Статус темы:
Закрыта.

Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 1)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 8 сен 2006.

  1. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Так все ОД - все лишь дилеры, и ПТС хранится у них не могут. Только в банке. Если ПТС у ОД, значит он уже выкупил а/м.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. e577

    e577 Участник форума

    20 окт 2010
    198
    А4 2.0 TFSI Q (жм)
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом


    Наверное ОД пользуются кредитными деньгами, а гарантом как раз и является ПТС. Клиент оплатил полностью машину. ОД перевел деньги в банк +% вот тебе и ПТС,
     
  3. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Именно так :nod:
     
  4. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    #4464 LSE, 26 ноя 2010
    Последнее редактирование: 26 ноя 2010
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    А я пока в пролете.....
    Сказали, что база обновляется 1 раз в 3 дня, машина скорее всего собрана, просто пока в базе нет из-за отсутствия обновления.
    Будем ждать.... обновления...:unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. e577

    e577 Участник форума

    20 окт 2010
    198
    А4 2.0 TFSI Q (жм)
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом


    То, что моя куда-то поехала с завода, а по Вашей пока нет информации - это не о чем не говорит. Что-то мне подсказывает, что они придут одновременно. Получатель- одно юр.лицо и нет смысла размазывать по разным партиям.

    А вот у меня имформация, что база обновляется один раз в неделю, по понедельникам.
     
  6. ultras

    ultras Новичок

    18 окт 2010
    4
    А4/B8
    #4466 ultras, 26 ноя 2010
    Последнее редактирование: 26 ноя 2010
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом


    А мне в нашем ауди-центре говорят А4 подорожает на 2%. Где правда? Официальная информация есть, а то мне уже 2% подорожанием считают.
     
  7. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    #4467 LSE, 26 ноя 2010
    Последнее редактирование: 26 ноя 2010
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Юр.лицо одно, но автовозы будут разные. Один автовоз поедет на Варшавку, другой на Таганку. Они только могут быть загружены одновременно, в один день.
    Буду звонить во вторник в конце рабочего дня, если мне первому не позвонят.
    ждемссссссс.....:unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ruslan72

    Ruslan72 Участник форума

    25 июл 2010
    342
    Q5 3.2 FSI S-line
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Ребята, тут на днях полистал букварь что при покупке авто в бардачке лежит и увидел инфу про аптечку, аптечки у меня при покупке не было! Посему вопрос: Идет ли аптечка с завода?

    п.с. на Мерсах во всех комплектухах идет по умолчанию в красивой фирменной мягонькой упаковке!!!! и хочется такую же от Ауди!
     
  9. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом


    Если ВИН машины начинается на ХW8ZZZ, (машина Калужской сборки), то аптечки нет, и быть не может.

    Если же WAUZZZ, то аптечка должна быть. В А4 она находится за задним подлокотником. Но там они бинты, для РФ она не подходит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ruslan72

    Ruslan72 Участник форума

    25 июл 2010
    342
    Q5 3.2 FSI S-line
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Блин точно, у меня то Калуга!!! А то что не подходит то это ерунда, можно купит простую аптечку за 200р. и переложить в штатную) А там получается только просто лежат медикаменты или же они в спец. красивой упаковке! (Очень важна упаковка) =))))
     
  11. yurip

    yurip Диссидент

    5 апр 2010
    887
    Чужая
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    просто МКПП я больше не рассматриваю :) потому не вдаюсь в подробности таких комплектаций
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DarkVasyaK

    DarkVasyaK Участник форума

    2 окт 2010
    116
    А4 1.8 TFSI
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    сейчас позвонил менеджер, сказал, что моя ауди а4 приехала :sluni: завтра еду оплачивать :sluni::rock::drunk2: День Рождения удался :thumbup:
     
  13. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    DarkVasyaK
    Когда была сборка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Можно п.3 по подробней. Через какие страны везут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. JoRuff

    JoRuff Участник форума

    5 окт 2010
    130
    Audi A4/B8 1.8T
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Получил!!!!:))))))))))))
    Нарадоваться не могу. Сегодня весь день катался. ЭТО ПРОСТО ГЕНИАЛЬНАЯ МАШИНАААА!!!:beer::beer::beer::beer:

    Вот первые впечатления (это мой первый немецкий автомобиль):)

    Динамика: Ну как все понимают, динамику особо не заценишь - машина на обкатке. Однако ж чувство того, что запас есть - радует. В принципе, выше 2тыс. с небольшим оборотов я не поднимал, да и не охота пока:)

    Управляемость и комфорт: По сравнению с моей Гранд Витарой ощущение не передать. Едет очень хорошо. Я пока только удовольствие получаю.
    Ощущение и легкости, парения, и надежности. Шумка - отличная (по сравнению с моей нештатной на витаре.

    Внешний вид - выше всяких похвал! Интерьер на 5+.

    Минусы:

    Есть небольшой глюк (то ли в машине, то ли в голове) - руль как будто на миллиметр влево смотрит... Пока изучаю:)

    Музыка (у меня 10 динамиков и саб) - к сожалению, не устраивает:(( Может еще не разыгралась, но лучше вряд ли станет кардинально. До этого у меня стоял корпусной саб, колонки с усилком, потому переход особо болезненный.. Скорее всего смирюсь:)

    Как-то так:)
     
  16. Fer_nsk

    Fer_nsk Bad e-mail

    3 сен 2010
    138
    A4 2,0T Q 211 2011
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Поздравляю! Чтобы только радовала и не огорчала! Удачи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    JoRuff

    поздравляю друг! :rock: :rock: :rock:

    ни гвоздя, ни жезла, как говорится! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

    пусть машинка, приносит тебе только радость! :hi: :hi: :hi:
     
  18. e577

    e577 Участник форума

    20 окт 2010
    198
    А4 2.0 TFSI Q (жм)
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Сегодня видел ПТС Ауди - Страна экспортер Польша.Была предыдущая ауди, там страна экспортер Финлянд. Значит через Польшу. дальше не стал спрашивать менеджера. Сдается мне через Прибалтов. Вчера по радио передали, что на Литовской(толи Латышскй) границе с Россией скопилась около 500 грузовиков,в основном автовозы. Стоят в очереди по трое суток. проблема связанна с увеличением поставок к новому году. перевозчики спешат выполнить свои обязательства.
    Но мне мой менеджер сказал, что машины возят поездом:shock:
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Польша - снова ФГР левачит с прибалтами, не желая нормальными перевозчиками таскать.
     
  20. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    В новостях тоже видел....
    Про поезда первый раз от Вас слышу... :shock:
    Кто в теме, подскажите....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...