Статус темы:
Закрыта.

Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 1)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 8 сен 2006.

  1. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    А что такое ТТТ иммо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alex2877

    Alex2877 Новичок

    27 сен 2010
    17
    audi A6 2.8Q
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    зависит от двигла......у меня a6 c 2.8..........я так понимаю если был бы 3 TFSI или S6, то там другое будет написано...
     
  3. uKnwMyName

    uKnwMyName Новичок

    6 окт 2010
    6
    Audi A4 1.8T 160hp 10г.
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    У них так доп. пакет с иммобилайзером называется.
     
  4. GelendBossen

    GelendBossen Новичок

    17 авг 2010
    82
    Была MitsubishiLancerX 2.0CVT... AA4
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Если заказываешь R18 и более,именно заказываешь,то спорт подвеска априори в паре.Если заказываешь только спорт подвеску,то никаких априори-штатные R16 на 1.8Т и штатные R17 на 2.0Т.
    Во всяком случае у ОД Север и соответственно у меня так.
     
  5. GelendBossen

    GelendBossen Новичок

    17 авг 2010
    82
    Была MitsubishiLancerX 2.0CVT... AA4
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    странно,в официальном буклете А4,который я взял на ММАС10,те диски что ты хотел взять на лето изначально,прописаны вместе с этим же изображением как:Литые легкосплавные диски Аudi exclusive,дизайн с 7 двойными спицами,размер 8,5 J х 19 с шинами 255/35 R19.Предложение компании qattro GmbH.
    Может это какая то спецификация для России?
    В предидущем буклете,который я брал(они кое в чем разные) в феврале 10 у ОДВ то же самое.
     
  6. yurip

    yurip Диссидент

    5 апр 2010
    887
    Чужая
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    ДА есть специфика по странам, уже вентилировал впрос с ОД.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. yurip

    yurip Диссидент

    5 апр 2010
    887
    Чужая
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Для начала я про полный Сланй говорил в который в принципе априори на а5 (правда) идут 18-е диски (это часть пакета). Речь не идет когда просто слайновую (спортивную) подвеску одну заказал.
    Про а4 - на нее можно ставить 18е и БЕЗ спорт подвески (это факт), под каждый вид колеса/диска или идут или нет комментарии Ауди про подвеску. Плюс Ауди иногда корректирует заказные машины, есть нюансы несовместимости о которых только в Ауди и знают :)
    А то что можно взять спорт подвсеку и 16 и 17 это понятно...что заказл то и взял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. GelendBossen

    GelendBossen Новичок

    17 авг 2010
    82
    Была MitsubishiLancerX 2.0CVT... AA4
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    да да,сорри,потом докумекал,что речь идет про комплект S line,а не про спорт подвеску(которая в некоторых местах на форумах именуется как S line,хотя я думаю,что это разные вещи)конкретно))))
     
  9. tobler

    tobler Новичок

    28 сен 2010
    10
    Ждун Audi А4q 2.0
    #3809 tobler, 6 окт 2010
    Последнее редактирование: 6 окт 2010
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    а у меня изначально 17 идут. сразу менять на 18-ый, или лучше зиму покатать на 17-м(к тому ж - зимняя резина подарочная на 17), а на лето взять 18 диски? или особого значения не имеет?
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Лучше взять 16е. Чтобы не вытрясать душу.
     
  11. yurip

    yurip Диссидент

    5 апр 2010
    887
    Чужая
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    ИМХО, Побольше посимпотичнее смотрится:rock:
    у меня щас 18, хотел на зиму взять 17+ резину, подумал, и решил оставить 18 и взять на них резину зимнюю. А на лето 19.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. yurip

    yurip Диссидент

    5 апр 2010
    887
    Чужая
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Ну 16 это вообще абзац. на А5 они в приципе не идут :) По мне, диски побольше - машина красивее! Но надо знать меру...

    А то что прыгаешь на почти каждой кочке -это фак(т)... а на спорт подвеске, это супер фак(т) :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Вадим²º¹º

    Вадим²º¹º Новичок

    11 апр 2010
    44
    Audi A4 allroad²º¹º
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    можно скидку попросить))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    а что, логично! :rock: :thumbup: :rofl:
     
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    еще на предыдущем поколении А6 в базе были 15е и 16е диски. к слову. так что никакого абзаца нет =)

    а у А5 суппорта большие - 16 реально не лезет.
     
  16. tobler

    tobler Новичок

    28 сен 2010
    10
    Ждун Audi А4q 2.0
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Ну в общем-на вкус... there
    а по зимней и летней - лучше на дисках зимнюю иметь и перекидывать колеса по сезону или переодевать периодически?
     
  17. alexkaz

    alexkaz Участник форума

    26 май 2010
    233
    A5SB2.0TQ & IS250
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    У меня на ИС 16, на А5 18, принципиальной разницы в жёсткости именно из-за дисков не чувствуется, зато ощущается разница в подвеске. На 18х езжу впервые, тоже опасался прилипать периодически с грыжами всякими. Щас пробег 8 тыщ, никаких происшествий, не считая обычного прокола саморезом. Прокол вовремя замечен, резина не пострадала. Теперь в Москве не испугался бы и 19е купить. В провинции и на трассе с 18ми делать нефиг, 17 максимум.
     
  18. yurip

    yurip Диссидент

    5 апр 2010
    887
    Чужая
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    ЩА зимнюю стаивть буду на те же, а на лето новые диски 19 и резину, так лчуше, что б резину не мучить и не перекидывать постоянно. Да и дешевле, если что просто колеса снять поставть :) если это кого-то волнует
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. yurip

    yurip Диссидент

    5 апр 2010
    887
    Чужая
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Позавчера словил саморез, блин, хорошо когда есть система давления в шинах!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Diversus

    Diversus Новичок

    11 окт 2010
    6
    A4/B8 1.8T 2013г.
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Господа, доброго дня.
    Собираюсь стать владельцем новой A4 B8.
    Но при желаемой комплектации выходит около 1 580 000. Как-то не хочется за 4ку отдавать столько, учитывая, что уже "близка" 5ка при таких раскладах.
    1,8 Т 160hp, мульт. Пару пакетов, имейдж и бизнес.
    Может кто поделиться опытом и манагером?)) Читаю здесь, кто тот пакет по акции взял (а это чуть ли не 100 000руб.), кто другой...сейчас, я так понимаю, таких акций нет...В общем, если есть возможность и желание, подскажите, пожалуйста, лучшие варианты покупки на данный момент или в течении ближайших месяцев.
    Заранее спасибо.