Статус темы:
Закрыта.

Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 1)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 8 сен 2006.

  1. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Ну тогда тебе трудно будет приспосабливаться к новым условиям и качеству жизни...:hospital:
     
  2. Alex_1978

    Alex_1978 Участник форума

    19 мар 2008
    158
    Audi A4/B8 1.8T 08
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Почему же, я уже приспособился.
    У меня а4, 2008 года. у МЕНЯ - абсолютно беспроблемная машина.
     
  3. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Поздравляю, искренне.. У меня тоже, если не считать такой мелочи, как стойки...
    Мой пример касался именно выбора "через не могу" ради сомнительных преимуществ.. На любом форуме косяков вал.. Если их принимать близко к сердцу, можно пешком ходить...
     
  4. Alex_1978

    Alex_1978 Участник форума

    19 мар 2008
    158
    Audi A4/B8 1.8T 08
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    да я о том же. у меня сугубо положительный опыт, и не с одной машиной.

    а разговоры о "высоте деревьев в наше время" и качестве автомобилей в 80-90-ые иногда убивают.:icon_suicide:

    А каксательно выбора, тут многие говорят что ауди тока с квакой... но где мне чувствовать её преимущества??? В Москве с +2 в январе...

    Мне абсолютно понятен выбора человека - он хочет ауди. И севм в ауди к французам, японцам он не вернется скорее всего.
     
  5. GAMOTO

    GAMOTO Живу я здесь

    2 июл 2007
    2.885
    Audi A6
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    преимущества будут чувствоваться даже при +2 в январе.
     
  6. Alex_1978

    Alex_1978 Участник форума

    19 мар 2008
    158
    Audi A4/B8 1.8T 08
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    в чем?
     
  7. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Эти преимущества ощутимы при систематическом нарушении ПДД далеко за разрешенные нормы..:bt:

    Была у меня квака.. Ну да, по небольшому сугробу мог ползти, зимой со светофора улетать. Со временем понимаешь никчемность этого мальчишества. Кроме того, без наличия опыта обращения с педальками, квака может сыграть злую шутку. Плюс, современные системы позволяют вполне безопасно передвигаться и на переднем приводе при должном уровне самоконтроля..there
     
  8. Alex_1978

    Alex_1978 Участник форума

    19 мар 2008
    158
    Audi A4/B8 1.8T 08
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    ну я о том же. я про глобальный смысл - его скорее всего нету. Ну да - есть преимущества, но стоит ли за них переплачивать - вопрос.

    Строгинский мост, волоколамка/ленинградка, третье кольцо... и обратно. Вот тут и выпадаешь в осадок - квака, литры, ньютонметры....все равны.
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Есть маза выбросить климат, усилитель руля, стеклоподъемники, магнитолу, да и фары.
    При определенном умении все это ни черта не требуется. Тем более в пробках.
    Пущай это идиоты-буржуи со своими умными круизами ездят. Они ж не умеют на телегах и ваще войну проиграли.
     
  10. sseerreeggaa

    sseerreeggaa Завсегдатай

    15 июл 2009
    781
    Ауди А4 Б8 2.0 ква механика
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Нет смысла покупать машину, проще на метро.
     
  11. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Велосипед - полезно, да и привод опять же МОНО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Заказал урода4 в конце февраля, цены одинаковые с твоими попроси элетр. версию прайса посмотри дома не спеша, мне с этих цен делали скидку правда про вычитания например как с рулём тоже з спицы заказал, походу прокатили, да советую поторопиться сегодня был в нашем АЦ сказали цены на мелкого уродца подняли, не скажу правда насколько. Не сочтите за рекламу сёдня на тесте менеджер сел на заправке за руль выключил есп и начал с заносом и пятаками рулить вокруг колонок пока я не заорал страшно и побереги машину, то как едет готов принять с любым салоном и косяками, правда жрёт маслецо на этой машине пробег 2600, доливали литр уже но и режимы конечно тоже :smile8:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Жаль, что игрища на заправке не добавят недостающих по паспорту секунд разгона до 100, 150, 200. А вот и так ненадежную коробку попортят точно.
     
  14. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Я на сухом асфальте не то что ауди, а тазик бы пожалел, я и кричал об этом да и страшно было, хоть и машина не моя, но ощущения и осознание что вот так она может, чёрт возьми греют. По коробке дааа, хоть манагер и говорит что на первых так и по гарантии исправляют, а на моей не будет такого, не вселяют должной уверенности, в любом случае выбор сделан, ждать и надеятся на лучшее. Подтвердились прочитанная здесь инфа о скрипучести люка сам во время теста не услышал, но манагер подтвердил, сверчков панели нет но и машинка новая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RIPPER

    RIPPER Bad e-mail

    19 мар 2010
    421
    Летающие кольца.
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Я тут тоже много почитал, прежде чем сделать заказ или купить готовую Ауди.
    Сколько людей - столько и мнений! Сел, подумал, что мне нужно, поехал и заказал, пришла, очень рад! Тем более пришло именно то что хотел я, ничего лишнего... :)
     
  16. Alex_1978

    Alex_1978 Участник форума

    19 мар 2008
    158
    Audi A4/B8 1.8T 08
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Вопрос был не в брать/небрать кватру...

    Стеклоподъемники, климат, усилитель, фары...я пользую каждый день - так что выкинуть их - сомнительное удовольствие.

    Кватра конечно полезна при нашем климате, но вот на сколько?, чтобы за неё переплатить при 1,8 (не знаю ставят туда или нет) или 2,0л.
     
  17. Alex_1978

    Alex_1978 Участник форума

    19 мар 2008
    158
    Audi A4/B8 1.8T 08
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    уже недолго осталось - платный въезд в город, платные парковки, отдельные полосы для А, куча односторонних улиц, еще несколько самых высоких жилых комплексов в мире и пр.
     
  18. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Уже доказано, велосипед для мужчин вредно.
     
  19. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Из-за моно привода?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    да гораздо полезней просидев на пятой точке в офисе 8 часов в день, везти эту точку еще 1,5 часа на машине домой