Покупка Audi

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем Audi_Sever, 31 окт 2012.

  1. Morpils

    Morpils Новичок

    18 ноя 2013
    2
    Opel Astra GTC
    Добрый день, интересны два автомобиля Audi Q5 2.0 TDI(на заказ с 2014 года), с доп опциями цена по конфигуратору 2.2млн(конфигурации одинаковы). Возможны какие-то интересные предложения?

    Почта: manutd410@gmail.com

    Заранее спасибо за ответ.
     
  2. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6
    Опять же, да, я согласен, что "грех потребителям не воспользоваться такими предложениями..." , но позиционирование наших сливов совсем иное. Как я уже писал суть заключается в том, чтобы привлечь клиента к нам, показать что у нас действительно хорошо, что мы не зря являемся одним из лучших дилерских центров в России.

    Знаете в Англии был случай два миллиардера раскидывали свои деньги в клубе, но это же не значит что нужно, пойти и отобрать у них все деньги или постоянно следить и ждать следующего ПОРЫВА или ждать от человека, который пожертвовал для детишек больных раком, денег себе на машину, вы должны знать: что есть такой прекрасный Человек но ждать от него, что то еще, в высшей степени не правильно!(сугубо моё ЛИЧНОЕ мнение)

    Так же и у нас, в мае, были средства были поддержки от импортёра, и была устроена такая "благотворительная акция", но это не говорит о том, что мы будим их устраивать их каждые полгода! Тем более акции идут у нас ооочень часто, ооочень интересные рыночные предложения.....

    И возвращаясь к "эпоха сверхприбылей" таковой у нас никогда и не было(СВЕРХ прибыли). Собственно говоря продажи и есть прибыль, иначе в них вообще пропадает смысл. Если идти по этой стезе с такими лозунгами: удешевление, экономии, уменьшение цен(а следственно ухудшения качества), ВСЕ РАДИ ПРОДАЖ!!!!
    Ни к чему хорошему не приведет!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6
    Здравствуйте, ответил вам на почту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6
    Здравствуйте, да у нас есть очень интересное предложение, гораздо интересней комплектации, высылаю Вам на почту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lomik

    Lomik Завсегдатай

    25 сен 2008
    808
    А4/В8 2.0 TDI
    Вот теперь мне все понятно, спасибо! Очень полный ответ. Просто менеджеры по телефону не говорили про 60%, вот и ввели в заблуждение друг друга.
    Еще раз благодарю
     
  6. Shumi

    Shumi Новичок

    20 ноя 2013
    6
    A3 Sedan 1.4T
    Добрый день!
    Пришлите, пожалуйста, предложения по а3 седан или спортбэк
    Интересна комплектация амбишн с мотором 1.4. Механика или автомат.
    Или рассмотрю другие варианты комплектаций
    Shumi88@inbox.ru или в личку.

    Заранее спасибо!
     
  7. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6

    Ответил по почте
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Diesel

    Diesel Живу я здесь

    6 авг 2006
    3.149
    A3 8V 1.8TSI DSG QUATTRO
    Привет)
    Почем сейчас Audi A3 Sedan Quattro S-Tronic?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6

    базовая стоимость в аттракшне 1 194 000

    а дальше все зависит от Вашей фантазии и гибкости ОД на машины на заказ. По налоичию таких машин особо не сыскать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. $ultan

    $ultan Новичок

    3 дек 2012
    91
    Audi TT MK1
    полностью поддерживаю своего коллегу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    а я готов спорить, что ближе к концу этого поколения А4 цены будут ещё ниже. Так что всё правильно он говорит и тот, кто совсем не спешит сможет ещё дешевле взять машину.
    То есть, платите побольше, ибо за шильдик и понты надо платить, даже если есть возможность подождать и взять ЭТО ЖЕ, но дешевле :lol: Ну понятно, что ещё может сказать тот, кто машины продаёт? Не рубить же сук, на котором сидишь, верно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Rom 2.0

    Rom 2.0 Участник форума

    20 ноя 2013
    108
    а4/1.8Т 2013г.
    Можно предложение по а4 1.8 170л.с. мультитроник + базис+ на почту romaiv85@mail.ru
     
  13. avd969

    avd969 Новичок

    21 ноя 2013
    9
    жду
    Здравствуйте!Можно предложения по Q3 АКПП и цвет предпочтительно беж.,коричневый! почта brelok6@gmail.com!
     
  14. GrayWhite

    GrayWhite Живу я здесь

    23 мар 2008
    4.260
    А4/B6 1.8T 02г
    Можете выложить полный список опций акционных А6 180лс? Спасибо
     
  15. $ultan

    $ultan Новичок

    3 дек 2012
    91
    Audi TT MK1
    сегодня скину
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. $ultan

    $ultan Новичок

    3 дек 2012
    91
    Audi TT MK1
    ок.сегодня пришлю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. $ultan

    $ultan Новичок

    3 дек 2012
    91
    Audi TT MK1
    Фикс.список это:
    пакет Basis plus:
    -Кожа Milano
    -эл.привод сидений+память сидения водителя
    -память зеркал
    -отделка деревом(орех или ясень)
    -внутренний свет-пакет

    -складывающиеся спинки задних сидений 40/60

    и при базовой цене А6 2.0Т в 1 778 000 машины с этим набором опций, стоимостью около 180 000р стоят 1 690 000
    но эту комплектацию можно дооснащать любыми опциями
    так акционная А6 например с цв.бортовым компьютером будет стоит 1690 000+21 000=1 711 000 и т.д.
    окраска металлик(перломутр) кстати в базе

    p.s. Базовая комплектация случайна не нужна?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. GrayWhite

    GrayWhite Живу я здесь

    23 мар 2008
    4.260
    А4/B6 1.8T 02г
    если не сложно :)
     
  19. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6
    Спорьте, время рассудит.:ded:
    Если вам не интересен шильдик и понты( а Ауди:cool: это так и есть), не могу Вам ничем помочь, нужно брать, то что я уже предлагал, РАНЕЕ!

    Вы меня в итоге не услышили, я буду продавать Audi, по тем ценам которым мне возможно это делать! Я не хочу, чтобы люди покупали Audi как Reno logan, и думали, что мы должны всегда сливать!:dash:(о этом я тоже писал РАНЕЕ)

    Вы не приходите в магазин за хлебом и не говорите: пол года назад он стоил меньше, ПРОДАЙТЕ МНЕ ЕГО ДЕШЕВЛЕ,ИБО ОН У ВАС ЗАЧЕРСТВЕЕТ И ПОДЕШЕВЕЕТ!

    И не приходите в магазин Luis Vuitton и не говорите: Чё так дорого, за шильдик и понты надо платить? даже если есть возможность подождать и взять ЭТО ЖЕ в сэконд хэнд!

    В общем каждому свое, я пытаюсь отстоять честь моего любимого Audi, и моей любимой работы:rock:!!! А вы пытаетесь, выгодно жить, это конечно здорово!!!! Но не всегда правильно!
    :closed:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. $ultan

    $ultan Новичок

    3 дек 2012
    91
    Audi TT MK1
    Пожалуйста:

    Стандартное оборудование Audi A6(C7) / A6(C7) Avant

    Окраска кузова
    Окраска кузова неметаллик / металлик / перламутр, кроме 6Y6Y(Серый, перламутр (Daytona Grey)) и Q0Q0 (Индивидуальная окраска кузова Audi exclusive)
    Технологии/Ходовая часть
    Облегченная конструкция кузова
    Постоянный полный привод quattro® с ассиметричным динамическим распределением крутящего момента (для моделей с приводом quattro)
    Audi drive select: возможность выбора режимов управляемости, динамики и комфорта езды (стандартно: настройка рулевого управления, режима работы двигателя и трансмиссии), также возможна настройка других опциональных систем в случае заказа
    Система курсовой устойчивости ESC (объединяет ABS, EBV, ASR, EDS)
    Ассистент предотвращения самопроизвольного движения
    Система рекуперации (для моделей с дизельными двигателями)
    Система start-stop с системой рекуперации (для моделей с бензиновыми двигателями)
    Электромеханический усилитель рулевого управления с изменяемым усилием на рулевом колесе
    Диски и подвески
    Кованые диски, дизайн "6 рукавов", размер 8Jx17
    Шины 225/55 R17
    Усиленная подвеска для стран с низким качеством дорожного покрытия
    "Вентилируемые тормозные диски передние и задние для 3.0TFSI/3.0 TDI
    Вентилируемые тормозные диски передние для 2.8 FSI"
    Система контроля давления в шинах
    Компактное запасное колесо
    Фары
    "Фары ксеноновые, бифункциональные
    включая электрокорректор угла наклона фар с автоматической системой стабилизации, омыватель фар высокого давления"
    Светодиодные дневные ходовые огни
    Светодиодные задние габаритные огни, стоп-сигналы, противотуманные фонари, указатели поворота
    Адаптивный стоп-сигнал: мигание стоп-сигнала при аварийном торможении и автоматическая активация аварийной световой сигнализации при полной остановке
    Датчик света и дождя
    Зеркала
    Зеркало заднего вида в салоне с функцией противоослепления
    Внешние зеркала заднего вида с электрорегулировкой и обогревом (левое - асферическое, правое - выпуклое)
    Окраска корпусов внешних зеркал в цвет кузова
    Обивка сидений и отделка интерьера
    Обивка сидений тканью Effekt
    Обивка потолка тканью (цвет согласно кодовому обозначению салона)
    Сиденья
    Стандартные передние сидения
    Механическая регулировка передних сидений
    Электрическая регулировка опоры поясничного отдела в спинках передних сидений
    Обогрев передних сидений раздельно регулируемый, с тремя режимами
    "Активные" подголовники для передних сидений
    Трехточечные ремни безопасности для всех сидений
    Датчик контроля использования ремня безопасности для передних сидений
    Крепления для детских сидений ISOFIX на боковых сиденьях сзади с креплением Top Tether
    Декоративные вставки
    Декоративные вставки: рефлексный лак (два цвета на выбор согласно основному цвету салона)
    Руль
    Многофункциональный кожаный руль, дизайн "4 спицы"
    Травмобезопасная рулевая колонка с механической регулировкой по вылету и углу наклона
    Отделка рукоятки рычага переключения передач кожей
    Климат
    "Климат-контроль
    с индивидуальной настройкой для водителя и переднего пассажира"
    Информационно-развлекательные системы
    "MMI® Radio Plus
    Мультимедиа интерфейс Audi для управления системами автомобиля
    - цветной дисплей 6,5"" (дюймов)
    - радио и CD-проигрыватель
    - два слота для карт SDHC
    - система голосового управления (в том числе на русском языке)
    Поддерживает форматы MP3, WMA, AAC"
    "Audi sound system
    - 6-ти канальный усилитель
    - 9 динамиков и сабвуфер
    - суммарная мощность 180 Вт"
    Информационная система водителя с монохромным дисплеем (включает функцию контроля усталости водителя)
    Bluetooth-интерфейс для подключения мобильного телефона
    Электронные ассистирующие системы и системы безопасности
    Парковочный ассистент с датчиками cпереди и сзади
    Подушки безопасности: полноразмерные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира с двухступенчатой системой активации, боковые подушки безопасности для водителя, переднего пассажира, подушки безопасности для головы
    Иммобилайзер
    Центральный замок с дистанционным управлением (блокировка дверей, багажника и крышки бензобака)
    Кнопка start-stop: запуск и выключение двигателя с помощью кнопки start-stop на центральной консоли; ключ достаточно иметь при себе
    Электромеханический стояночный тормоз
    Комфорт
    Передний центральный подлокотник
    Теплоизолирующeе остекление
    Cпинка заднего сиденья, раздельно складывающаяся (в соотношении 40:60) (для моделей с двигателями 3.0 TFSI/3.0 TDI)
    Багажное отделение
    Дистанционное открывание крышки багажника
    Пол в багажном отделении с мягким покрытием
    Розетка на 12V, сетка (на панели справа) и 4 такелажные петли
    Прочее оборудование
    Коврики спереди и сзади
    Эмблема "quattro" на решетке радиатора, на крышке багажного отсека, на передней панели со стороны пассажира (для моделей с приводом quattro)
    Алюминиевые накладки на пороги
    Декоративные молдинги по периметру оконных проемов, блестящие
    Хромированные насадки выхлопных труб
    Пакет для курящих: пепельницы и прикуриватель
    Знак аварийной остановки и аптечка
    Комплект инструментов и домкрат
    Адаптация для стран с холодным климатом
    Пластиковая защита нижней части моторного отсека
    Инструкция по эксплуатации и сервисная книжка на русском языке
    Дополнительно для моделей в кузове Avant
    Cпинка заднего сиденья, раздельно складывающаяся (в соотношении 40:60)
    Двойной пол багажника с грязезащитным покрытием нижнего отделения
    Металлическая защита кромки багажника
    Разделительная снимаемая сетка в багажном отделении
    Направляющие для багажника на крыше (рейлинги), блестящие
    Задний спойлер
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...