Статус темы:
Закрыта.

Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 1)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 8 сен 2006.

  1. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Трясите как следует! Все должно вставать! Главное чтобы было без удалений опций по акции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Понимаю что новичок и первый пост, но все же подскажите. Очень не хочется колхозить эту опцию в России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    На самом деле Вебасто на заводе не ставиться. Это факт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. VittorioDor

    VittorioDor Живу я здесь

    9 фев 2009
    1.174
    Audi A5 3.0TDI
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Это Вы А3 имеете ввиду, правильно я понял?
     
  5. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Да. На А3 такой опции нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. TABLETKA

    TABLETKA Участник форума

    28 окт 2010
    121
    A3 Sb 1.8Т мкпп
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    да не заморачивайтесь с этой вебастой!!выйдещь зимой на свежий воздух пока от снега очистишь уже машинка прогреется)))лепота:nod::nod:,а если в гараже стоит вообще нафиг не нужна...имхо.
    п.с.лучше опций каких-нить вкусных добавьте..или на крайняк если уж так надо,если норм сервисы не оф дилеры,которые поставят вебасту без всякого колхоза и гарантия тож останется в порядке...
     
  7. Slavique

    Slavique Новичок

    4 апр 2008
    54
    A4/B8 1.8TFSI
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Добрый день форумчане!

    Хочу взять акционную A4 в варианте 3 с некоротыми допами :)
    Был на прошлой неделе в Ауди на Косаткина, очень неготивное впечатление...
    Подскажите вменяемого манагера.

    Заранее спасибо!
     
  8. s-205

    s-205 Участник форума

    29 окт 2010
    447
    Свердловская обл.
    Q7 2021м.г.
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    В личке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    #4849 -Никола-, 13 янв 2011
    Последнее редактирование: 13 янв 2011
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Жаль (
    Спасибо.
    TABL?TKA
    Гаража нет. Греть 1,4 можно вечность (хотя возможно возьмем 1,8).
    Если ставить у неофициалов, в случае проблем с машиной начнется футбол.
    Есть возможность и у официалов поставить за недорого, просто это всё равно колхоз, как на заводе они не сделают.
    На вольво С30 поставить можно с завода, стоит около 40 тысяч.
    Насчет вкусных опций, вроде и так всё вкусное планируем. Может что посоветуете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. VittorioDor

    VittorioDor Живу я здесь

    9 фев 2009
    1.174
    Audi A5 3.0TDI
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    У официалов лучше не ставить вебасту, видели КАК они ее ставят (и неважно - дорого или нет). Одинаково. Хреново. Вероятность проблем потом высока. Ибо ставят вчерашние ПТУшники.
    Лучше ставить у проверенной конторы (скорее всего ОД по Вебасте), которая уполномочена на установку (в конечном итоге они выдадут копию сертификата, которую можно показать в случае вопросов дилеру). и никакого футбола.
     
  11. Вoвчик

    Вoвчик Участник форума

    21 май 2009
    421
    A3 Sportback
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Все новые движки греются долго. Да это и не нужно. В руководстве пользователя написано что ехать можно как только обороты падают до холостых. Я думаю немцы глупости в руководствах писать не будут. Я так и поступаю, т.е. через 15-20 сек. трогаюсь. Только если морозы за -20С, то грею пару минут. Вебаста в Москве не нужна (если машина исправна и не старый аккумулятор.). В прошлую зиму когда морозы в январе были за -30С заводилась сразу.
     
  12. TABLETKA

    TABLETKA Участник форума

    28 окт 2010
    121
    A3 Sb 1.8Т мкпп
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    согласен с вовчиком!я это и имел ввиду,в морозы грею не более 5 минут,как раз пока чищу от снега...
    to Николай - напишите какую комплектацию вы хотите,а то так непонятно,посоветую а вы может уже заказали этот доп.
    по поводу движка имхо считаю что брать 1.4 надо только в том случае если вы уверены что его вам хватит,стоимость между 1.4 и 1.8 невелика,я выбрал 1.8+много вкусностей, 2.0 вышла бы заметно дороже....но это уже отдельная тема ведь вы выбираете между 1.4 и 1.8
     
  13. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    #4853 -Никола-, 13 янв 2011
    Последнее редактирование: 13 янв 2011
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Только вот что делать с коркой льда на лобовом? ) Скоблить жалко.
    Дело не только в пуске двигателя. А в том, что машина для жены и садиться в теплый салон гораздо приятнее чем в холодный.
    Берем 3 двери (хотя немного ещё сомневаемся) 1,4 или 1,8 амбишион. Из допов точно ксенон, ESP, кожа файннапа с центральными вставками под цвет кузова (правда можем передумать в сторону алькантры, цену на файннапу ещё не знаем ))). Темный потолок, магнитола "концерт", круиз контроль, освещение для зеркал в козырьках, ISOfix на переднем сидении, лючек в заднем диване. Может что то забыл ещё ).
    Разница в цене между моторами 1,4 и 1,8 в 115тысяч, не сказал бы что мало. Ещё пугает Stronic, но как говорится: "Волков бояться, ...."
    Кожа вот такая:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Я бы выкинул круиз и взял бы подогревы заднего сиденья для детишек и складывающиеся наружные зеркала. Темный потолок на любителя, тем более для дамы. По поводу движки, то имхо 1,8 на вторичке потом ликвиднее будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. TABLETKA

    TABLETKA Участник форума

    28 окт 2010
    121
    A3 Sb 1.8Т мкпп
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    видимо раз центральные вставки сидушек вы хотите другого цвета,значит будете брать пакет exclusive line,он стоит 150 штук но там не в цвет кузова а центральные части на выбор-красный,коричневый и вроде белый,если отдельно тока сидушки и боковые части дверей без пакета это стоит 210-220 тысяч....
    лично я взял механику,хотя вы тоже правы,бояться нечего,проблемы могут возникнуть везде...
    по поводу допов:
    можно добавить панорамную крышу,датчики парковки,лючок в багажнике если катаете на лыжах/борде очень удобно,доп свет пакет можете добавить если будете брать амбишн,в амбиенте в стандарте,стоит всего 10к а мелочь приятная,автозатемнение зеркал тож удобно,чтобы всякие там дальняком не светили,кстати шататная сигнализация тоже нормальная..
     
  16. Вoвчик

    Вoвчик Участник форума

    21 май 2009
    421
    A3 Sportback
    #4856 Вoвчик, 13 янв 2011
    Последнее редактирование: 13 янв 2011
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Скоблить нужно лобовухи всех машин или брать фокус с подогревом. А круиз мне нравиться. Ездил осенью в Псков и на НГ каникулы в Европу на лыжах кататься, поставил 100 и сидишь балдеешь.
    Еще обязательно нужен задний парктроник, очень удобно. Лючек вопрос спорный. Если я езжу кататься то это 2-3 человека. Я ездил втроем на НГ. 2 пары лыж и сноуборд, никакой лючек не поможет. Складывал 1/3 сиденья.
     
  17. TABLETKA

    TABLETKA Участник форума

    28 окт 2010
    121
    A3 Sb 1.8Т мкпп
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    кстати вы написали что что будете брать ESP,так вот помните что esp едет в стандарте с S-троником,и платить за него нужно только если берешь 1.8 на механике,в остальных случаях это база,проследите за этим,а то вам легко 30к накинут сверху
     
  18. Вoвчик

    Вoвчик Участник форума

    21 май 2009
    421
    A3 Sportback
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Мне кажется нужно брать акционную 1.2 за 944 тыс. Там все основное есть.
     
  19. TABLETKA

    TABLETKA Участник форума

    28 окт 2010
    121
    A3 Sb 1.8Т мкпп
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    мой совет брать обязательно пакетом,хотите альканату/кожу берите спорт пакет,хотите кожу двухцветную берить пакет эксклюзив,брать по отдельности очень дорого,перевалит за 200к,а пакетах есть не только седлухи а много чего полезного

    спорт пакет:
    Спортивный пакет S line: алюминиевые литые диски 7,5J x 17, дизайн "5 спиц", с шинами 225/45 R 17, опционально диски дизайн "10 спиц" ИЛИ алюминиевые литые диски 7,5J x 18, ( дизайн "20 спиц" / "7 двойных спиц" / "5 сегментированных спиц") с шинами 225/40 R 18; (Опционально: надпись S line на передних крыльях; накладки на пороги с надписью S line; салон, панель приборов и потолок черного цвета, сиденья на выбор из ткани/кожи, перфорированной алькантары/кожи, спортивном кожаном рулевом колесе, манжете рычага переключения передач и ковриках; декоративные вставки S-line из полированного матового алюминия (Опционально: вставки черный рояльный лак); спортивное рулевое колесо S-line дизайна "3 спицы" с кожаной обивкой черного цвета с надписью S-line; опционально: 1XX, 1XW, 2PF - все рули черного цвета с эмблемой S-line; рукоятка рычага переключения передач с перфорированной кожаной обивкой черного цвета; подсветка зeркала для макияжа

    Внимание!! заказывается на выбор с: обивка сидений ткань Sprint/кожа,
    перфорированная Alcantara/кожа или кожа Vienna, все виды обивки
    черного цвета, с оттиском S line на передних сиденьях.
    В сочетании со спортивным пакетом S line цвета Monza Silver
    и Misano red перламутровый эффект заказыватся по цене обычного перламутрового эффекта.
    за за сами седлухи доплата еще 55-60к

    пакет ексклюзив:
    Пакет Audi exclusive line. В пакет входит: передние спортивные сиденья в коже Feinnappa, боковины сидений черные, прошиты цветными нитями, средние части сидений выполнены в цвете: crimson red (QY), серебристый (QL), cognac (QX); вставки в обивке дверей черные; подголовники прошиты нитью, соответствующей цвету средней части сидений; черный потолок и элементы; вставки на дверях черного цвета; передние и задние коврики с кожаной окантовкой, соответствующей цвету средней части сидений; спортивный кожаный руль (S tronic c клавишами переключения на руле), рычаг переключения скоростей (для МКПП) и манжета рычага переключения прошиты цветными нитями; декоративные алюминиевые матовые вставки (дополнительно-вставки черный лак); накладки на пороги с надписью Audi Exclusive. Note: Возможно заказать в сочетании со спортивным кожаным рулем, дизайн "3 спицы"; многофункциональным кожаным рулем, дизайн "3 спицы", c или без клавиш переключения на руле. Не заказывается со спортивным пакетом S line и пакетом отделки кожей от Audi exclusive.
     
  20. TABLETKA

    TABLETKA Участник форума

    28 окт 2010
    121
    A3 Sb 1.8Т мкпп
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    вот ссылка на базу нашего продвинутого одноклубника Videogroove!!!

    http://audi-club.ru/forum/showpost.p...postcount=387

    цены должны были увеличится максимум на 1.5%