Статус темы:
Закрыта.

Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 1)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 8 сен 2006.

  1. OLAFF

    OLAFF Новичок

    30 окт 2010
    12
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Блин, счастливые люди, можете позволить себе ждать машину по полгода! Искренне завидую, у меня столько терпения на машину нет )))
     
  2. Bruce

    Bruce Участник форума

    27 мар 2010
    478
    A5 q
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом


    зачем тебе допы если нема бабок ...оставь подогрев сидений и довольствуйся малым:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. VAD71

    VAD71 Новичок

    4 ноя 2010
    8
    A3/8P 1,8 МТ
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Добрый день.Присматриваюсь к А-3 спортбэк ,хотелось бы увидеть свеженький прайс на авто и допы ,может у кого имеется (написал письмо с подобной просьбой к оф.дилеру к нам в Сургут но ответа как не было так и нет).Заранее благодарен.
     
  4. captain120

    captain120 Новичок

    1 окт 2010
    20
    Prado 06
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Угу,и в подобной комплектации на лимон больше-бы отдал+бесплатно детские болячки+еще полгода)):[:]||||||
     
  5. Dirty Dancer

    Dirty Dancer Новичок

    18 сен 2010
    6
    А1
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Посоветуйте пожалуйста в какой ехать диллерский центр в Москве (кроме Варшавки) для покупки А1. На Варшавке кроме - вот А1 ничего толком о машине не знают. Не объяснили как где что работает - хочешь сам разбирайся, не хочешь - катай так. По прайсу вообще не понятно - за что такие доплаты - в опциях стоит только парктроник и всё, однако цена машины за миллион сто тысяч. Скидки не вразумительны - т.е. дали 25 000, но не понятно как. Всего 2 мишины в наличии в ценнике того, что могу себе позволить и то совершенно не ясно чем отличаются. Короче хоть плачь. По факту оказалось я знаю больше, чем менеджер. И по опциям и техническим характеристикам.
    Куда податься за машиной чтобы зря не катать?
     
  6. ALPI

    ALPI Участник форума

    27 ноя 2009
    101
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Дгузяя!)) Кидаю клич, поскольку менеджер с Варшавки меня безудержно динамит с заказом а7, а бегать за ним глупо. Не предложит ли мне кто из досточтимого собрания, а7, в приятной комплектации, Бог с ним и заказывать уже не хочу, до марта ждать...
     
  7. OLAFF

    OLAFF Новичок

    30 окт 2010
    12
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Ауди Таганка, обратитесь в ВИП отдел, у них были А7 на подходе, черного и оливкового цветов за 3 355 000 с торгом и приходом в конце ноября. Речь о 300 л.с.
    Сегодня забрал свою А5. едет бодренько. сидеть удобно, играет чмстенько, больше ничего пока не скажу, поставил на установку сигнализации.
     
  8. тарам

    тарам Bad e-mail

    3 ноя 2010
    61
    жду А4 ALLROАD
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Сегодня был на Юге машинки нет. Ещё был на Таганке. В живую А4 Оллроуд нет нигде.
     
  9. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Заказываешь не продавая свою,дожидаешься и потом продаешь.
     
  10. OLAFF

    OLAFF Новичок

    30 окт 2010
    12
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    они предупреждали, что быстро уйдет, так как спрос на них бешеный. но я им не поверил.
     
  11. tristan_nur

    tristan_nur Участник форума

    10 мар 2010
    396
    Ямало-Ненецкий АО
    Q8 45 TDI 19 г.
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    VAD71 не связывайся с ними - динамы еще те. Позвони у моску они тебе вышлют. Если все же решишь заказ делать в сургуте, то при заказе опций обязательно вычитай взаимозаменяемые. А то их диспонент этого делать не хочет. Может не знает :)? Сам хотел у них заказывать, но как глянул на их отношение да на цену (300 штук разницы), то решил взять в москве. И гнал до сургут в контейнере (54 т.р.).
     
  12. VAD71

    VAD71 Новичок

    4 ноя 2010
    8
    A3/8P 1,8 МТ
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    300 тысяч разница в цене с москвой это на какую модель ? Меня интересует А3 спортбэк.
     
  13. tristan_nur

    tristan_nur Участник форума

    10 мар 2010
    396
    Ямало-Ненецкий АО
    Q8 45 TDI 19 г.
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Авто в профиле. Ну на 3-ю модель будет чуть меньше:nod:.
     
  14. VAD71

    VAD71 Новичок

    4 ноя 2010
    8
    A3/8P 1,8 МТ
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Ну и бог с ними убогими , до Москвы 2,5 часа лёта всего и билет не дорого ,и если даже контейнер 54 рубля стоит это всяко меньше чем 200-300 тыров как тут человек упоминал то я лучше в столицу наведаюсь ,единственная просьба ну опубликуйте реальные цены или дайте ссылку где их можно посмотреть (я в курсе,что у ауди нет как такового постоянного прайс листа ,но наверное на форуме присутствуют вполне реальные люди купившие в недалёком прошлом свои машины ну не молчите пожалуйста!)
     
  15. vad2010

    vad2010 Новичок

    20 мар 2010
    12
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    тока в нем нет и половины опций.
     
  17. s-205

    s-205 Участник форума

    29 окт 2010
    447
    Свердловская обл.
    Q7 2021м.г.
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    А почему в Е-бурге не хочешь взять. Почти рядом. В конфигураторе, правильно сказали выше, нет многих опций, да и цены устарели в прайсах. У меня на бумаге есть прайсы трехдневной свежести по Е-бургу. Собери комплектацию, а я обсчитаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ruslan72

    Ruslan72 Участник форума

    25 июл 2010
    342
    Q5 3.2 FSI S-line
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    VAD71, смысла нету в Москву наведываться, там не предложат тебе такие обалденные скидки в 200-300 тыщ. максимум колеса подарят, те же деньги потратишь на билет и поезду обратно и по Москве! А самый верный прайс лист -это позвонить любому дилеру и попросить сбросить на е-мэйло...
     
  19. tristan_nur

    tristan_nur Участник форума

    10 мар 2010
    396
    Ямало-Ненецкий АО
    Q8 45 TDI 19 г.
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Дело не в скидках, а в правильности расчета. Когда мне в москве насчитали 3400, то в сургуте за ту же комплектацию 3650. А в итоге с учетом акций вышло 3208.
     
  20. tristan_nur

    tristan_nur Участник форума

    10 мар 2010
    396
    Ямало-Ненецкий АО
    Q8 45 TDI 19 г.
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Конечно лучше ехать в ебург, а еще лучше в тюмень. Но только при условии порядочности диллера.