Статус темы:
Закрыта.

Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 1)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 8 сен 2006.

  1. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    +1 поддерживаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Тоже интересует этот вопрос. Проясните кто в теме
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. yurip

    yurip Диссидент

    5 апр 2010
    887
    Чужая
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Собирая машину, вы можете поставить все-что угодно!!!
    Просто когда вы ставите Слайн с подвеской (внутренний или внешний, не помню), то Вам априои 18-е поставят, но вы могли себе и на обычную подвеску подходящие диски хоть 18 хоть 19 поставить (если они в принципе туда влезают).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RIPPER

    RIPPER Bad e-mail

    19 мар 2010
    421
    Летающие кольца.
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом


    На сколько мне извесно, машины приходят только на летней резине.
    Зимняя за доп. плату.
     
  5. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    за ваши бабки любой каприз!))) правда воткнут их уже официалы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    если есть желание, то можно моск повыносить манагеру на предмет подарков! в большинстве случаев прокатывет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Машина приходит всегда исключительно на лете.
    Этому есть простое объяснение - заводу на всех не угодить - кому то нравятся шипы, кому то липучка. Вообще, выбор зимней резины более индивидуален, чем летней. Поэтому лето ставят на заводе оптимально для всех (кого не устраивает - меняй за свои бабки), а на зиму выбирай сам что нравится.
     
  8. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Спасибо за ответы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. tobler

    tobler Новичок

    28 сен 2010
    10
    Ждун Audi А4q 2.0
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    у меня как раз и прокатило. в подарок - зимняя резина. а машина придет как раз примерно к новому году. на манагера надавить..
     
  10. GelendBossen

    GelendBossen Новичок

    17 авг 2010
    82
    Была MitsubishiLancerX 2.0CVT... AA4
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Дело в том,что когда первый раз обратился к ОД,очень не хотелось букву Х в VIN(Россия).Следовательно нужно было заказать что-нибудь эксклюзивное.Минимальными были диски и заказывались они исключительно в паре с с.подвеской.Озвучили цену на R18-116к.Резко передумал.Потом появилась возможность приобрести те же диски,но гораздо дешевле.Пошерстив форумы нашел информацию,что при наличии R18 и отсутствии с.подвески проблемы подвески гарантийному ремонту подлежать не будут.ОДС сказали что это неправда.
    Так что при заказе спорт подвески никакой связи с дисками не было вообще.Хотелось чтобы машина была пониже.Я знаю что низко и наши дороги это практически несовместимо,да и еще плюс жесткие R18...но я готов)))
     
  11. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #3791 Videogroove, 5 окт 2010
    Последнее редактирование: 26 янв 2011
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    :thumbup: :rock:
     
  12. yurip

    yurip Диссидент

    5 апр 2010
    887
    Чужая
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Нормуль...
    Я их, 18е, на зиму оставлю. Вот такие

    [​IMG]

    На лето хотел другие взять,

    [​IMG]

    но они только в 20ке и выше, а я так прыгать не хоччу по кочкам :)

    Думаю теперь на 19 между

    [​IMG]

    или

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    yurip

    на А5 и A5 SB по рекомендациям Ауди (оригинальные диски) максимально R20 поставить можно?
     
  14. yurip

    yurip Диссидент

    5 апр 2010
    887
    Чужая
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Именно так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом


    20 диски это максимум на А5 и СПортбэк.
    9J x 20 H2 ET 29
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    интересно, почему на А4 официальный максимум R19?

    машины то со-платформенные и по размерам практически одинаковые, наверное потому что A5 чуть выше в линейке позиционируется
     
  17. Ruslan72

    Ruslan72 Участник форума

    25 июл 2010
    342
    Q5 3.2 FSI S-line
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Когда машинку заберете там на двери будет наклейка с телефонами на которые в случае беды какой можно позвонить и вас информационно поддержат либо же эвакуатор дадут или же мастера пришлют (сервис мобиль). Дилер АЦТюмень, отказ предлагали писать из за того что я начал возмущаться что подсветка плафонов освещения (два светодиода) светит по разному т.е. один как будто вдавлен в потолок а второй нормально! я им говорю мол че за херня? они мне в ответ мол это заводской брак, я и говорю им дак устраняйте!!! Они мол это мелочь мы не будем, хочешь пиши отказ от машины!!!??я злющий как собака иду к старшему манагеру и все ему объясняю, он пометался по салону по другим машинам и выяснил что это ништяк такой от Ауди! Подсветка панели!!!ну и потом я сам убедился в этом! А так даже нехороший автосалон, насадки на глушак не подарил!
     
  18. uKnwMyName

    uKnwMyName Новичок

    6 окт 2010
    6
    Audi A4 1.8T 160hp 10г.
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Всем привет!
    Беру новую A4 1.8TFSI Mt A2A2 brillantschwarz GD
    Из допов:
    TTT Иммо: 20 000 руб.
    WAW Image plus 2010: 73 225 руб.
    1XW Мультируль: 26 832 руб.

    Итого по акцЫи: 1 323 832 руб. Ауди-Таганка.

    Кто в теме, цена реальная или есть шанс попросить в подарок еще что-нить типа зимней резины? :)

    С уважением, Михаил.
     
  19. Alex2877

    Alex2877 Новичок

    27 сен 2010
    17
    audi A6 2.8Q
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Хотел на свою 19 поставить....мне дилер сказал: " у тебя на дверном проеме табличка стоит с указанием рекомендованных типоразмеров, если косяк какой потом случится-мы ответсвенности не несем и гарантию не дадим" у меня на табличке указан макс 18 диаметр....такая вот фигня...
     
  20. yurip

    yurip Диссидент

    5 апр 2010
    887
    Чужая
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Я такую табличку даже не видел, пойду вечером гляну. Но даже на ауди.де конфигуратор дает 19 ставить на а6. Может я чо-то не догоняю :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...