покупка daewoo nexia в автосалоне Лига Авто (Химки)

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем axmed, 23 дек 2007.

  1. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: покупка daewoo nexia в автосалоне Лига Авто (Химки)

    "зато она новая"(c) :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. alex-valday

    alex-valday Новичок

    4 авг 2008
    1
    Ответ: покупка daewoo nexia в автосалоне Лига Авто (Химки)

    Ахренеть, читаю и все как будто про меня написано...

    «Лига Авто» Химки или где НЕ надо покупать автомобиль.
    Как нас делают при покупке авто.
    На самом деле под прикрытием данной фирмы на площадке работает ООО «Орион 2007» в лице некой Кирищевой О.В.

    Позвонив по телефону 8(495) 787-25-37 девушка любезно озвучила мне цену автомобиля НИВА chevrolet L (в самой минимальной комплектации) от 240 000 рублей, я удивился и два раза переспросил.

    Приезжаю в автосалон, выбрав понравившийся мне автомобиль я уточнил его цену у менеджера на площадке, которая составила 372 тысячи рублей (цифра рекомендованная заводом для продажи данной модели, на этот момент меня все устраивало). Я расписался в накладной в которой внизу крупными цифрами обозначено 372 000 руб, а сверху со * мелкими буквами без учета НДС (18%), про выделение этих денег речи не было. При этом с меня взяли предоплату 25 000 руб, дескать ничего страшного, она будет входить в стоимость автомобиля.

    Дальше еще интереснее… Берется копия ПТС в ней пишется новый собственник ставится печать и делается снова ксерокопия. Затем вместе с этой ксерокопией ПТС подсунули мне договор купли-продажи в котором уже обозначена другая сумма 420 000 рублей (включая НДС 18%). У меня челюсть отвисла от такой наглости… Естественно я мог отказаться от данной покупки, но при этом задаток 25 000 рублей остается у мошенников.

    Вот такие механизмы обмана… стоит ли переплачивать 48 000 рублей решайте сами… платить или нет Налог с покупки.

    http://himkiauto.narod.ru/
     
  3. Kroki

    Kroki Новичок

    26 авг 2007
    49
    2.5МТ
    Ответ: покупка daewoo nexia в автосалоне Лига Авто (Химки)

    я конечно, понимаю, что это лохотрон....но как можно не прочитать - без учёта НДС?......или 18% от стоимости авто при покупке Вам безразлично?...:confused:
    и ещё: как можно было довериться с покупкой авто такой "площадке"?...:confused:
    Живу рядом.....пойду к ним машину "покупать".....с диктофоном и камерой......
     
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Re: Ответ: покупка daewoo nexia в автосалоне Лига Авто (Химки)

    :nod: Хороший принцип
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...