Статус темы:
Закрыта.

Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 1)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 8 сен 2006.

  1. SvetA4ka

    SvetA4ka Новичок

    28 мар 2010
    41
    А4 1.8T 2010
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Важно чтобы честно всё посчитали (т.е. из допов отнимали сумму базовой стоимости установленного оборудования). Вот и набежит экономия 100-150 т.р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dream Car

    Dream Car Участник форума

    28 июн 2010
    493
    A4B8Q три педали
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Нужно! :)
     
  3. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Звонили с "Севера", сказали, что записывают на акционные машины.... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Schneeweiss

    Schneeweiss Участник форума

    16 янв 2010
    285
    езжу на метро
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    а что удивило?
     
  5. RIPPER

    RIPPER Bad e-mail

    19 мар 2010
    421
    Летающие кольца.
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Вполне реально...
     
  6. Grid

    Grid Участник форума

    18 май 2010
    281
    A4/B8FL 2.0TQ 13г.
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Если грамотно подойти к выбору дилера, можно получить машину практически по цене базы. Мои товарищи делают глаза по 5 копеек, когда я им называю цену, за которую взял свою А4 в S-Line 2.0T

    Ес-но скидка зависит от менеджера. Если что пишите в л.с. могу рассказать сколько мне скинули :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Pablo A

    Pablo A Участник форума

    6 май 2010
    154
    Audi A6 2.8 Mt 10
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Ситуация следующая...
    Акционная А6 заказывалась в конце апреля. Производство в Калуге. Изготовление - конец июня. Поставка - конец июля.
    Вчера менеджер сообщает следующую инфу - "В Калуге резко снижается текущее производство Ауди (т.е. быстрее плана вывода) и моё авто будет производится в Германии. НО, в июле у них каникулы и большая загрузка, поэтому производство авто поставлено в план на конец июля - начало августа (30-31 неделя)"
    Вопрос! Реально ли будут производить авто в августе, с учетом того что у всех производителей ( и главное их поставщиков) каникулы, как правило, в АВГУСТЕ.
    Я прямо спросил - это правда август ? или скажите уж сразу сентябрь-октябрь... Ответ был - "План производства вашего авто начало августа!! Цена однозначно сохраняется (не увеличивается)!".
    У кого-нибудь есть сведения о сроках?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Точных сроков быть не может, я полагаю. Я бы расслабился до осени, либо купил другую машину. Тем более, что до новой А6 осталось полгода.
     
  9. Pablo A

    Pablo A Участник форума

    6 май 2010
    154
    Audi A6 2.8 Mt 10
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Ключевое слово - "акционная", т.е. интересная мне по цене. Новая А6, первые пару лет будет типа ХХХ 5 - малоадекватная цена...
    Чтож, будем ждать....пока.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Grid

    Grid Участник форума

    18 май 2010
    281
    A4/B8FL 2.0TQ 13г.
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Pablo A
    какой центр Ауди? если не секрет?
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Тогда ждите, а параллельно уведомите дилера о неизбежности неустойки ввиду невыполнения договора.
     
  12. Pablo A

    Pablo A Участник форума

    6 май 2010
    154
    Audi A6 2.8 Mt 10
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Ауди-центр Таганка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Grid

    Grid Участник форума

    18 май 2010
    281
    A4/B8FL 2.0TQ 13г.
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Pablo A
    Обзвоните все центры, может у кого-нибудь в ближайшей поставе акционные есть, а лучше брать отказную, там скидки неплохие можно вымутить.
     
  14. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Если производство начало августа (а в реальности может быть середина или конец), то с учетом доставки и таможни машину можно будет забрать в сентябре, но никак не в августе...
     
  15. DeBosh

    DeBosh Новичок

    5 июл 2010
    2
    Land Rover Freelander 2
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Вчера таки подписал договор на покупку Ауди А6 (та, что за 1,5млн.руб) + ряд допов. Самое веселое, что предоплату внёс еще 26 июня. А доблестные работнички Ауди-центр договор смогли сваять только спустя неделю. Причем в договоре в спецификации была указана какая-то полумифическая комплектация, которую я не то что заказать, даже предположить себе не мог. В итоге пришлось вымарывать договор. Кто-нибудь заморачивался на тему изменения сроков поставки автомобиля, который прописан в 270 дней? И плюс еще до 60 дней в случае поставки несертифицированного авто? И пункта, что сумма договора подлежит пересмотру в случае роста стоимости доллара (???) более чем на 1,5%? В общем к сентябрю ожидаемс... Принимайте пополнение.
     
  16. dims

    dims Участник форума

    10 июн 2010
    191
    S4 B8
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    в августе завод на каникулах... вроде... :)))
    тут вообще есть кто нибудь кто может взглянуть по комиссионному номеру когда по плану машина будет собираться?
     
  17. lobster83

    lobster83 Новичок

    16 июн 2010
    3
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    У меня такая же была примерно ситуация. А6 + пакет имейдж+доп.оборудование. Договор заключал 22 мая, ориентир. начало сборки 25 неделя, АЦ север. После того как прочитал данный пост, обратился к диллеру, оттуда выяснил, что машина еще не поступила в сборку. Поэтому, начал искать альтернативу и заодно теребить АЦ север. Вчера позвонили и сказали, что ситуация "не фонтан" и предложили из наличия 3 машины. Сегодня выбрал белую с коричневым/черным салоном. Только был один нюанс: на ней был установлен цезарь премиум, который мне нафиг не нужен, но взвесив все за и против (переплата около 20 тыс.) я принял решения брать, кстати 2 другие тоже были с этой сигнал.
     
  18. DeBosh

    DeBosh Новичок

    5 июл 2010
    2
    Land Rover Freelander 2
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Т.е. когда можно будет ожидать автомобиль? Мне в принципе не к спеху, но все равно интересно. Повторюсь, что в договоре срок указан 180 дней. Т.е. могут и к декабрю подвести.
     
  19. Alexey1907

    Alexey1907 Завсегдатай

    16 апр 2010
    537
    Ауди A4/B8 1.8T
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    А разве мультитроник на 1.8 Т не восьмиступенчатый (в ручном режиме переключения)? Так по крайней мере в руководстве написано.
    И кто подскажет, если в ручном режиме на мультитронике не переключать передачи, автоматика сама будет их переключать при разгоне? И при каких оборотах двигателя?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. 860

    860 Участник форума

    9 май 2010
    306
    Q7 NF TDI
    #3360 860, 6 июл 2010
    Последнее редактирование: 6 июл 2010
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    А кто подскажет, чем 11 модельный год отличается от 10? А4 В8 машина, дилер сказал ничем!