Статус темы:
Закрыта.

Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 1)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 8 сен 2006.

  1. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Я бы даже сказал, разносторонне продвинутого :thumbup:, в хорошем смысле слова


    По теме : круиз не брать, имхо бесполезная опция в городской повседневной эксплуатации, черный потолок не брать-способствует клаустрофобии в маленьких салонах:nod: (в туареге намана кста), наппу заменить на кожа/алькантара
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #4862 Videogroove, 13 янв 2011
    Последнее редактирование: 13 янв 2011
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    я там уже прайсы на базовые комплектации обновил, все цены указаны уже с учетом новогоднего подорожания

    :beer:
     
  3. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #4863 Videogroove, 13 янв 2011
    Последнее редактирование: 13 янв 2011
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    TABL?TKA, Рустам75

    ребята, спасибо за очередные добрые слова, всегда рад помочь :beer:
     
  4. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Круиз вещь хорошая, знаю по своей машине. Правда насколько я знаю его можно доустановить потом в Москве и выйдет это дешевле. Детишек пока нет, а если и будут, у них будут свои кресла и подогрев бесполезен. Машина покупается как вторая в семью, поэтому 99% жена будет ездить одна. Потому собственно и 3 двери.
    Насчет вторички и 1,8 тоже об этом думал.
    Именно пакет эксклюзив лайн, а цвет машины будет Misano Red, получается вставки под цвет кузова ). Спасибо за стоимость пакета, может подскажите где взять все цены на допы и пакеты, а то нашел только у белорусов, но там не всё и цены немного отличаются.
    Кстати в кастрированном конфигураторе на audi.ru цвет Misano Red стоит 94т.р. Что то дофига.
    Лично я тоже взял бы механику )
    Датчики парковки и сигналку я считал просто забыл указать постом выше. Вещи нужные.
    Панорамный люк можно заказать только в 5 дверях, в 3 только обычный люк. Думаю он нам не нужен.
    Что входит в доп. свет пакет? Зеркало не надо, скорее всего будет стоять накладка с зеркалом побольше.
    С лючком согласен, но всё же возьму ). Мы сами бордеры, 2 доски войдут.
    Насчет скобления, я на своем опеле не скоблю, у меня там электро тен в печке и стекло оттаивает очень быстро особенно когда включаю обдув только стекла.
    Но она не едет совсем, мы такую тестдрайвили.
    Где бы это прочитать, чтобы ткнуть менеджера? Я честно говоря на такую инфу не натыкался.
    Как это пакет "эксклюзив лайн", не заказывается с пакетом "эксклюзив лайн"? Или я сто то не понял?
    Кстати подумываю ещё мультируль взять, хотя пока не решил. Всё опять таки упирается в отсутствие цен на допы.
    Как бы всё это посчитать и чтобы не накололи? ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    #4865 -Никола-, 13 янв 2011
    Последнее редактирование: 13 янв 2011
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Бывает что гоняем на дальняк, крайне полезная и удобная функция.
    Зато не пачкается ). Это всё субъективно.
    Можно аргументировать?

    По ценам вопрос отпал, спасибо Videogroove и TABL?TKA
    "Файл-прайс со всем необходимым для расчетов стоимости A3 Sportback" годится для расчета 3х дверей?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #4866 Videogroove, 13 янв 2011
    Последнее редактирование: 13 янв 2011
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    всегда пожалуйста :beer:
     
  7. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Есть мнение что алькантара гораааздо приятнее зимой и летом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #4868 Videogroove, 13 янв 2011
    Последнее редактирование: 13 янв 2011
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    на 100% не уверен, но думаю, что большинство опций, которые есть на Спортбэке и на 3-х дверке есть и цены на них должны совпадать по идее

    думаю вам сейчас кто нибудь более компетентный в области А3 даст точный ответ
     
  9. TABLETKA

    TABLETKA Участник форума

    28 окт 2010
    121
    A3 Sb 1.8Т мкпп
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    смотри выше на ссылку,там прайсы

    пакет audi exclusive line и пакет exclusive это разные вещи....в прайсе все поймешь...

    по поводу ньюансов по базе,читай внимательно описание допов,и проси менеджера чтобы распечатал опции которые входят в базу,там все написано,на какие двигатели что идет в базе а что не идет

    и конечно же не забудь про вычеты более продвинутых опций,где написано буква L или S по прайсу,а ты хочешь заказать более продвинутую опцию надо вычитать,например вы написали что будете заказывать концерт,так вам он будет стоить не 45к вроде,может ща дороже,а 45-30(стоимость базовой чорус) итого около 15к.

    я на этом чуть не погорел,слава богу Videogroove спас))))
     
  10. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Но не так красиво )
    Я когда жене это говорил, она сказала что лучше будет коврик из овчины под попу подкладывать зимой, чем откажется от двух цветных сидений ))))
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    т.е. если заказывать кожаные сидения то стоимость обычных должны вычесть? Или надо смотреть именно на S и L.
    Ладно, скачаю разберусь, на всякий финальный вариант ещё выложу перед покупкой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. TABLETKA

    TABLETKA Участник форума

    28 окт 2010
    121
    A3 Sb 1.8Т мкпп
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    у меня стоял именно такой же выбор между спорт пакетом и эксклюзив,в итоге я выбрал спорт,как то душе ближе спортивный стиль,эксклюзив кончено же хорош,я думал очень долго,но объективные причины по поводу зимой холодно а летом жарко тоже мучало, когда увидел вживую перфорированную алькантару и по бокам кожа,очень понравилось,реально отличается от обычной алькантары, и на ощуп нежнее что ли показалось,поэтому взял спорт пакет и руль мульти со скошенным сегментом....
     
  13. TABLETKA

    TABLETKA Участник форума

    28 окт 2010
    121
    A3 Sb 1.8Т мкпп
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    только где S или L
     
  14. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    здесь есть все что вам будет полезно знать :)

    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=4806088&postcount=4716
     
  15. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    TABL?TKA
    В файлике excel нашел ошибочку, в амбишион сейчас идут 17е диски, а не 16е.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. TABLETKA

    TABLETKA Участник форума

    28 окт 2010
    121
    A3 Sb 1.8Т мкпп
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    да и раньше шли 17,сори за косяк,хотя проверил щас в своем файле,написано что амбитион -17 диски,странно...
     
  17. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #4877 Videogroove, 13 янв 2011
    Последнее редактирование: 13 янв 2011
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    посмотрел оба экселевских файла, и от Таблетки который и который отдельно с перечнем базового оборудования для всех моделей Ауди, в обоих файлах для Амбишина в базе идут 17-ые диски!

     
  18. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Это мой косяк ), я просто сразу полез вниз где отличия амбишн от амибиенте и не найдя разных колес, сразу сюда отписал. Просто логичнее было бы если эти строчки были внизу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. TABLETKA

    TABLETKA Участник форума

    28 окт 2010
    121
    A3 Sb 1.8Т мкпп
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    а по поводу цвета,не возьмусь утверждать точно,но он вам действительно может обойтись под сотку с пакетом эксклюзив лайн, с пакетом спорт он идет по цене перламутра,тоесть в пределах 30-40 тыщ..так что при таком раскладе пакет+цвет надо будет выложить еще 250к)не мало)))
     
  20. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    #4880 -Никола-, 13 янв 2011
    Последнее редактирование: 13 янв 2011
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Прикол в том, что я в конфигураторе добавляю этот цвет к голой машине, цена сразу под сотку. Никакие пакеты в конфигураторе добавить нельзя.

    По поводу excel файликов, уже боюсь ошибиться, но вроде для амбишион идет спорт руль с 3мя спицами со всеми двигателями. Правда без переключения передач на руле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...