Статус темы:
Закрыта.

Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 1)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 8 сен 2006.

  1. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Сейчас Цезарь по дилерам акцию проводит, вот они и ставят их на все подряд...
     
  2. GAMOTO

    GAMOTO Живу я здесь

    2 июл 2007
    2.885
    Audi A6
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    будет переключать вверх/вниз при достижении максимальных/минимальных оборотов.

    мультитроник - бесступенчатая коробка, передачи там исключительно виртуальные, их количество обусловлено электроникой.
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Ликвидностью.
     
  4. GAMOTO

    GAMOTO Живу я здесь

    2 июл 2007
    2.885
    Audi A6
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    иногда ставят новые агрегаты, в основном, ценой отличается.
     
  5. Dream Car

    Dream Car Участник форума

    28 июн 2010
    493
    A4B8Q три педали
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Вы супер!!!! Так всегда приятно читать Ваши сообщения! :sluni:
     
  6. Alexey1907

    Alexey1907 Завсегдатай

    16 апр 2010
    537
    Ауди A4/B8 1.8T
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Т.е. будет раскручивать движок до 8000 об?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. GAMOTO

    GAMOTO Живу я здесь

    2 июл 2007
    2.885
    Audi A6
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    почти
     
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    ссылку из подписи надо убрать. иначе бан.
     
  9. pilotcom

    pilotcom Участник форума

    30 авг 2006
    306
    RS5 RS6
    #3369 pilotcom, 7 июл 2010
    Последнее редактирование: 7 июл 2010
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    none 1
     
  10. crv

    crv Участник форума

    10 янв 2008
    242
    Москва
    Touareg 3.0 TDI 2013 г.в.
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Камрады, кто знает опционную А6 2.0 TFSI с пакетом смарт можно сейчас живьем найти?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RIPPER

    RIPPER Bad e-mail

    19 мар 2010
    421
    Летающие кольца.
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Думаю нет, т.к. А6 2,8 МКПП, Калужская, церез 3 месяца
    1555р. если не ошибаюсь...
     
  12. Алёнка708

    Алёнка708 Новичок

    11 июл 2010
    1
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    7-го февраля заказали с мужем мне машину на проспекте мира. Менеджер пообещал срок 2-3- месяца изготовления и доставке, в договоре написано 65 раб. дней, примерно 3-4 месяца по договору. Ждали, ждали все сроки нам конечно перенесли аж до начала июня. Позвонили когда мы отдыхали примерно 10- го июня, типа все машина пришла, приезжайте забирайте. Мы сказали что отдыхаем, приедем 24-го июня сразу все оформим, т.к. машина в кредит. Приехали, звоним, нас менеджер приглашает, мы приезжаем страхуем машину, делаем в банке сделку, деньги банк отправляет 28-го соответственно у них они 29-30. Просим отдать машину, на что нам говорят она стоит в другом салоне на предпродажке, вот два дня нам нужно, забрать птс и машину. Два, три дня тишина, мы сами звоним, нас все завтраками кормят. Потом менеджер говорит, что у машины треснуло лобовое стекло нужна еще неделя , что бы её отремонтировать. Прошу менеджера, что бы я подъехала на следующий день ее посмотрела в том салоне где она типа стоит на западе, хочу видеть ее живьем, иначе я заберу деньги, на что он мне сказал приезжайте да забирайте деньги!!!!!! При этом мы не забываем, что машина уже застрахована и по кредиту пошли проценты и 6-ть месяцев я жду свою машинку, ее стоимость почти 2,5 мил.. Я не выдержала поехала на запад, где типа стоит моя машина ее смотреть, думаю, а вдруг ее совсем разбили, т.к. стекло поменять 2-ва часа нужно что-то они мудрят. Приезжаю, звоню менеджеру, что я приехала, покажите. Он мне начал нести ересь, что это закрытая территория, вы не имеете право, типа машина еще не ваша собственность. Я говорю соединяйте меня с руководством буду сама с ними решать. Руководство конечно же оказалось на совещании. На западе я рассказываю свою историю их нему начальнику отдела продаж, на что он очень был удивлен и не понимал, зачем с проспекта мира гнать машину на предпродажку к ним! Начал смотреть по базе договор и искать мою машину. В итоге говорит, что моей машины оприходованной нет, значит она вообще не пришла. И пообещал разобраться с моей ситуацией начал звонить ген,дир Хлебникову Владимиру. После чего передал мне трубку, Хлебников очень извинялся за менеджера и сказал, что –бы я прекращала общение с менеджером и общалась на прямую с ним, дал телефон свои сотовый и объяснил, что машина стоит в Финляндии на таможне и уже выезжает к нам, что типа менеджер такой-сякой я с ним разберусь. Ехать машине 2-ва дня, пару часов предпродажка и все, заберете. Это был понедельник 5-ое. В среду я начала звонить директору, он взял трубку сказал вот машина на подходе ждем, позвоним. После этого звонка я звоню ему каждый день по два три раза, трубку он не берет. Вместо себя поручил это дело другому менеджеру Дмитрию. Дмитрий обещал, что в пятницу 9-го машина точно приедет, к обеду. В обед она не пришла, причем он ущел с работы там в 6-ть и даже не позвонил не сказал ничего не объяснил! На утро я ему звоню, в чем дело, на что он мне сказал, что машина должна придти из Калуги, откуда видимо ждали автовоз в пятницу, и видимо не вышла. Но узнать он ничего не может, т.к. логистический отдел не работает! Обещал перезвонить всеровно к вечеру рассказать ситуацию. Опять никто не позвонил ничего. Я в ШОКЕ! Обращалась на горячую линию в ауди, там высокомерная женщина приняла заявку у меня и сказала ждите ответа по поче 10 рабочих дней!!!!!!!!!!!!!! Это вообще пипец!!!!!!!!!!!! Это я еще опускаю все краски споров и разговоров, этого маразма.
     
  13. DimDims

    DimDims Новичок

    11 июл 2010
    59
    А4/в8
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Подскажите новичку:
    Если заказывать дополнительно к базе А4 1,8 (88Квт) пакет Image, задние фонари будут светодиодные или нужно их дозаказывать. Просто отдельно их в опциях, распечатку которых взял у менеджера, я не нашёл.
    И правда, что за 40 тыс. руб. у ОД можно можно произвести чиповку и получить уже 118Квт?
     
  14. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Будут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dms21

    dms21 Новичок

    4 апр 2006
    32
    A4/B8 1.8T 2010 г.
    #3375 dms21, 12 июл 2010
    Последнее редактирование: 12 июл 2010
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Приветствую уважаемых одноклубников! Задумал покупку новой "четвёрки". Подскажите, пожалуйста, кто знает какие "вкусные" условия сейчас предлагают официалы в отношении A4. Интересует двигатели 1.8T (160 л.с.) или 2.0T (180 л.с.) + Image + возможно, кожа и спортивные сидения.

    Звонил в несколько салонов - везде предлагают акцию на 2.0T (180 л.с.) c бесплатными внешним S-line, 17-ми дисками и трёхспицовым кожаным рулём. В итоге стоимость такой машины выходит примерно 1560 тыс. руб. (при номинальной стоимости в 1760 тыс. руб.) Мне S-line не очень актуально, просто не вижу в нём смысла с учётом того, что часто мотаюсь за пределы Москвы по нашим дорогам. Хотелось бы купить машину либо просто дешевле, либо, например, с кожей, круизом и т.п.

    Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто недавно покупал A4, за какие деньги, в какой комплектации. Буду благодарен за любую информацию по теме.

    И, кстати, действует ли сейчас клубная программа при покупке новых Ауди?
     
  16. RIPPER

    RIPPER Bad e-mail

    19 мар 2010
    421
    Летающие кольца.
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Если чего не хатите из акционных, тогда заказывать, под себя.
    Цена по акции и так хороша, но можно еще ужать, чуть-чуть...
    Программа закрыта, но "выходы" остались... :)
     
  17. dms21

    dms21 Новичок

    4 апр 2006
    32
    A4/B8 1.8T 2010 г.
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Поподробнее, пожалуйста, про "выходы" :) С кем можно пообщаться по поводу хороших скидок?
     
  18. RIPPER

    RIPPER Bad e-mail

    19 мар 2010
    421
    Летающие кольца.
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Намерение купить авто, дожно быть серьезным, чтоб попусту не напрягать людей...
     
  19. dms21

    dms21 Новичок

    4 апр 2006
    32
    A4/B8 1.8T 2010 г.
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Намерения серьёзные. Давно хочу обновить машинку и неспешно занимаюсь этим. Смотрел другие марки (Mercedes, BMW, Honda), но в итоге вернулся к родной Ауди. Сейчас смущает только цена, которую мне озвучивают официалы. Так что цель - найти хорошую цену на желаемую машину.
     
  20. Braga

    Braga Участник форума

    5 окт 2009
    220
    A4/В8 1.8T 09г.
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Правда, только не все ОД это делают...