Статус темы:
Закрыта.

Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 1)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 8 сен 2006.

  1. OLAFF

    OLAFF Новичок

    30 окт 2010
    12
    #3981 OLAFF, 30 окт 2010
    Последнее редактирование: 30 окт 2010
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Дело не в ожидании, я выбирал из наличия, дело в самом центре, странно ребята работают.
    БМВ смотрел, но задний привод с моими зимними поездками по областям стремно, тем более калининградские есть только 523 в наличии, 528 надо ждать, а немцы просто по запредельным ценам, живая 530 дизель 3 700 000! Хотелось полный привод, А4 таких живых не было, а машина нужна была под зиму. Реально были А7 в наличии, но очень странной комплектации, только двух цветов, если заказывать - то реально только весна. Сейчас дилеры ждут последние А6, в хорошей комплектации, но только в конце ноября/начале декабря. Поэтому и осталась только А5. Выбрал купе, решил попробовать, хорошая комплектация, белая и красивый салон корица
     
  2. Fer_nsk

    Fer_nsk Bad e-mail

    3 сен 2010
    138
    A4 2,0T Q 211 2011
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    привет OLAFF!

    Выкладывай фоты (и салон плз)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. OLAFF

    OLAFF Новичок

    30 окт 2010
    12
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Обязательно, после вторника )))
     
  4. КИрдус

    КИрдус Новичок

    31 окт 2010
    6
    TOYOTA COROLLA 2007 NEW 1.6 White
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Доброго времени суток, форумчане. Помогите с выбором: Ауди А4 или Тойота Авенсис.
     
  5. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    а,что тут выбирать?:) однозначно АУДИ :sluni::sluni::sluni:
     
  6. КИрдус

    КИрдус Новичок

    31 окт 2010
    6
    TOYOTA COROLLA 2007 NEW 1.6 White
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    А обосновать?
     
  7. piastr

    piastr Участник форума

    6 апр 2010
    201
    Audi A5 2.0T q
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Это форум Ауди =)
     
  8. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    ПРОТЕСТИРУЙ обе машинки!!!!потом нам расскажешь :)
     
  9. КИрдус

    КИрдус Новичок

    31 окт 2010
    6
    TOYOTA COROLLA 2007 NEW 1.6 White
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Тойоту не проблема. А вот Аудотью - буду в столице обязательно тестдрайвлю. Всеравно кмк, тест - это только единичное впечатление. Тут надо ж - взвесить.
     
  10. OLAFF

    OLAFF Новичок

    30 окт 2010
    12
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    КИрдус, что Вы ждете от машины, что Вам в ней важно? Кто-то осознвнно выбирает А, кто-то Т. Опишите, что Вы ждете. Я шесть лет проездил на ПРАДО, просто надоело, приелось, захотелось нового )))
     
  11. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Тоета не ломаецца . Вообще. Дешевое обслуживание. Меньше падает в цене при перепродаже. Отличная комфортная подвеска. Движки масло не жрут, автоматы и роботы не сыпяцца, песок в фарах не собираецца, причем фары светят одинаковым цветом и не перегорают!:D
    Ну ты в курсе, раз на королле.

    У ауди говорят тоже свои плюсы есть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. OLAFF

    OLAFF Новичок

    30 окт 2010
    12
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Согласен с Рустамом. Но это ВСЕ плюсы, больше нет никаких. Вообще никаких ))))
     
  13. Ruslan72

    Ruslan72 Участник форума

    25 июл 2010
    342
    Q5 3.2 FSI S-line
    #3993 Ruslan72, 1 ноя 2010
    Последнее редактирование: 1 ноя 2010
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Чего обосновывать то!? Ты сам раскинь, Ауди -это премиум! Ни с каким авенсисом, тианой, аккордом, модео их сравнивать нельзя! Это на порядок другая машина изначально! Ежели ты смотришь оснащенность, то извольте! Ауди в комплектации авенсиса будет стоить под 1,7млн. а то и выше, а это уже другая ценовая политика друг мой! Так что определяйте для себя сами, хотите вы ездить в ПРОСТО Тойоте или далеко не просто в АУДИ.

    п.с. А ломаются сейчас и Тойоты, щас все ломается по моему! Качество что у немцев что у ускоглазых, уже не то! Вспомните сколько машин Тайота отозвала по всему миру и теперь вспомните сколько VAG отзывал! Ну что, как цифры?)
     
  14. КИрдус

    КИрдус Новичок

    31 окт 2010
    6
    TOYOTA COROLLA 2007 NEW 1.6 White
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Жду как и все, наверное, комфорта передвижения, недорогих ТО, и минимальных проблем с ремонтом. В принципе все это имею в Тойоте. До неё была В4.
    Бюджет 1 200 000. Сразу отмечу, я приверженец "палки". Вот в таком раздрае я. Не москвич, поэтому вопрос таков, на тестдрайв у Ауди по записи или можно так приехать?
     
  15. GelendBossen

    GelendBossen Новичок

    17 авг 2010
    82
    Была MitsubishiLancerX 2.0CVT... AA4
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    На Варшавке на тест драйв записывались, и то спросили Вам как удобно и когда. На Севере приехали оформлять заказ и сразу же пошли на тест драйф.
    Езжу на Мисубиши ланцер 10 модель, автомат два года, но увидел Ауди и сразу влюбился. Ауди это классика.
     
  16. Bruce

    Bruce Участник форума

    27 мар 2010
    478
    A5 q
    #3996 Bruce, 1 ноя 2010
    Последнее редактирование: 1 ноя 2010
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом


    Правильнее позвонить официалам и записаться ..на нужный авто за 1-2 дня. Объяснить что проездом и чтоб никто в ваше время не занял.
    Можно для страховки сделать несколько тест драйвовов один за другим у разных официалов. По идее зависит от дня и времени...если никого по записи -можно за 1-2 часа до покатушек договориться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Garik73

    Garik73 Новичок

    19 окт 2010
    13
    MitsuLancer IX
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Я тоже стоял перед таким же выбором. Причем сначала смотрел именно Авенсис. Потом сел в А4..... И все.... Взвешивать больше было нечего. Это странное впечатление- как будто одел очень хороший удобный костюм, из которого вылезать уже не хочется.
     
  18. OLAFF

    OLAFF Новичок

    30 окт 2010
    12
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Если честно, мне нравится тойота, сам долго на ней ездил, но больше не могу. авенсис жутко скучный автомобиль и абсолютно не ездящий, ни с вариатором, ни с ручкой. Не говоря уже про дизайн. Ауди это совсем другие ощущения от езды. Если тойота, то только джипы, если седан, то однозначно ауди, попробуете, сами поймете.
     
  19. КИрдус

    КИрдус Новичок

    31 окт 2010
    6
    TOYOTA COROLLA 2007 NEW 1.6 White
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Млин, нутром чую, хочу Аудотью, даже пустую как барабан!!!!!!!
     
  20. тарам

    тарам Bad e-mail

    3 ноя 2010
    61
    жду А4 ALLROАD
    #4000 тарам, 3 ноя 2010
    Последнее редактирование: 3 ноя 2010
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Всем здраствуйте. Новиньких принимайте? Пришло время и желание поменять четырёх колёсного друга. Выбрал А4 Allroad.Начет мониториунг ОД. Был Север,Сити,Запад.Север и Сити одекват. На Западе удивило стоимость допов. Распечатали стоимость допов выше чем Север,Сити(пример металик Север,Сити-44000, Запад-53000) в Сити авто 1 950 000р.(без скидки), на Западе насчитали 2 090 000р. при одинаковых опциях.Как считали на Западе не знаю манагер получил от меня допы. и отправил куда то для пересчёта минут через 20 был получен ответ 2 090 000 +зимния резина+20%СТО.