Статус темы:
Закрыта.

Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 1)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 8 сен 2006.

  1. Alex_1978

    Alex_1978 Участник форума

    19 мар 2008
    158
    Audi A4/B8 1.8T 08
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    так во всех банках, есть ограничения на сумму комиссии. Просто люди не считают нужным читать тарифы, и везде пишут - 1,5%, 3% за перевод. Вводя тем самым остальных в заблуждение :umnik:
     
  2. Александр 5

    Александр 5 Новичок

    24 мар 2010
    3
    Q5 3 TD 09 г. А4 2TFSI Q 10 г.
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Хороший агрегат, жена отъездила 3 года -только положительные эмоции. Сейчас пересела на четверку.
     
  3. Evgeny_K

    Evgeny_K Новичок

    16 авг 2010
    1
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Доюрый день STI 333!
    Мазда 6 с 2.0 АТ не быстрее будет.
    Тоже в первых числах августа заказал белую:nod: база s-tronic+ ксенон в Петербурге, примерно 870т.р., обещали в конце осени отдать.
     
  4. Alexey1907

    Alexey1907 Завсегдатай

    16 апр 2010
    537
    Ауди A4/B8 1.8T
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    В Москве дилеры тоже разводят, причем с еще большим цинизмом - ни на одном, так на другом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. КТИ

    КТИ Заблокирован

    19 авг 2010
    18
    Санкт-Петербург
    Audi А7
    #3485 КТИ, 19 авг 2010
    Последнее редактирование: 21 авг 2010
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Здравствуйте! 23 августа забираю новую машину из АЦ Юг. Была в "Севере"- не было машины в наличии ( искала дизель), потом в АЦ "Москва". Остались неприятные воспоминания: сначала по телефону, менеджер сообщил, что машин полно...какие угодно! Цены называл расплывчато, уговорил приехать...Обязательно тест-драйв пройти... по факту- машин нет, ближайший дизель один- единственный в начале сентября... Цены только на словах, в спецификации не пропечатаны. Цена не вполне адекватная, но он клялся, что скинут...Практически умолял зарезервировать машину...оставить предоплату хотя бы!))) 30 тысяч. Убеждал. что крупнее их нет! И больше ни у кого дизелей четверок нет, да и не будет! Честно говоря. жалко его стало, думаю,зарезервируем машинку. Обрадовался парень.Кстати, тест-драйва мы так и не дождались. На след день получаю информацию, что точно такая же машина есть на Варшавке и в АЦ "Юг", стартовая цена ,внимание! на сто тысяч меньше! И о скидках готовы говорить... звоню в АЦМ, говорю так и так, от машины будем отказываться, нашли другую... Бедняга практически рыдал, бомбил звонками, уговаривал еще раз приехать, поговорить, обсудить, пытался выяснить, где ж это мы машину нашли)))Причем звонил в тот момент, когда я уже оплачивалa машину и просил не делать глупостей, и бегом приезжать- они дадут цену лучше из принципа! Ни в одном центре, куда звонила и приезжала такого не было... Адекватные менеджеры. не навязываются, цены прозрачные...
     
  6. Ruslan72

    Ruslan72 Участник форума

    25 июл 2010
    342
    Q5 3.2 FSI S-line
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    ахахааа.... вот сегодня разговаривал один в один в том же ключе, и слова теже))) Не Дениска ли случаем?))))
     
  7. RIPPER

    RIPPER Bad e-mail

    19 мар 2010
    421
    Летающие кольца.
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Знакомая ситуация. "Все есть, приезжайте", а по факту ничего нет...
    Очеродной раз убидился, что лучше заказывать авто, а не брать "что есть". Приятнее это как то... особенно когда еще и скидку дадут...
     
  8. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    КТИ

    поздравляю с отличным выбором и покупкой!

    30 тысяч предоплаты вернули или еще боевые действия на эту тему ведутся?
     
  9. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    #3489 LSE, 20 авг 2010
    Последнее редактирование: 20 авг 2010
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Странновато, на Юге на 100 т.р. дешевле, чем в остальных ОД (Север, Варшавка) :shock:
    Я бы при получении смотрел ее в оба глаза, да еще лучше прихватить с собой еще 2 профессиональных.....:very_cool:

    Или я что не правильно понял, приехал из командировки, не выспался и торможу???
    Может вы имели в виду, что у Варшавки и у Юга цена ниже на 100т.р. чем у АЦМ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. КТИ

    КТИ Заблокирован

    19 авг 2010
    18
    Санкт-Петербург
    Audi А7
    #3490 КТИ, 21 авг 2010
    Последнее редактирование: 21 авг 2010
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом


    Спасибо. Предоплату оставляла 10000р. Написала заявление на возврат... Сказали, что ждать 10 дней... ЖДУ!
     
  11. КТИ

    КТИ Заблокирован

    19 авг 2010
    18
    Санкт-Петербург
    Audi А7
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом



    Да, именно так! У Варшавки и у Юга цена была ниже.
     
  12. КТИ

    КТИ Заблокирован

    19 авг 2010
    18
    Санкт-Петербург
    Audi А7
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Нет, не Дениска))) Не буду пока называть, а то вдруг предоплату не вернут)))
     
  13. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #3493 Videogroove, 21 авг 2010
    Последнее редактирование: 4 фев 2011
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Народ, думаю многим пригодится!

    Все необходимые свежие/актуальные файлы-прайсы по многим моделям лежат тут: http://audi-club.ru/forum/showpost.php?p=4596587&postcount=3876
     
  14. Alexey1907

    Alexey1907 Завсегдатай

    16 апр 2010
    537
    Ауди A4/B8 1.8T
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    У АЦМ еще и договор купли-продажи - мама не горюй - никакой лояльности к покупателю. При этом будут уверять, что всегда защищают интересы покупателя, что договор это формальность и т.д. и т.п.
    Не стесняйтесь вносить изменения в договор, если что-то не устраивает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    выложите цены на опции А3 :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Pablo A

    Pablo A Участник форума

    6 май 2010
    154
    Audi A6 2.8 Mt 10
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Если речь зашла про работу менеджеров.....то вот мои 5 копеек.
    Месяц назад, я предпринял попытку купить А6 из наличия, т.к. свою заказную ждать ещё было около 2-х месяцев..
    Звоню в Юг - так мол и так, есть ли что-нибудь из наличия ?
    - Конечно, есть ! Приезжайте 2 машины в наличии 2.8 ква - одна за 1,9, вторая за 1,8 млн.
    Меня устраивают варианты, приезжаю на следующий день. Потерял, кстати, пол для по дороге к ним.
    -Здравствуйте, я бы хотел поближе ознакомится с машинами которые вы мне предлагали.
    - Добрый день! Тут ситуация такая 1-я машина за 1,9 млн будет у нас через 2 месяца, а вот вторая в наличии!
    - Отлично, давайте смотреть!
    - Ну, я Вас должен предупредить что это машина с тестдрайва и у неё только что поменяли двигатель, т.е. теперь он безномерной. Но пробег у неё 24 тысячи км, машина в ОТЛИЧНОМ состоянии. Мы её продаём со скидкой в 100 тыс рублей, за 1,8 млн! ( и лицо такое доброе, светящееся)
    Занавес !
    (вообще если компания Ауди начинает меня обманывать (в лице своих оф. дилеров) уже с самого начала, я считаю приемлемым, как-нибудь при случае, кинуть её так же)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Юг хорош только обслуживанием
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Вoвчик

    Вoвчик Участник форума

    21 май 2009
    421
    A3 Sportback
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Кидать из-за мести это как-то не по мне. Хотя, кому как.
    Просто по чуть-чуть, по мелочи и меняется (портится) отношение к бренду. В итоге вы купите машину не Audi и отсоветуете знакомому.
     
  19. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Ну что, кто поможет соклубнику с заказом RS5 со скидочкой? :) Марк Антоний, ау :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Антон уже 8 м-цев не присутствует на клубе и не помогает с покупками.