Статус темы:
Закрыта.

Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 1)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 8 сен 2006.

  1. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #5021 Videogroove, 27 янв 2011
    Последнее редактирование: 27 янв 2011
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    +1 :nod:

    X-100, если вам нужна рекомендация, где сделать заказ, что бы все было честно посчитано и с отличной скидкой, пишите в личку

    прайса дополнительного оборудования для Q7 у меня нет, так что сам посмотреть что там и как не смогу

    букв L или S для этих базовых опций, для твоего типа двигателя, в прайсе дополнительного оборудования нет? и цены нет?

    если это так, то странно, обычно базовые вычитаемые опции отмечены данными буквами и цена на них должна быть указана, если базовая опция не поддается вычитанию, то ее просто нет в прайсе дополнительного оборудования

    как на Q7 не знаю, но на А4 1.8Т базовые 16-ые колеса просто отсутствуют в прайсе дополнительного оборудования, следовательно не вычитаются

    как считать/вычитать опции, рассказано тут (если ты конечно еще не в курсе этого): http://audi-club.ru/forum/showpost.php?p=4607994&postcount=3927

    кстати по ссылке, процитированы разъяснения товарища kjes, где он в том числе пишет, что базовые колеса не всегда поддаются вычитанию!

    сейчас тебе в личку напишу у кого ты можешь получить компетентные на 100% ответы на свои вопросы ;-)
     
  2. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    В прайсе:
    Базовые калеса - цены прайсе нет
    Новые колеса - 30 498 р
    Базовая акустика - цена "0", для Q7 3.0 - L
    Акустика BOSE - 38 220 р

    Может кто знает как посчитать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом


    Относительно колес:
    Базовые колеса в прайсе отсутствуют, поэтому они не вычитаются.
    Касательно музыки -
    Audi Sound System (базовая музыка) - 0 р.
    Аудиосистема Bose - 38 220 р.
    Вычет есть - вычитаем 0 рублей.)) ПО полной стоимости.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Так не интересно :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. X-100

    X-100 Участник форума

    22 окт 2006
    406
    Москва
    Audi Q7 2021 г.в. 3.0 дизель
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Если честно - у меня есть через кого красиво зайти в тот-же салон на Варшавке, другой вопрос что не свсем хочется это делать - наш подход к продажам авто сказывается. Могу сказать одно - со временем люди просто заедаются и они начинают себя ощущать причастными к этому миру дорогих авто. Поэтому и отношение такое - у любого сотрудника фирменного сервиса. И самое смешное - что везде это отношение одинаково - что в ФВ, что в Ауди, думаю что и у дилеров Мерса - то-же самое (во всяком случае то, что я видел в двух салонах - Звезда Столицы и МБ Беляево - нет там лакшери в отношении к клиенту!!!). Кстати - подскажите владельцы Ауди - вас давно приглашали на мероприятия проводимые маркой? Я помню меня вытаскивали и в Лужники и в Волен в свое время. И на презентации новых машин и А6 когда вышла - давали на тест драйв на день. Сейчас эти признаки лакшери присутствуют? Или все так-же как и в ФВ - пока не попросишь - хрен поедешь на Туарег Экспириенс - типа зачем вам это - вы-ж уже купили машину!!! Я уж не говорю про поздравления на ДР и НГ - Ауди какие-то покрывала дарили и термосы, от Фолькса получил бутылку шампанского с календарем и то - потому что приехал на ТО перед НГ. А допустим Ниссан жене до сих пор приглашения шлет на тест-драйв и поздравления с НГ, хотя машина была куплена в 2003 году и продана в 2007 году.
     
  6. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Кто то тут правильно сказал: интерес к вам со стороны дилера испаряется после внесения вами в кассу 100% оплаты за машину.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. motorist

    motorist Участник форума

    25 июн 2010
    394
    В поиске
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Не соглашусь, вернее не всегда. Общаюсь с менеджером по сей день. На все вопросы по машине получаю адекватные грамотные ответы. Регулярно присылает разные приглашения.
     
  8. ВЭЛ

    ВЭЛ Новичок

    27 янв 2011
    50
    A4 allroad
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Подскажите!Заказал А 4 олроуд по акции.дилер говорит что заказать допы в акционную машину нельзя:
     
  9. SBG

    SBG Участник форума

    19 дек 2010
    177
    BMW 7er
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Ну, на варшавке две машины брал, без проблем. Всегда адекватно, быстро, опять же чайкофепотанцуем. Никто ничего не впаривал.
     
  10. Razboy

    Razboy Участник форума

    21 дек 2010
    235
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Только что на каток на КП приглашали. И в Карелию, крайнее, за бабло ясен пень, но все равно до слез обидно, что по времени не пролазию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #5031 Videogroove, 27 янв 2011
    Последнее редактирование: 28 янв 2011
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    я еще не владелец, а только ждун, но уже получал от своего менеджера пару приглашений на мероприятия проводимые Ауди Россией

    имхо, все зависит от менеджера, уверен, что и дальше все будет на высшем уровне :thumbup:

    у меня у жены тоже Ниссан, куплен новым в 2006 году и жена на нем до сих пор с удовольствием ездит :thumbup:

    но ни от Ниссана, ни от менеджеров дилера, мы ни одного приглашения за все это время не получили

    один раз, на день рождения жены, нам прислали купон с 1000р. скидкой, причем не от дилера у которого покупали машину, а от другого, у которого проходили в последний раз ТО, на следующем ТО купон естественно пригодился :)

    +1 :nod:

    полностью согласен, Константин и Север рулят :thumbup: :rock:
     
  12. Fer_nsk

    Fer_nsk Bad e-mail

    3 сен 2010
    138
    A4 2,0T Q 211 2011
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    вам просто повезло!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. X-100

    X-100 Участник форума

    22 окт 2006
    406
    Москва
    Audi Q7 2021 г.в. 3.0 дизель
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Не, ну было-б совсем по советски - если-б они не приглашали и т.п., наверное это должно быть правилом, а не исключением!!! А по поводу того что кого-то приглашают, а кого-то нет - тоже согласен - многое от менеджера зависит - тот который мне первую машину продавал - везде меня вытаскивал, после покупки второй машины на Варшавке - как отрезало (старый менеджер с Таганки ушел, а на Варшавке мне было просто удобнее территориально). Так что все зависит от человеческого фактора.
     
  14. SkiFer

    SkiFer Новичок

    28 май 2008
    36
    A4/B8 1.8T 08г.
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Тоже о своем менеджере из Варшавки только приятные впечатления. Иногда вижу его в салоне, кое-когда даже доп. скидку делает. Колеса зимние вообще мне на 10 тыс дешевле вышли.

    Кстати штатные колеса вычитаются. По крайней мере когда я покупал машину 2 года назад их вычитали, но они и стоили 70000 а вышли 30000. Кажется такие цифры были )
     
  15. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Не у всех моделей.
    У мелкоурода нет, не вычитаюцца:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #5036 Videogroove, 29 янв 2011
    Последнее редактирование: 29 янв 2011
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    +1 :nod:

    все зависит, от модели, двигателя и возможно в некоторых случаях комплектации (например у A3 Sportback две комплектации)

    если для вашей модели машины, с выбранным типом двигателя и комплектацией, базовые колеса есть в прайсе дополнительного оборудования, они имеют цену и отмечены буквой L или S, то они поддаются вычитанию, при заказе других колес

    обычно, когда колеса нельзя вычесть, то их просто нет в прайсе

    например, на А4 1.8Т и 2.0ТД базовые 16-ые колеса отсутствуют в прайсе дополнительного оборудования, значит они не вычитаются, а базовые 17-ые колеса для А4 2.0Т, 3.2, 3.0ТД, есть в прайсе, отмечены буквой L и имеют цену, следовательно их можно вычесть

    одно и то же ежедневно обсуждаем :rofl:
     
  17. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    В этом плане ХХХ образец подражания.
     
  18. GAMOTO

    GAMOTO Живу я здесь

    2 июл 2007
    2.885
    Audi A6
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Ауди Варшавка и Ауди Запад - ни разу не удосужились ни о чем словом обмолвиться )))
     
  19. dm83

    dm83 Новичок

    30 янв 2011
    10
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Господа! Кто нибудь может подсказать по А5:
    - сколько примерно выйдет машин не кватро, с мотором 180 лс с автоматом (или как он там у ауди называется), климатом, электроприводом сидений и зеркал, навигацией и нормальной музыкой (ну может еще панорамным люком)?
    - какую скидку обычно можно выбить у дилера?
    - когда ожидается смена кузова?
     
  20. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #5040 Videogroove, 30 янв 2011
    Последнее редактирование: 31 янв 2011
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    вы можете сами посчитать свою машину

    свежий/актуальный прайс на базовые комплектации всех моделей Ауди и перечень базовых опций всех моделей Ауди вы можете скачать отсюда: http://audi-club.ru/forum/showpost.php?p=4596587&postcount=3876

    прайса с дополнительными опциями А5 там нет, но вы можете сами его попросить у какого нибудь честного дилера и даже ехать за ним никуда не обязательно, вам его могут скинуть на почту

    как считать/вычитать опции, рассказано тут (если вы конечно еще не в курсе этого): http://audi-club.ru/forum/showpost.php?p=4607994&postcount=3927

    тут рассказано про методы обмана у непорядочных дилеров/менеджеров при покупке машины: http://audi-club.ru/forum/showpost.php?p=4589224&postcount=3855

    если нужна рекомендация, к кому обратиться за покупкой, что бы все было честно посчитано и с отличной скидкой, пишите в личку