Статус темы:
Закрыта.

Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 1)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 8 сен 2006.

  1. s-205

    s-205 Участник форума

    29 окт 2010
    447
    Свердловская обл.
    Q7 2021м.г.
    #4041 s-205, 6 ноя 2010
    Последнее редактирование: 6 ноя 2010
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Два часа общения, включая тест-драйв, с менеджером Юлей, оставили неплохое впечатление в целом о дилере. При расчете все заменяющиеся опции вычитаются. Ценник совпал с моим предварительным. Есть, конечно, мелкие шерховатости в технической подготовке ( пришлось убедить, что омыватель фар на А4 алроуд идет в базе без биксенона ) соответственно дешевле, чем на А4. Списал на молодость и привлекательность. Повышение цен уже было, следующее не ранее мая 2011г ( со слов менеджера ).
    PS. Скидка застопорилась на 2х %.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. TABLETKA

    TABLETKA Участник форума

    28 окт 2010
    121
    A3 Sb 1.8Т мкпп
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    2% маловато,лучше покатайтесь еще по дилерам...по моей информации повышение будет как обычно на все с нового года..попробуйте подписать бумагу чтобы вам продали машину по фиксированной цене,так хотя бы какая-то уверенность.удачи в покупке
     
  3. Walerich

    Walerich Bad e-mail

    25 авг 2009
    245
    А5 2.0т(211)Q была
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Тест-драйв Юли?
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Andrei67

    Andrei67 Участник форума

    3 ноя 2010
    298
    а4_Б8_ква_Str
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Доброй ночи!!Уважаемые владельцы хороших машин)),посоветуйте новечку хорошего диллера.ну чтобы не обидел,обманул и т.д.Просто хочеться получить удовольствие от приобретения и дальнейшей эксплуатации.Я о А_4,вот не решил еще по движку и коробке,но присматриваюсь к 1.8 на вариаторе
     
  5. Bruce

    Bruce Участник форума

    27 мар 2010
    478
    A5 q
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом


    Рекомендую сталкивать их лбами... посетить нужно 4-5 дилеров и поторговаться, от души... понаблюдай иногда есть акционные машины в спец комплектации:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. tokyoman

    tokyoman Bad e-mail

    18 мар 2010
    102
    BMW 530xd F10
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Хочу купить Q5, но не знаю к какому дилеру обратиться. В СПб одни не знают про интересующую меня машину (2.0 ТДИ С-троник), другие, как уже писалось выше мошенничают с невычитанием стоимости опций. Решил, что поеду в Москву, отсюда и вопрос. Вроде АЦ Север считается лучшим в Москве - в варшавку ни ногой точно.
     
  7. s-205

    s-205 Участник форума

    29 окт 2010
    447
    Свердловская обл.
    Q7 2021м.г.
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Не Москва, однака. Выбора дилеров нет. Про Московские 6% скидки можно мечтать только.
    PS. На тест-драйв Юлии не записывают:bt:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. tokyoman

    tokyoman Bad e-mail

    18 мар 2010
    102
    BMW 530xd F10
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Подскажите к кому можно обратиться для покупки q5 со скидкой для одноклубников. Машина будет покупаться в корпоративный парк, поэтому хотелось бы понять что в ауди с корпоративными скидками?
     
  9. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #4049 Videogroove, 7 ноя 2010
    Последнее редактирование: 7 ноя 2010
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Dirty Dancer

    Насчет A1 в наличии не знаю, но заказать со скидкой думаю можно без проблем.

    VAD71

    Свежий прайс до предстоящего новогоднего подорожания на базовые модификации всех моделей Ауди, перечень базовых опций на все модели Ауди и файлы с допами на А4 и Ку5 выкладывал тут: http://audi-club.ru/forum/showpost.php?p=4596587&postcount=3876

    Dirty Dancer
    VAD71
    Andrei67
    tokyoman

    Могу порекомендовать к кому обратиться в Москве, если интересно пишите в личку :hi:
     
  10. tokyoman

    tokyoman Bad e-mail

    18 мар 2010
    102
    BMW 530xd F10
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Videogroove
    Файл вложение не подгружается, просто пустое окно.
    По поводу машины отписал в ЛС.
     
  11. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #4051 Videogroove, 7 ноя 2010
    Последнее редактирование: 8 ноя 2010
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    По моему все вложения на форуме слетели, вероятно из за вирусных атак.

    Перезалил свое вложение на DepositFiles.com, теперь все должно качаться.

    В личке ответил.
     
  12. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7
    Центральный склад Ауди

    в начале ноября позвонил менеджер и сказал,что наша машина находиться на центральном складе в Подольске,прошло уже 10 дней,а ее ни как не привезут в салон,кто может знает на сколько быстро оттуда машина попадает к клиенту,или тягомотина еще на месяц?
     
  13. Braga

    Braga Участник форума

    5 окт 2009
    220
    A4/В8 1.8T 09г.
    Re: Центральный склад Ауди

    Может не растаможили еще?
     
  14. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7
    Re: Центральный склад Ауди

    а они разве таможаться не сразу при пересечении границы?
     
  15. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    Re: Центральный склад Ауди

    zzzzz
    Я интересовался этим вопросом. Правда в теме "Покупка нового Audi: обмениваемся опытом"
    Там было отвечено, что машина со склада ауди, которых находиться под Берлином (АМР давал координаты) идет на одном автовозе (не снимаясь) до ОД.
    Если почитаете выше указанную тему по подробнее, где то последних страниц 50, то отпадут много вопросов.))))
    Еще.... в указанной теме, страниц где то 5 назад писали, что машина идет около 10 дней с момента отгрузки...
    ОД владеет информацией: день сборки, дата отгрузки со склада....
    В тоже время, в неоднократно указанной мной теме было в скользь сказано и про Подольск.... Но никто не давал координаты склада в гугле, в отличии от склада в Германии..... Так что для меня этот склад остается мифический....
    ПыСы: читайте форум внимательней....))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. 860

    860 Участник форума

    9 май 2010
    306
    Q7 NF TDI
    Re: Центральный склад Ауди

    Склад находится за Ауди центр Подольск! Огромная стоянка Вага и не только!
     
  17. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7
    Re: Центральный склад Ауди

    в том то и дело,что машина в Подольске,как говорит менеджер,а вот почему так долго не отдают?и если туда поехать с договором,можно будет там посмотреть машину или нет
     
  18. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    Re: Центральный склад Ауди

    думаю что нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    #4059 LSE, 10 ноя 2010
    Последнее редактирование: 10 ноя 2010
    Re: Центральный склад Ауди

    Давайте сделаем полный пусть машины после сборки, желательно с примерными сроками.
    После сборки с завода ее перевозят вот сюда и там она ожидает, когда перевозчик ее перевезет в Россию.
    Вопрос, куда он ее везет в России, к ОД или в какой то Подольск?
    Есть еще один вариант: из Ингольштадта в город Эссен, далее через Польшу в г. Дмитров в таможенный терминал, а затем уже к ОД.
    Так где же правда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #4060 Videogroove, 10 ноя 2010
    Последнее редактирование: 10 ноя 2010
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Наткнулся в интернете на прайс с дополнительными опциями для А1 от 7 августа 2010г.

    http://www.test-drive.ru/audi/a1/43441/

    Вообще полезный сайт/конференция, там ко многим моделям Ауди есть всякие прайсы, конечно многие не свежие, но для ознакомления пригодятся.

    Сделал файл Word с ними и выложил его на DepositFiles.com, ссылку на него добавил сюда: http://audi-club.ru/forum/showpost.php?p=4596587&postcount=3876

    Надеюсь кому нибудь пригодится :hi: