Покупка на ebay.de - срочно!

Тема в разделе "Куплю запчасти", создана пользователем Zeppelin, 18 янв 2011.

  1. PashaA4

    PashaA4 Живу я здесь

    22 авг 2008
    1.113
    Allroad ABT,2.5TDI

    Вобщем, видимо никто не знает(
     
  2. Inning1

    Inning1 Завсегдатай

    8 ноя 2010
    742
    Audi A4 2000 ARG
    Диски новые,только вот в рф не шлют..только по ЕС.Боюсь за них пошлину могут потребовать уплатить
     
  3. xabababa

    xabababa Живу я здесь

    13 апр 2007
    1.088
    Audi A4/B6 1.8ТQ 0
    позвони в dhl и спроси сколько будет оттуда сюда или напиши продавцу. никто тут не знает сколько будет стоить притащить диск, тем более многое зависит от их веса. пиши хозяину диска.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. PashaA4

    PashaA4 Живу я здесь

    22 авг 2008
    1.113
    Allroad ABT,2.5TDI
    Если бы я знал язык, то написал бы хозяину, а так увы. Про DHL думал, но сразу отсёк т.к. знаю их расценки (сталкивался с отправкой документов с большим весом) знаю что очень дорого.
    Вес 4 дисков примерно 50 кг.
    Просто поинтересовался, вдруг кто нибудь уже заказывал через какую нибудь фирму кроме DHL или сам занимается доставкой.
     
  5. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    не вижу никакой проблемы доставки лотов с этого АХ... :) все легко как ездить на велосипеде
     
  6. xabababa

    xabababa Живу я здесь

    13 апр 2007
    1.088
    Audi A4/B6 1.8ТQ 0
    да ты не переживай, немцы по англиски говорят норм! я им сам не раз писал на инглише-все отлично) если по английски не можешь-говори что спросить надо, завтра ему напишу.
    думаю обычной почтой не отправят, слишком уж небезопасно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. PashaA4

    PashaA4 Живу я здесь

    22 авг 2008
    1.113
    Allroad ABT,2.5TDI
    Можно подробнее .., я думаю всем будет познавательно и интересно.