Статус темы:
Закрыта.

Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 1)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 8 сен 2006.

  1. allroad2007

    allroad2007 Новичок

    11 окт 2007
    39
    Allroad/4.2 04г.
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Не считаю выше здесь описанное каким-то поклёпом на честное имя манагеров и официальных дилеров. Каждый раз приходится сталкиваться с таким понятием, как "наш ненавязчивый советский сервис"(самой красочный пример проявления такого подхода к клиенту - отдых в Сочи - денег стоит, словно в Ницце отдыхал, а сервис .....). Это касается не только продажи. Человек здесь отписал свои впечатления только от покупки. Ему ещё предстоит машину обслуживать, а ремонтом занимаются ЛЮДИ. Каждый раз с содроганием еду на плановое ТО, боюсь, что опять что-нибудь поцарапают, отломают, сп**дят. Это не пустые слова, все их могу подкрепить реальными историями, накопившимися за 4 года обслуживания у официалов своих машин. А в данной ситуации могу сказать только одно: покупатель А5 видимо допустил ошибку, и манагер сразу ей воспользовался: он показал манагеру, что ему интересна эта машина - психология.
     
  2. Pushnina

    Pushnina Bad e-mail

    13 дек 2007
    29
    Audi A5 3.2FSI 2007
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    То есть любой счастливый обладатель магазина может узнать имя и время выдачи автомобиля?)) но как?
     
  3. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Прошу в дискуссии более сдержанным быть.

    Я лично знаю уважаемого Jenvik - в штате Таганки он не состоит :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. dmitry e

    dmitry e Завсегдатай

    5 сен 2007
    508
    A6/4F 2.4 2007г
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Ну не знаю, как в Москве, а я очень доволен покупкой авто в Ауди Центр Петербург. Машина была подготовлена (установка сигнализации и т.п.) в течении дня по моему звонку, что машину буду забирать завтра (правда небольшой залог был внесён раннее). Пару часов заняло оформление и подписание документов и страховок. Менеджер всё понятно и подробно показал и объяснил. У меня не нашлось вопроса, на который он не смог ответить. Очень доволен отношением к покупателю и клиенту. И сервисом у них доволен, благо езжу к ним уже три года.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VladST

    VladST Новичок

    14 янв 2007
    90
    S4 B5
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Очень рад за Вас, но, думаю, после заявлений господина Jenvik он станет менее уважаемым. Причем не только автором темы, но и мной, и другими товарищами, читающими эту тему.

    Вы, уважаемый, Mark_Anthony, между прочим, тоже не очень красиво себя ведете. Вы делаете замечание незнакомому соклубнику, а вашего приятеля/знакомца Jenvik величаете не иначе, как "уважаемый", хотя достопочтенный Jenvik тоже позволил себе немного некорректное (на мой непредвзятый взгляд) поведение. Ничего не имею против Вашего частного мнения, но просто тема потихоньку превращается в покрывательство одних людей другими (хотя я понимаю, что у всех благие намерения).
     
    1 человеку нравится это.
  6. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    #466 Falcon76, 18 дек 2007
    Последнее редактирование: 18 дек 2007
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом


    Понятно.

    2 All:

    Заканчиваем выяснение отношений в теме. Будем оперировать только фактами по данному делу.

    2 VladST: обсуждение действий администрации. :hi:

    Прочитайте, Любезный, пожалуйста Правила Форума для начала.

    И, кстати, почему это у Вас профайл не заполнен? :very_cool:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lelikk

    Lelikk Новичок

    21 авг 2007
    78
    AUDI A4 1.8 TFSi`08, VW Golf TSi `08; Honda CR-V 2.4 08.
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    И всё же, чем закончилась эта таинственная история? (или чем не закончилась? :) )
     
  8. VladST

    VladST Новичок

    14 янв 2007
    90
    S4 B5
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Уважаемый Mark_Anthony, по Вашему совету я еще раз перечитал Правила форума и не нашел там списка членов клуба, входящих в т.н. администрацию. Также я еще раз проверил цвет, которым Ваш ник обозначен в данном разделе форума и обнаружил, что он черный а не красный. Таким образом, я не вижу в своих действиях никаких нарушений правил данного сообщества. Тем не менее, благодарю Вас за конструктивный подход к дальнейшему развитию данного топика.

    Также хотел бы уточнить, почему Вас интересует наличие информации в моём профиле?
     
  9. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    #469 Falcon76, 18 дек 2007
    Последнее редактирование: 18 дек 2007
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом


    Я с удовольствием продолжу эту дискуссию с Вами но только в форме ПС ровно через две недели :hi:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Послушай уважаемый... Нужен "красный", ну я - "красный"... Мы здесь всё больше дружим. Давай закончим ЭТО! Я не вижу здесь такой проблемы, которая помешала бы далее общаться.
    На тему твоего профиля... Здесь большинство людей не только профиль заполняют, а знают друг друга лично и периодически встречаются. Это не виртуальный форум. Ты, извини, пока виртуален...

    ЗЫ: Марки, кстати, готов впрячься за любого обратившегося к нему и бороться за скидку, как за себя родного, что он не раз и не два демонстрировал.
    Будешь продолжать с ним общаться в подобном тоне я лично нажму красную кнопку...
     
    1 человеку нравится это.
  11. Pushnina

    Pushnina Bad e-mail

    13 дек 2007
    29
    Audi A5 3.2FSI 2007
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    История закончилась следующим образом:

    Руководство Автосалона созвонилось со мной, попросило подтвердить мои высказывания, что и было сделано и предложило встретиться.
    Итоги следующие:
    1. Менеджер который продавал мне машину уволен.
    2. Я получил извинения от Автосалона за недостойное поведение менеджера.

    Было очень приятно, что руководство автосалона беспокоится о рядовых покупателях и проявляет интерес к их проблемам и устраняет ошибки своих исполнителей.

    Вообще я удивлен что все вот так сложилось и мое описание получило все-таки отклик в недрах Ауди на Таганке, удивлен приятно) Всем спасибо господа.)

    Извините кого в своих постах обидел или задел, не хотел, но всё же на эмоциях немного..)
     
    1 человеку нравится это.
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    карточку подарили?
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    я б проверил у какого дилера вот-вот появится новый менеджер по продажам :)
     
  14. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.822
    Москва
    Audi
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Ну если предприимчивый менеджер был уволен с соответствующей записью в трудовой, думаю врядли он появится у другого дилера.. :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом


    Хорошая новость :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. staspre

    staspre Новичок

    22 ноя 2007
    6
    Audi A4 2.0 Turbo
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Чуть чуть позитива:)
    Покупал машину (А4 2.0 Турбо, Квадру) на Варшавке, менеджер Артем Протасов, все прошло просто отлично! И скидка хорошая и отношение и машина. Обслуживание одно из лучших из всего что встречал в своей жизни:)
    через три дня Артем позвонил и поинтересовался как машина все ли нравиться м все ли в порядке:)
    проехал 300 км, всроде бы никаких нареканий нет!
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом


    Ну дал Артёму Протасову чаевых-то с машины? :dead:
     
  18. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Квадро - четырехканальная система пространственного звучания с аналоговым кодированием.
    Кваттро - тип привода на некоторых ауди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Manager W

    Manager W Bad e-mail

    16 июн 2007
    52
    А6
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Станислав спасибо! Всегда рад помочь:hi:
     
  20. NRider

    NRider Живу я здесь

    21 июн 2007
    1.723
    A6
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Сегодня купил А4, 2.0, S-line, бизнес пакет, жене.
    АЦМ.
    Менеджер Максим Никулин. Покупаю 3ю машину у него. Профессионал. Приятно сотрудничать. Рекомендую убедительно.

    Цена 28 000 Е. доп опции - коврики зимние.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...