Статус темы:
Закрыта.

Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 1)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 8 сен 2006.

  1. GelendBossen

    GelendBossen Новичок

    17 авг 2010
    82
    Была MitsubishiLancerX 2.0CVT... AA4
    #4641 GelendBossen, 12 дек 2010
    Последнее редактирование: 12 дек 2010
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Да Вы прямо "нириальный поцан"...неужели доставляет удовольствие харахориться и писать такие вещи типа "...что я на мазде таких аудей по пути на работу штук по 5 подрезаю..."Никак не уловлю контекста...Наверное это означает,что М3 это просто бомба,а Вы Кими Райкконен,причем делать это можете только на мазде.Видать на ауди движок мертвый,или педаль газа слишком тугая...
    мазда3 и А4 это два абсолютно несравнимые автомобили мало того что по философии,но и по качеству отделки,сборки и характеристик хода.
    И если кто то там захочет,"порезать мазд" на четверке,то особого труда ему это не составит.Правда никакого отношения к качеству и философии автомобиля это иметь не будет.
     
  2. GelendBossen

    GelendBossen Новичок

    17 авг 2010
    82
    Была MitsubishiLancerX 2.0CVT... AA4
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    зато мазда наверное один хрен одинаковая с мерседесом,бмв,бентли...
    Скорее с киа церато,мицубиши лансером,шеви крузом,пежо и прочими соклассовыми автомобилями.
    По моему про гордость за ауди никто здесь не писал.Об этом в большинстве своем пишут автокритики,журналы...
    А4, Тиана, Авенсис, Пассат...Вы на всех ездили?Что правда одинаковые?
     
  3. valnat

    valnat Новичок

    9 дек 2010
    35
    A4 Avant 1,8TFSI 6
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    100 пудов согласен !!! Я вообще сегодня офигел. Приехали в АУДИ-ЦЕНТР-Екатеринбург подписывать изменненный договор (добавили опций + в прошлый раз забыли старый договор, а они сказали "надо"). Так вот, представляете, СЕГОДНЯ (а вернеее, послде отправки нашго заказа) КОНЧИЛИСЬ квоты в Е-бурге на 2011 год на A4 AVANT. Если хотите, то только в середине 2012 г. - прикиньте !!! Все квоты отдали в США и Китай - так сказал менгеджер. Да, кстати, если кому смгу, то помогу в Е-буге - на Q7 осталась квота на 3 (три !!!!!!!) машины до конца 2011 (!!!) года. Ребята, торопитесь. А, вобще я хотел спросить, неужели и в Москве так ??? Жду ответов !!!:smile42:
     
  4. DimDims

    DimDims Новичок

    11 июл 2010
    59
    А4/в8
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Ну чтож, понеслась.....:bt:
    Про бентли забавно написал, поставив его в один ряд с мерседесом и бмв :)
    Тиана мне нравится больше, чем всё из этого перечисленного (на остальных не ездил, но доверяю журналам). Знал бы что А4 такое говно, никогда не купил бы.
    К машине нужно относиться как к машине, а не как к божественному тотему. А как машина ауди 4 говно - жрёт масло, зимой не заводиться (и заметь, у меня всего 2500 прошла), скрипит ВЕСЬ!!!! салон - какое зашибенное качество отделки :) Плюсы - красивая, для меня легко управляется, приятный звук мотора. При этом шумоизоляция на троечку.
     
  5. DimDims

    DimDims Новичок

    11 июл 2010
    59
    А4/в8
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    :sluni: Я ? Да!
    Про контекст - мне всё равно, на чём я еду сегодня - на мазде, ауди, кайене или на бмв. И если передо мной плетётся какой-то чел не важно на какой машине, я по-любому его обгоню, потому что он едет медленней чем я. На ауди мне почему-то хочется ездить медленно (и обкатка здесь ни причём), просто я её так чувствую. И меня не радует, когда меня разными способами пытаются обогнать. Сам конечно провоцирую, но ничего с собой сделать не могу - ну не зажигает меня а4. Это моё мнение и если у кого-то по другому, значит я рад за них.. Просто видно а4 - вообще не моя машина.
    М3 - тоже дерьмовая машина. Но! не скрипит в ней ничего. Интерьер по сравнению с ауди - согласен, никакой ваще. Но при этом машина сама по себе динамичная. На ней хочется ехать, жать на полную, и нихрена с ней не будет. Иногда правда не хватает. Жаль, что не MPS взял, вот тогда бы была бомба. И эта машина стоит в два с лишним раза дешевле. Дальше про мазды больше не будем, так как сегодня я её поменял на импрезу.
     
  6. DimDims

    DimDims Новичок

    11 июл 2010
    59
    А4/в8
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    GelendBossen
    И это, я вроде не ставил в один ряд машины м3 за 600 тыс. и а4 за 1,5 млн..
    Это ты сделал сам. Я говорю лишь о езде и предпочитаемом стиле в зависимости от марки, которой управляешь.
    Есть народные "правила" поведения на дороге. Не принято, например, на калине борзеть и подрезать БМВ. На шкоде пытаться согнать мерседес из левого ряда и т.д. Так вот на сегодня для Москвы а4 потеряла авторитет на столько, что даже южный парень из Дагестана на ладе 6-й модели врядли уступит ей дорогу. А раз так, значит нужно переходить в более дорогой сегмент и покупать более уважаемую машину на дороге. А а4 - это уже не так уважаемо и давно уже не премиум, как многие тут пытаются думать.
     
  7. Ruslan72

    Ruslan72 Участник форума

    25 июл 2010
    342
    Q5 3.2 FSI S-line
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Из-за таких псевдо гонщиков как ты страдают люди потом, стоят в пробках а еще хуже не дай бог конечно никому такого, гибнут и колечатся!!! Езди аккуратнее на своем болиде Мазда 3...

    п.с. Вообще я предлагаю модераторам удалить с форума этого "Нериального пацана", ибо он портит настроение здесь присутствующим дорога ему к своей команде гонщиков Мазды шри
     
  8. DimDims

    DimDims Новичок

    11 июл 2010
    59
    А4/в8
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    А какие там мелочи? Ну что там есть такого, чего нет в японских машинах? Только не говори про запах :))))))))))
     
  9. DimDims

    DimDims Новичок

    11 июл 2010
    59
    А4/в8
    #4649 DimDims, 12 дек 2010
    Последнее редактирование: 12 дек 2010
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Дружище! Не я начал сравнивать несравнимое!
    Я купил машину и не получил того, что ожидал за эти деньги. Чем не обмен опытом. Не хотите слушать про японцев, давай сравним с кайеном, у нас в семье и он есть. Только это несравнимые вещи, точно также как и м3 и а4. Но нет, хочется некоторым купившим а4 оправдать 3-2-х кратную переплату над японскими машинами, которые по надёжности и качеству уже давно не уступают немцу. Видимо по всем сусекам эти некоторые скребли, чтоб купить АУДИ!!! И почувствовать себя выше других. Детский сад прям. Ребят, не в этом счастье!
    И спасибо, что за меня беспокоитесь. Заверяю вас, что от меня на дороге за 16 лет никто не пострадал.
    Считаю, что комментировать больше нечего.
     
  10. Ruslan72

    Ruslan72 Участник форума

    25 июл 2010
    342
    Q5 3.2 FSI S-line
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    вот поэтому давайте закроем эти глупые обсуждения. На любую машину есть покупатель и свой поклонник. Так что на вкус и цвет как говорится!
     
  11. DimDims

    DimDims Новичок

    11 июл 2010
    59
    А4/в8
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    :thumbup:
    пойду обмывать покупку. Если кому интересно, потом скажу ощущения. По первым часам знакомства - машина ураган :sluni:
     
  12. GelendBossen

    GelendBossen Новичок

    17 авг 2010
    82
    Была MitsubishiLancerX 2.0CVT... AA4
    #4652 GelendBossen, 12 дек 2010
    Последнее редактирование: 12 дек 2010
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    В какой "народной" школе тебя обучали?
    Откуда такие сравнения про мерс и шкоду,6 и А4?Ты пошутил что ли?Смешно...
    Здесь никто тотемов-А4 не возводит,но и в силу рационального подхода к занесинию автомобилей в различные классы не может сказать,что ауди "...это говно...".Мне кажется учитывая все вышенаписанное тобой,в принципе без разницы,на чем ты ездишь.Резать,жечь,оргазмировать от одного только ощущения что обогнал "говномашину" ауди,ты будешь даже на ВАЗе.Я не осуждаю.У каждого свой стиль.Своя ответственность за последствия.
    Про бэнтли:что у мерсов и ХХХ нет машин класса бэнтли?Советую вновь прочитать те журналы,которые ты читал.Более детально,а не по картинкам.
    Да,тема здесь про опыт и помощь людям,а не про сравнения ауди с машинами недосягаемого ей по всем параметрам премиум класса,не про то что пожалел девчушку,и не про то что режешь по 5 ауди на дню.
    Давайте лучше прекратим,каждый будет считать что он прав по своему.Ничего мы друг другу не объясним.И ничего кроме автосрача здесь не выйдет.
    Так что стоп));-)
     
  13. GelendBossen

    GelendBossen Новичок

    17 авг 2010
    82
    Была MitsubishiLancerX 2.0CVT... AA4
    #4653 GelendBossen, 12 дек 2010
    Последнее редактирование: 12 дек 2010
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

     
  14. GelendBossen

    GelendBossen Новичок

    17 авг 2010
    82
    Была MitsubishiLancerX 2.0CVT... AA4
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Вот и весь ответ.И больше не нужно никаких доводов.
    Я вот просто никак не могу понять как заведомо более мощная машина,(я правда не знаю может 120 сильная),может удовлетворять меньше чем мазда.Дело то в тебе,а не в машине.На педаль газа жмешь ты.Когда нажимать тоже ты.Наверное и правда во всем А4 виновата,прямо на входе портит настроение.Что ж там такого гоночного то в мазде?Руль что ли есть с педалями?Связи вообще никакой.Объективизма и подавно.
     
  15. Gusman

    Gusman Участник форума

    12 фев 2010
    427
    A4B8-1.8T->SkodaSb
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Мда... Человек ездил на мазде, купил субару, рассуждает про ауди... Разговор ни о чем... То же самое что если у меня душа не лежит к джипам буду тут их "опускать"...
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    мазда3 2.0 спорт - эталон управляемости и кайфа для любого вага. даже будучи экономжестянкой.
     
  17. Valerick

    Valerick Завсегдатай

    27 сен 2005
    971
    A4/B8 1.8T 2011г.
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом


    интересно, с каких это пор водительские удостоверения стали выдавать в 16 лет? если Вам сейчас 32?
     
  18. syrop

    syrop Участник форума

    18 янв 2010
    286
    пенсомобиль хс60
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Господа, название темы читали?
    К чему здесь говнотёрки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ruslan72

    Ruslan72 Участник форума

    25 июл 2010
    342
    Q5 3.2 FSI S-line
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Ребята, парень успокоился уже купил себе ВРикс и радуется полнейшему приводу. Давайте уже замнем этот бесконечный спор!!!
     
  20. valnat

    valnat Новичок

    9 дек 2010
    35
    A4 Avant 1,8TFSI 6
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Действительно, парень попал не туда и офигел. Не надо ему отвечать и все. Просто попыжится, увидит, что всем на него по-... и уйдет смиренно. То, что он пишет, читать действительно смешно. :smile42: