Статус темы:
Закрыта.

Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 1)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 8 сен 2006.

  1. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    #4981 -Никола-, 25 янв 2011
    Последнее редактирование: 25 янв 2011
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Не соглашусь. Обойти штатную современную сигналку не просто и без официалов не по силам (об этом свидетельствует современная статистика угонов). Дернуть тачку со старлайном, да ещё и с автозапуском гораздо проще.
    По поводу секреток улыбнуло ). Конечно если твои диски кому то очень понравились, их уведут. Но именно благодаря людям с вашей позицией, никто к моим колесам не подойдет, ведь рядом стоит машина где обычным ключем за 2 минуты можно снять все колеса. Несколько моих соседей по двору это уже испытали на себе ))).
    Гарант снимается за 10-15 минут и только разрушением, т.е. надо шуметь, и шуметь именно во дворе, ведь отбуксировать на галстуке с заблокированным рулем не получится! Это не мультилок на коробку который бампингом вскрывают за 30 секунд.
    По поводу датчика удара, он ничего не дает с точки зрения угона.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ZKV

    ZKV Новичок

    15 ноя 2010
    82
    А4 В8 1.8Т 2011г.
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Скажите, когда можно получить первую информацию о заказанном авто? Прошло 10 дней....любопытство...
     
  3. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    видимо у вашего менеджера :)

    где закали в итоге, если не секрет?
     
  4. тарам

    тарам Bad e-mail

    3 ноя 2010
    61
    жду А4 ALLROАD
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    3.12.10 заказал, 17.01.11. узнал дату производсва. Но тут были праздники, у тебя возможно пораньше.
     
  5. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    месяца через 1,5-2 от заказа, будет боле-мене предметная инфа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ZKV

    ZKV Новичок

    15 ноя 2010
    82
    А4 В8 1.8Т 2011г.
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Заказал у себя...все опции посчитали правильно...правда скидку не дали, мол авто и так по акции....
     
  7. ELEET

    ELEET R1 Gooo!!

    12 фев 2010
    667
    Бентли макларен Ф1
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    По поводу ГАРАНТа ..написанного выше...то что вы видели в шоу и рекламе о данной продукции забудьте..он снимается ну примерно за 3 минуты.

    причем без шума)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #4988 Videogroove, 25 янв 2011
    Последнее редактирование: 25 янв 2011
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    ok, поздравляю с заказом!

    :beer: :hi:
     
  9. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    3 минуты будет снимать суперпрофи, коих мало.
    И потом, 3 минуты не так уж много , нахер ему рисковать 3 минуты када он на соседней на раз уедет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ELEET

    ELEET R1 Gooo!!

    12 фев 2010
    667
    Бентли макларен Ф1
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    речь не идет на чьей ему ехать..а только о данном так сказать девайся...ну а если ему по всем параметрам заказана Ваша машина..то ему не нужна соседняя...надеюсь это Вы понимаете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Сказал "А" скажи "Б". Как? )
    Я надеюсь все понимают, что мы не о майбахах говорим. Одинаковых ауди пруд пруди.
    Есть ещё элемент внезапности. Угонщик не всегда знает что гарант стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. flyale

    flyale Новичок

    19 янв 2011
    17
    A3 1.8T беленькая
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Добрый день Всем.
    Прочитал эту ветку почти полностью, узнал много полезной информации. В частности про расчет стоимости авто, и вычитание при заказе взаимозаменяемых опций. Просмотрел свою комплектацию и выяснилось, что стоимость магнитолы Chorus не была вычтена из стоимости Concert. Я заказал автомобиль в августе 2010 г., дилер обещал, что будет в начале декабря, но в итоге всё сдвинулось и теперь моя A3 1,8T уже на подходе ожидается в начале февраля, 14 января отгрузили из Ингольштадта, едет через Калугу.
    Недавно заехал к дилеру уточнить момент по поводу вычета базовой стоимости магнитолы Chorus, на что дилер ответил, что это условие не распространяется на автомобили, которые попадают в период рестайлинга. Вижу что многие здесь в этом очень хорошо разбираются, поэтому хотелось бы у Вас, уточнить действительно ли это так, или они просто меня разводят.
     
  13. PaulEr

    PaulEr Участник форума

    21 янв 2011
    246
    Машина
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Я считаю, что разводят. Какой-то странный отмаз насчет рестайлинговой машины.
     
  14. TABLETKA

    TABLETKA Участник форума

    28 окт 2010
    121
    A3 Sb 1.8Т мкпп
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    развод чистой воды...переподпишите договор или например зимнюю резину потребуйте..в любом случае действия дилера не законны.если пойдет в отказ позовите управляющего..я уже говорил,у меня была такая ситуация,Videogroove помог,менеджер долго ломался у меня,ни хотел вычитать,была даже сказана фраза "а вдруг вы не правы и вычитать не надо,тогда типа деньги снимут с меня",вот это вдруг меня вообще убило.я позвонил в представительство ауди так для уверенности,сказали все вычитается причем независимо рейсталинг или нет,стоит буква S или L, значит вычитается.
     
  15. TABLETKA

    TABLETKA Участник форума

    28 окт 2010
    121
    A3 Sb 1.8Т мкпп
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    да и кстати к слову, у меня тоже А3 ,тоже рейстайл и тоже заказана примерно в тоже время что и у вас,посчитали с вычетом.
    п.с.пресуйте манагера и удачи!
     
  16. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #4996 Videogroove, 26 янв 2011
    Последнее редактирование: 26 янв 2011
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    если магнитола Chorus отмечена в прайсе дополнительного оборудования буквами L или S, то она поддается вычитанию, а значит вас разводят!

    по обычному А3 у меня нет прайса дополнительного оборудования, а в прайсе А3 Sportback, Chorus отмечен буквой L

    у товарища TABLETKA был именно такой случай, с Chorus на A3 Sportback, ему тоже не хотели вычитать, в итоге пересчитали все как положено, тут его история: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=4666780#post4666780

    как считать/вычитать опции, рассказано тут (если вы конечно еще не в курсе этого): http://audi-club.ru/forum/showpost.php?p=4607994&postcount=3927

    тут рассказано про методы обмана у непорядочных дилеров/менеджеров при покупке машины: http://audi-club.ru/forum/showpost.php?p=4589224&postcount=3855

    тут рассказано, что вам делать, если вас разводят: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=4841685&postcount=4772

    все необходимые свежие/актуальные файлы-прайсы по многим моделям лежат тут: http://audi-club.ru/forum/showpost.php?p=4596587&postcount=3876

    непонятно почему у вас машина едет через Калугу, собирать машины там прекратили ~ в сентябре 2010 и сейчас там никаких сборок нет, да и А3 там не собирали по моему никогда

    тут заслуженный эксперт по Audi, kjes, рассказывал, каким путем сейчас машины едут из Германии в Москву, если вы заказывали у вашего местного дилера, то путь конечно длиннее будет: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=4706753&postcount=4454
     
  17. TABLETKA

    TABLETKA Участник форума

    28 окт 2010
    121
    A3 Sb 1.8Т мкпп
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    к словам Videogroove добавлю,спросите у магагера вин машины и пробейте его.а то действительно странно почему через калугу...
     
  18. ymelec

    ymelec Участник форума

    20 янв 2009
    172
    A4
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    а где можно пробить win? я тоже заказал машину, win выпросил а вот где пробить незнаю... :shock:
    их вроде все через Калугу везут. но это не значит, что там подпольное производство :nod:
     
  19. TABLETKA

    TABLETKA Участник форума

    28 окт 2010
    121
    A3 Sb 1.8Т мкпп
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=58540&page=681
     
  20. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #5000 Videogroove, 26 янв 2011
    Последнее редактирование: 26 янв 2011
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    +1 :nod:

    VIN можно пробить например тут: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=58540