6 в черном цвете, с двигателем 2.0 Т из наличия, озвучте цену
     
  18. Добрый день!
    Цены на автомобили можно узнать из официальных источников- это не является закрытой информацией.
    Например вот тут: Audi.ru
    С помощью конфигуратора,Вы можете сконструировать необходимый для Вас автомобиль, и примерно понять сколько он будет стоить.

    Однако,я надеюсь Вы пониманте что на склад к диллеру ,приходят разные автомобили, в разных комплектациях и по разным ценам.Соответвенно на каждый Ваш запрос мы отвечаем индивидуально.

    Мы не прячем цены на автомобили,мы не имеем права их коммуницировать,если это не централизованная акция импортера.

    Хорошего Вам дня.
     
  19. olmi1978

    olmi1978 Участник форума

    7 июл 2008
    150
    Москва
    M5
    #39 olmi1978, 26 ноя 2012
    Последнее редактирование: 26 ноя 2012
    Да я это понимаю
    Не вижу связи между первой частью Вашего предложения и последней. Речь выше шла про то, чтобы видеть какие машины у Вас есть сейчас в наличии (с расшифровкой комплектации). Цена в данном случае вторична. Т.е. вначале мне нужно понимать, что у Вас есть то что мне нужно, а потом уже я готов к Вам приехать и обсудить условия сделки. И online подбор, лично для меня, гораздо удобнее, чем телефонный разговор.
    Почему Ваши прямые конкуренты имеют право, а Вы нет?
     
  20. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    Лучше бы не мямлили тут шаблонными фразами, а взяли пример с Мерседеса. У них на сайте всё это уже реализовано
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...