Покупка Audi

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем Audi_Sever, 31 окт 2012.

  1. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Spiderman, добрый день.
    Спасибо за обращение. В ближайшее время наши менеджеры подготовят для Вас предложение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vegen

    vegen Новичок

    8 дек 2014
    8
    а5
    только зарегился,не могу лс отправлять,отправлял на info@audi-sever.ru
    c емейла vegen7@gmail.com
     
  3. vegen

    vegen Новичок

    8 дек 2014
    8
    а5
    интересует покупка A4 Allroad 2013 года с пробегом
     
  4. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    #1084 Audi_Sever, 8 дек 2014
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
    vegen, спасибо.
    Передал Ваш запрос в отдел продаж, в ближайшее время они подготовят для Вас предложение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. уЧастник конфы

    2 июл 2007
    39
    Москва
    пока не AUDI, Q7 2021 в заказе
    Добрый день, ничего не получил....
     
  6. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Добрый день, уЧастник конфы.
    Спасибо, что сообщили. Сейчас я постараюсь ускорить процесс. Если завтра до конца дня предложения не будет, напишите мне в личные сообщения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kwaker

    Kwaker Новичок

    27 дек 2010
    42
    А4/В8 2.0TFSI Q
    К сожалению ничего не подготовили...и не прислали...дурить то не надо...не надо...Сам в субботу доехал, выбрал, заключил договор....Может не надо тему держать?...будет желание хотя бы извиниться то я буду рад вас видеть завтра после 12-ти в салоне.
    С уважением Родионов Александр....
     
  8. vegen

    vegen Новичок

    8 дек 2014
    8
    а5
    тоже не получил никакой информации.....
     
  9. frg

    frg Участник форума

    19 янв 2011
    139
    A3
    Интересует А4 quattro. Минимальная цена за нал. frg@vmail.ru.
     
  10. vostokovn

    vostokovn Новичок

    8 дек 2014
    14
    Добрый вечер. Срочно интересуют предложения по A7 3.0 рестайл, до 3х млн. +79257294279 vostokovn@gmail.com
     
  11. xmel012

    xmel012 Участник форума

    21 фев 2011
    158
    A4 2.0tfsi FL
    Добрый день. с пробегом на данным момент есть А6( C7 ) или А7?? 2011-12 гг. в эс лайне ,черным салоном,мотор 3.0 тфси или дизель. спасибо
     
  12. vegen

    vegen Новичок

    8 дек 2014
    8
    а5
    кстати так никто ничего не прислал и не перезвонил,зря потрачено время
     
  13. xmel012

    xmel012 Участник форума

    21 фев 2011
    158
    A4 2.0tfsi FL
    и у меня тоже самое. сам звоню два дня.трубу манагеры не берут,тел свой оставляю,а они не перезванивают.не хотят продавать машины
     
  14. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Уважаемые одноклубники, владельцы и поклонники автомобилей Audi, мы приносим извинения за временные задержки с ответами на отправленные нам запросы. В настоящее время наши менеджеры работают с очень большим количеством онлайн и оффлайн заявок на автомобили, поэтому, к сожалению, не могут ответить каждому из Вас так быстро, как хотели бы. Все сообщения получены, и мы обязательно предоставим информацию по каждому запросу. Чтобы мы могли сделать это быстрее, пожалуйста, укажите в дополнение к e-mail Ваш контактный номер телефона. Тогда наши менеджеры смогут перезвонить Вам и сразу же рассказать об автомобилях и комплектациях в наличии. Благодарим за понимание и всегда рады видеть Вас в Ауди Центр Север.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Здравствуйте, xmel012.
    Оставьте пожалуйста свои координаты (почту и/или телефон), можно в личное сообщение. Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. solidsteel

    solidsteel Участник форума

    2 июн 2008
    167
    Infiniti FX37
    Здраствуйте, интересует А7 дизель, что есть в наличии?
    solids@yandex.ru
     
  17. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Добрый день, solidsteel.
    Спасибо за обращение. В ближайшее время мои коллеги из отдела продаж подготовят для Вас предложение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Макс72

    Макс72 Новичок

    15 фев 2011
    35
    Тюменская обл.
    Q7 2016 3.0TDI
    Интересует недорогая q5 2.0 (225лс)
     
  19. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Добрый день, Макс72.
    Оставьте пожалуйста свои координаты (почту и/или телефон), можно в личное сообщение. Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vincitore

    Vincitore Новичок

    12 дек 2014
    3
    VW CC
    Добрый день! Интересует Audi A5 Coupe 2.0 - минимальная цена (можно демо/2013 год)
    По цвету - желательно серая/серебристая.
    Спасибо!