Статус темы:
Закрыта.

Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 1)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 8 сен 2006.

  1. e577

    e577 Участник форума

    20 окт 2010
    198
    А4 2.0 TFSI Q (жм)
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом


    У меня было три японки. Японцы умеют делать автомобили и я был доволен ими.
    Но немцев отличает от японцев, подход к деталям. к подбору материалов в отделки салона. Продуманность органов управления.
    А какую японку можно сравнить с А4 Lexus IS? Так он только на америку в полном приводе идет.
    Но
     
  2. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    #4602 kvkh, 9 дек 2010
    Последнее редактирование: 9 дек 2010
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Я не сравниваю абсолютно японцев и немцев, наверно и те другие умеют делать машины и каждые находят своих покупателей. Просто лично я считаю бредом брать А4 с 2,0Т за 2 ляма (ну пускай за 1,9). За эти деньги я невольно смотрю уже на другие авто, у которых изначально лучше комплектация.
    И, вообще, я просто высказал позицию по поводу снижения цены в дальнейшем на новую 6, кстати, которая вполне уже в стоимость указанной 4 укладывается (судя по озвученным ценам).
    Кстати, львиная доля А4 на дорогах РФ не знают полного привода, имеют 120 или 160 л.с., строги во внутренней отделке и крайне скудны в доп.оснащении (убедиться в этом можно просмотрев объявления по продажам б/у хотя бы). В сравнении с ними IS в свое время был очень неплохим вариантом.
     
  3. e577

    e577 Участник форума

    20 окт 2010
    198
    А4 2.0 TFSI Q (жм)
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    audi-driver??? на какие другие? Nissan Tiana?
     
  4. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Ну да... Еще Фокус и Мондео!
    Сейчас же за 2 млн. ничего не купишь!
    Кстати, некорректно сравнивать мизерную А4 с Теаной. Я думаю у них клиенты абсолютно разные.
     
  5. e577

    e577 Участник форума

    20 окт 2010
    198
    А4 2.0 TFSI Q (жм)
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом


    Вот и я хочу узнать имея 2 млн, что можно рассматривать на полном приводе.Не джипаны только.
     
  6. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    #4606 kvkh, 9 дек 2010
    Последнее редактирование: 9 дек 2010
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Начнем с того, что не джипанов типа allroad в принципе нет... Разве только Шкода. Что Вы имеете в виду под этим определением?
    Если простые седаны, то посмотрите G37, например, GS 300 ... Без полного привода F10, 212...
     
  7. e577

    e577 Участник форума

    20 окт 2010
    198
    А4 2.0 TFSI Q (жм)
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Просто лично я считаю бредом брать А4 с 2,0Т за 2 ляма (ну пускай за 1,9). За эти деньги я невольно смотрю уже на другие авто, у которых изначально лучше комплектация.

    Это Ваши слова.
    Вот я и спрашиваю- Невольно на какие авто смотрите?
     
  8. Andrei67

    Andrei67 Участник форума

    3 ноя 2010
    298
    а4_Б8_ква_Str
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    audi-driver_От каких,цен ты отталкиваешься???
    Что,можно купить за 1000000руб???-мое мнение,так это бюдж.авто в норм.комлект.с норм.движком!!!!,я думаю многие согласятся с этим!!!!
    Цена на а4-одна из демократичных!!!-мое мнение_
    1500000-за ква.с двиг.211л.с._,7-ступка!!!!!_нормальная цена!!!
     
  9. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    #4609 kvkh, 9 дек 2010
    Последнее редактирование: 10 дек 2010
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Ну я и на "джипаны" не стесняюсь засматриваться... Есть варианты с Х3 в наличии. Вполне себе добротная машина, пусть дизайн "немного" странный, причем еще 200-300 штук сэкономите. Можно нового чуть подождать. GLK, EX... Если прибавить еще немного, то можно и другие варианты смотреть, например, FX.
    Но это все если на "стереотипы", "понты" и "приверженность марке" закрыть глаза. А так да, нужно только 3-4-5 млн. для достойного джипана!
     
  10. Andrei67

    Andrei67 Участник форума

    3 ноя 2010
    298
    а4_Б8_ква_Str
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    четыре балона 17" хор.зим.резины-40000т.руб-БЕЗ ДИСКОВ!!!!
    кож.салон за 100.000т.р.-ХАЛЯВА!!!!))))_почти
    кого не устраивает гоняйте на тряпках=ВСЕ ПРОСТО!!!
     
  11. e577

    e577 Участник форума

    20 окт 2010
    198
    А4 2.0 TFSI Q (жм)
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом


    вот в том то и дело, что в вашем заявлении присутствуют: "немного" странный,чуть подождать,прибавить еще немного.


    Я ездил смотрел С 300 4matic. стоимость 1 850 000(обвес AMG).
    Салон - 90-Х годов. Пластик Вазовский. Она не хрена не ездит. Даже жена на заднем сиденье сказала- А чего она не разгоняется?
    И менеджер в конце сам предложил посмотреть GLK и сам засмеялся.

    мое мнение. незнаю какая будет А6, но на сегодня Беха 528 (3 300 000р ) У друга такая - Супер. Мерин е350 4matic 2 600 000 р.- Нормально, но у меня еще возрост не тот.

    А вот А4 в своем сегменте - лучшая, я не могу найти авто удовлетворяющее цена\качество\ощущения.
     
  12. valnat

    valnat Новичок

    9 дек 2010
    35
    A4 Avant 1,8TFSI 6
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Ребята, чето я ниче не понимаю. Зарегился в конце ноября, но 3.12 какой-то "скрип и скрежет" (у меня, Вы ЗНАЕТЕ, VALNAT) все изменил. Все мои сообщения под его ником, меня вообще на форум не пускали, типа мы твой е-майл не знаем. Но тот то все мои данные использует, кроме возраста (мне 39, ему 27). И я не могу отвечать. Сейчас снова попытался зарегится (иначе просто не могу писать), вдруг мой е-майл оказался в базе и вот я здесь. Блин, хотел написать продолжение об изменении своего заказа - дозаказал QQ1, спорт-руль с управлением, шторки боковые хотел - не заказал, мне кажется очень хлипкие, ребенок (1,5 года) ручкой своей сломает, + автомат переключение дальнего/ближнего - это с учетом пакета image - всего 500 (!!!) рублей (+датчик света) + подготовка блютачь
     
  13. GelendBossen

    GelendBossen Новичок

    17 авг 2010
    82
    Была MitsubishiLancerX 2.0CVT... AA4
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    :laugh::laugh::laugh:!!!
    Пластик это конечно просто улет))и калькулятор на бороде))))
    С ценой на A4 абсолютно согласен,сядьте,пощупайте,приглядитесь прокатитесь.А потом садитесь например на хонду аккорд с "мутными" 201 силами за 1.2 млн.а потом сядьте обратно в А4 и начинайте нахваливать хонду.или мерс.Если получится.Вопросы интерьеров и экстерьеров (дизайны)всегда очень спорны,поэтому относительно объективным будет выбор качества и характеристик.И никакая тут приверженность к марке не в счет - ездил на японке,хотел поменять - побежал в мерседес.
     
  14. e577

    e577 Участник форума

    20 окт 2010
    198
    А4 2.0 TFSI Q (жм)
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Меня вообще поражает. Зайти на аудюшный форум и начинать хаять. Хотел купить ауди, на за сумму в 1 230 000 р за которую мне предлагают ауди, я могу купить только с убогой стандартной компектации.
    А ведь за такие деньги можно купить 2 KIA, 4 хюндая, 10 вазов.
    К Audi должна душа лежать, если думаешь брать или не брать, то лучше не брать.
    Я вот сейчас жалею, надо было еще опций накидать. Хрен с этими деньгами.
     
  15. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Ну я далеко не один тут хаю эту марку. К тому же я отнюдь не хаял, а наоборот говорил о желании приобретения. Вопрос в другом, читайте внимательнее. За эти деньги хочется нормальную во всех смыслах машину, без геммора.
    При этом совета не просил, своя голова есть. Также есть свое мнение и оно отмечено на этом форуме.
    Насчет чуть добавить круг замыкается:
    "Я вот сейчас жалею, надо было еще опций накидать. Хрен с этими деньгами."
    Бери, хоть за 2. хоть за 3 ляма. Мне просто не надо.
    Насчет других машин описанных выше - все сугубо индивидуально. прикольно, что А4 сравнивается с 212...А главное, что выигрывает!
    К тому же я лично и с практичной стороны смотрю, для меня эта А4 очередная промежуточная машина, покатаюсь солью, возьму лучше. Терять на ней 500 штук, если не больше, совсем не круто!
    Никому ничего доказывать не собираюсь!ИМХО!
     
  16. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Причем здесь 1 млн., мы уже о 2 заговорили. Мое мнение, что цена А4 1,7 в максимальной комплектации (без компромиссов).
     
  17. syrop

    syrop Участник форума

    18 янв 2010
    286
    пенсомобиль хс60
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    взял после японца, не думая
    очень жалею теперь
    жалею о том что не заказал под себя, а взял акционную =)
    ничего, 2 года отъезжу и закажу А6, уже полностью под себя и обязательно кватро!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. e577

    e577 Участник форума

    20 окт 2010
    198
    А4 2.0 TFSI Q (жм)
    #4618 e577, 9 дек 2010
    Последнее редактирование: 10 дек 2010
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    И Все. Выбора нет. Зачем мне машина за 1.7 если я не буду пользоваться тем, что на 200 000 упаковано.
    У немцев есть такой компромис. Надо тебе что-то, ставишь и платишь. Не надо не ставишь.
    Посмотрел я G37. Приблизательно, что мне нужно для удовлетворения личных амбиций стоит 2 015 000. у меня моя заказана а4 на сумму меньшую.
     
  19. e577

    e577 Участник форума

    20 окт 2010
    198
    А4 2.0 TFSI Q (жм)
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом


    Такая же история. Приехал на Primere на Таганку в 2006г. Primere всего год был. Сказали не хотите прокатится на А4 2.0TFSI Q Цвет синий спринт(знатоки знают). Сел, через 100 метров понял- МОЕ,
    Через два дня она была моя.
     
  20. Andrei67

    Andrei67 Участник форума

    3 ноя 2010
    298
    а4_Б8_ква_Str
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Заказал,Я себе- А4Qstr-1760000-211
    Бизнес
    Имедж
    Плюс-приятные мелочи(руль,потолок)
    Ты хочешь за 1.5оо.ооо=МАЙБАХ))))
    ОПЕЛЬ-ТВОЯ МАШИНА!!!
    без обид!!