Статус темы:
Закрыта.

Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 1)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 8 сен 2006.

  1. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Спасибо за одобрительные слова! :beer: :hi:
     
  2. bratwurst

    bratwurst Живу я здесь

    2 ноя 2009
    1.170
    A4 B8 1.8T mult
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Ладно, ладно. Но раз речь идет про "помощь с покупкой", то, походу, заказал паренёк 3.2 на мешалке цвета ява-грин с навигацией на корейском без предоплаты, а потом передумал :D
     
  3. Katenok

    Katenok Новичок

    15 окт 2010
    19
    ждун А5 Sportback brown
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Понесся тендер на ауди а5 sportback... главное, ладно бы цены и скидки, но и сроки все настолько разные обещают. Ауди Центр - 2-3 месяца. Таганка - под 6, проспект Мира - 4...
     
  4. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Не угадал. Смотри личку. Тебе подробности отписал :)
     
  5. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #3885 Videogroove, 20 окт 2010
    Последнее редактирование: 20 окт 2010
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Katenok

    думаю на обещаемые сроки ожидания можно не обращать особого внимания, в нашей стране эта цифра может быть далека от реальности, причем это касается не только Ауди, но и любых других марок :)

    лучше просто быть настроенным на позитив и особо не заморачиваться на этот счет, это все мелочи жизни, на которые вы все равно повлиять (ускорить производство/доставку) в случае задержки никак не сможете, будет как будет :)

    скажите лучше, какие где скидки обещают? :)
     
  6. Katenok

    Katenok Новичок

    15 окт 2010
    19
    ждун А5 Sportback brown
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    уже есть 5 и 7% у трех разных дилеров. по-моему не плохо для начала. плюс сигналка и 10% на сервис
     
  7. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Нафиг сигналка не нужна. Каско имхо достаточно. Да и чужих кривых рук в проводке не побывает.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    отличные результат, поздравляю!

    не хочу занудничать, но хочется еще раз предупредить насчет возможной непорядочности некоторых менеджеров/дилеров при подсчете стоимости машины, будьте внимательны, предупрежден значит вооружен!

    подробно на эту тему писал чуть выше: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=4589224&postcount=3855

    а насчет сигналки, я бы не рекомендовал ставить самостоятельно (не на заводе) что то, большая вероятность некачественной установки, появления глюков и сверчков, закажите лучше с завода родную!

    удачи! :hi:
     
  9. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #3889 Videogroove, 20 окт 2010
    Последнее редактирование: 25 янв 2011
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    +1

    прям об одном и том же думаем :)

    имхо, если ставить, то только родную на заводе!
     
    1 человеку нравится это.
  10. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Сигналка по прайсу еще и денег нереальных у них стоит, а в скидку запишут и будут вещать типа "видишь, какие мы щедрые". Лучше что то другое, типа резины, ну или хотя бы ковриков)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Katenok

    Katenok Новичок

    15 окт 2010
    19
    ждун А5 Sportback brown
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    ну в принципе вместо сигналки мы можем выбрать что-то еще, в том числе Цезарь сателит. Есть идеи, что еще можно с них взять? ИМХО, а5 без сигналки - не стремно?
    Цены считали сами. на дилерах набили руки, ноги и остальные части тела. Я такой бестолковости, безалаберности и расхождения мнений никогда у продавцов авто не наблюдала. видимо потому что была счастливым обладателем японцев. в итоге просто давали спецификацию и спрашивали, на что они готовы. мы собственно добавили руль с кнопками радио и тд, кожу/спортсиденья, электропривод зеркал (вычитаются обычные зеркала с обогревом) и люк.
     
  12. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #3892 Videogroove, 20 окт 2010
    Последнее редактирование: 25 янв 2011
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    полностью согласен :beer:

    лучше всего оригинальные зимние колеса в сборе :rock:
     
  13. Katenok

    Katenok Новичок

    15 окт 2010
    19
    ждун А5 Sportback brown
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    колеса в сборе против сигналки? пойдуть ли они на это
     
  14. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #3894 Videogroove, 20 окт 2010
    Последнее редактирование: 21 окт 2010
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    только не Цезарь, весь БМВ-Клуб воет от того что с 2009 года он включен в базу на абсолютно всех новых БМВ, глюки практически у всех, аккумуляторы сажает только в путь, народ старается их демонтировать по возможности, ну или хотя бы де-активировать, у одного человека новая 7-ка сгорела из-за него, можете почитать там, их установкой на новые машины занимается непонятно кто и не понятно где

    у меня родственники с Цезарем на РАВ4 намучились, постоишь пол часа с фарами включенными и заглушенным двигателем и все аккумулятор в ноль, или в отпуск поедешь на неделю-две, приезжаешь аккумулятор в ноль, надо заряжать опять, и за эту фиговину еще абонентскую плату надо платить :blyaa:

    сказали больше никогда и ни где его не будет :)

    а родную сигнализацию Ауди почему не хотите ставить?
     
  15. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    попытка не пытка, за спрос денег не берут, ну резину может зимнюю дадут хотя бы :)
     
  16. Katenok

    Katenok Новичок

    15 окт 2010
    19
    ждун А5 Sportback brown
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    как-то не особо верилось в штатную сигналку, но готова пересмотреть свое мнение... с шинами, мучали мы товарищей в салонах вопросами, на чем нам ждать машинку. Самое определенное из услышанного было: "ну как повезет/ на чем пришлют". Надо смотреть, что они из зимнего предложат и тогда думать. А то толкнут какой-нибудь неликвид за здорово живу
     
  17. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Ребята, а вопрос можно? Тут в АЦ на Пр.Мира "собирал" новую Ку-7, трехлитровый дизель в Эс-лайне внутри и снаружи со всякими фичами, какие почти все у меня и сейчас есть ( токо камеру забыли), получилось 4,3 ляма.
    Офигеть не встать. А народ знакомый говорит, что лучше покупать ту, которая идет сама с завода, уже готовая, просто подобрать примерно нужную комплектацию, тогда ценник может быть ниже чуть ли не на лимон. Так ли это?
     
  18. Katenok

    Katenok Новичок

    15 окт 2010
    19
    ждун А5 Sportback brown
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    ничего не могу сказать по ку7, но мне на проспекте Мира очень жестко обсчитали машинку... тупо все плюсовали
     
  19. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    машина придет на летних покрышках, выше по тексту в этой ветке этот вопрос уже обсуждали

    зимнюю резину (колеса в сборе) я имел в виду вам вообще в подарок можно попробовать попросить вместо сигнализации, вам же ее где то обещали в подарок с установкой?

    думаю Амтела у дилеров нет, а любая импортная в подарок будет очень гуд, как говорят: "дареному коню в зубы не смотрят" :)

    а покупать у дилера резину по обычному прайсу конечно не надо, в интернет магазинах будет намного дешевле естественно

    по поводу штатной сигнализации, я конечно не специалист в области противоугонных систем, но думаю, что она будет точно не хуже, а по качеству установки в миллион раз лучше, чем установленная у дилера не штатная сигнализация

    при том что у дилера все стоит безумных денег и если бы вы ставили у него ее за деньги, а не в подарок, то родная сигнализация еще и ощутимо дешевле бы вышла

    еще у нас на форуме есть целый раздел посвященный противоугонным системам, может там есть полезная для вас информация
    http://www.audi-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=71

    :hi:
     
  20. Katenok

    Katenok Новичок

    15 окт 2010
    19
    ждун А5 Sportback brown
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    я так понимаю по прайсу, что штатная и цезарь в одном разбеге. так что у нас есть все шансы на нее :) спасибо за помощь! подождем, что предложат остальные и будем выбирать победителя. хорошо, что сроки не жмут. будем ждать 2011 производство