Статус темы:
Закрыта.

Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 1)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 8 сен 2006.

  1. Laybach

    Laybach Новичок

    5 фев 2007
    12
    Audi, любая
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Отношение к жизни такое. Сталкивался с работой сервисов ипонцев, янки, немцев. То, что предлагают в конкреное время (т.е. сейчас) в конкретном месте (т.е. Москва) - сервисы немецкого автопрома лучшие.
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Дык дело не в лучшести, а в попытке абсолютно идеализировать.
     
  3. zurro

    zurro Новичок

    9 сен 2007
    2
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    :drunk2:
     
  4. zurro

    zurro Новичок

    9 сен 2007
    2
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    ok,dafai
     
  5. NALIMM

    NALIMM Участник форума

    16 авг 2007
    135
    Allroad 3.2 FSI 2007 г.
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    В АЦМ дадут нормальную скидку 6-7 вполне реально, но поторговаться прийдется и возможно долго, я выбил 7,82% скидку, провел там часа 4 времени начали со скидки в 4 % тоже. Могу дать контакт если нужно.
     
  6. NALIMM

    NALIMM Участник форума

    16 авг 2007
    135
    Allroad 3.2 FSI 2007 г.
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    И еще одинне млао важный момент, прийдите к дилеру в конце любого месяца и он будет более сговорчив. Внутренн борьба и планы продаж делают свое дело - возможно даже отдадут машину в ноль, смотр какую модель Вы хотите взять.
     
  7. Сунь Цзы

    Сунь Цзы Новичок

    31 авг 2007
    42
    Volvo xc70 2.5 t
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Был в АЦМ, дали - 7,37, потратил 40 мин. :) Машина на Таганке стоит дороже изначально, но та что на таганке ндравиться больше чем та что в АЦМ :drunk: о как. теперь мечусь меж двух стогов:rolleyes: .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Riol

    Riol Участник форума

    16 апр 2007
    190
    А6 4F 4.2 s/c
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Добрый день! Очень хотелось бы услышать мнения по А6 с моторм 4,2. Обычно все хвалят, но говорят, что мотор тяжеловат, что сказывается на подвеске и траектории поворота. Хотел бы взять такую, прошу высказать мнения, если не затруднит. Спасибо!
     
  9. G R E G

    G R E G Новичок

    20 сен 2007
    35
    не Ауди
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Всем привет!
    Волею случая и рекомендации соконфетника (Smile25, респект:hi: ) заказал жене А3 1,6 АКПП.

    Если кто не в теме, напомню, что АЦ проводят акцию на конец года по "поднятию продаж:shock: ", предлагая со скидкой Спортбэки и купешки. Комплектация Амбиент, АКПП, литье, ценник на 20% ниже регулярного. Цвета: белый, черный, красный неметаллики естес-но. На прошлой неделе еще были машинки у многих АЦ.

    Дык, может кто-то также уже заказал себе трешки? Вопрос в том, что предоставить их должны до конца года. Крайний срок в договоре - начало февраля. По умозаключениям дилера декабрь. Что думаете? Какие реальные сроки поставок машин после оформления заказа в производство? Правда, это дилер сказал, что "произодство пошло после заявки АЦ". Может все совсем и не так:shock:
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Если не со склада, то есть шанс успеть под НГ. Если не успеют, то уже к концу января. "Я так тумаю!" (ц)

    Одно неясно - если машины все равно заказные, то почему ограничение по цветам? Фигня-с.
     
  11. G R E G

    G R E G Новичок

    20 сен 2007
    35
    не Ауди
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Ну, я так понимаю, что если действительно дело в "увеличении продаж" на конец этого года, то смысла в принципе нет тормозить с производством до января. Вопрос в том, действительно ли такие акции у Ауди практикуются? Может дело скорее в распродаже остатков за этот год?
    Почему "ограничения" по цветам мне не известно. Но если это действительно связано с дополнительным производством, то логика в унификации характеристик есть. Все три цвета неметеллик.

    У меня сразу к специалистам вопрос. имеет ли смысл что-то клянчить у АЦ-продавца (карты, скидки и т.п.) или сразу могу выбрать удобный по месту АЦ?
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Клянчить всегда стоит. Причем сталкивая их лбами. Это ж рынок, а не распределение по спецталонам.
     
  13. G R E G

    G R E G Новичок

    20 сен 2007
    35
    не Ауди
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Ну, дык не А8 беру вроде. Да и регламентный срок обслуживания 30000. В чем у АЦ интерес меня удерживать у себя по обслуге А3?
     
  14. docsv

    docsv Bad e-mail

    30 сен 2007
    8
    Откладываю деньги :)
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Планирую приобрести A4.С комплектацией точно еще не определился, бюджет на всё-40.000$. Хотелось бы кож. салон, мультитроник, мотор 1.6 или 1.8T.
    Реально ли будет взять в нынешнем кузове, в декабре-январе, или с нового года уже пойдут новые А4?Рассматриваю варианты предоплаты 50%, и погашения кредита через 2 года, или ежемесячные платежи. Не поможете соорентироваться и сделать правильный выбор?
     
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    C 1.6 мультегов нет.

    Метод покупки салону пофег. Приходите к ним после 15 декабря и раскручивайте на мегаскидки.
     
  16. docsv

    docsv Bad e-mail

    30 сен 2007
    8
    Откладываю деньги :)
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    AMP, манагеры в салонах думают иначе. Уверяли меня что 1.6 бывает с автоматом :)
     
  17. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    1,6 - для пенсионеров совсем
    а с АКПП наверное есть, но не с мультегом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Manager W

    Manager W Bad e-mail

    16 июн 2007
    52
    А6
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    А4 с 1,6 производится только с механической 5-й КПП!:up:
     
  19. docsv

    docsv Bad e-mail

    30 сен 2007
    8
    Откладываю деньги :)
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    А с чем же? Типтроник? Так их только на кватры ставят... а других автоматов у ауди и нет... поправьте, если не прав.
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    их как раз на всё ставят :) в отличие от мультега, ДСГ и прочих кастратов.