Статус темы:
Закрыта.

Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 1)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 8 сен 2006.

  1. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Поддерживаю)) Я при покупке первой машина, помню, столько всего наслушалась неприятного, а машинка мне в реале ни разу хлопот не доставила.. Но от меня отстали только через год-полтора, когда окончательно убедились, что придраться больше не к чему...
    На форум лучше лезть все-таки после... после того как окончательно определишься с выбором))
     
  2. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Немного не соглашусь.
    Лучше посмотреть до покупки.
    В форумах жалуются на все машины без исключения. Нужно смотреть на что жалуются и в каком количестве.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Божья Коровка

    Божья Коровка Завсегдатай

    1 янв 2011
    892
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    обычно пишут про плохое, а про хорошее молчат....
    и складывается не оч правильное впечатление...
    верю ток своим ощущениям, ну и знакомым))
     
  4. Ч.Е.П.

    Ч.Е.П. Завсегдатай

    10 фев 2011
    700
    Audi A6 3.0 TDI
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    +1 90% людей говорят о том, как в -25 что как то скрипнуло где то там в салоне и теперь они спать не могут ночами и от оффициалов не отходят, вынося им мозг:rock:, после чего начинается, а вот... а там, в общем тачка гомно:laugh:, но я всё равно на ней кактаю:smile42: и таких большинство, полезной информации мало в общем...
     
  5. PaulEr

    PaulEr Участник форума

    21 янв 2011
    246
    Машина
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Videogroove, поздравляю с приездом машины! :):rock::thumbup:
     
  6. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    спасибо! :beer:
     
  7. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    согласна с тем, что в на форумах да и в и-нете вообще пишут в большинстве своем о проблемах и пытаются их решеить с помощью советов разных людей. Что касается того, чтобы поделиться хорошими впечатлениями, то до этого как-то руки не особо доходят.. пока все хорошо, что об этом писать.. то ли дело заскрипело, застучало. поломалось..
    Так что я все-таки за то. чтобы выбор был на основе своих эмоций и впечатлений..
    К тому же самые неломучие машину могут в одном конкретном случае преподнести столько хлопот, что навсегда охоту отобьют... случай, никуда от этого не денешься.


    Вопросик еще созрел:
    Кого-нить менеджеры доставали при покупке новой машины? Раньше, когда машины шли под заказ, я помню сама из своего менеджера душу вынимала вопросами: ну когда же? ну где же? Сейчас совершенно обратная ситуация: бронь поставила, машину выбрала, предупредила, что возьму недельку на раздумья и решение некоторых вопросов (первоначальный взнос, кредит и т.п.).. машину убрали из шоурума. Сегодня мой злостный манагер позвонил мне с претензией о том, что я должна сегодня-завтра приехать и внести 20% от стоимости, ато мои деньги сгорят. ???? Я бы с пониманием отнеслась, если бы он позвонил поинтересоваться, не передумала ли я, ато все-таки машина убрана и не продается (тут волнение дилера вполне закономерно и понятно), но вот претензии мне предъявлять, это знаете ли.. В итоге - нарвался на грубость и почти испортил настроение, а как следствие и желание покупать именно эту машину.
    может просто день у меня нервный.....
     
  8. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Уважаемая Валерия, россиянам работать в сфере услуг противопоказано, это факт. Российский авторынок какбэ подрастает. Из за этого возникают очереди на машины, гонор менеджеров и описанные вами факты. Сам покупая недавно машину за 85 000 долл стал практически персонажем вашего случая: пришлось бегать за менеджером и практически уговаривать его продать мне машину. Они (дилеры) быстро забыли печальный опыт 08 и тем более 09 годов, когда клиенты были на вес золота. Я свой случай вылечил звонком начальнику отдела продаж, менеджер был оперативно заменен, но осадок, как говорится, остался. Какой у вас дилер если не секрет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ч.Е.П.

    Ч.Е.П. Завсегдатай

    10 фев 2011
    700
    Audi A6 3.0 TDI
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Всё верно, уровень обслуживания, мягко говоря "хромает", но всё можно испраить, вставив пистон руководству Вашего менеджера....но тем не менее, осадок то остается.....один знакомый приехал ЗАБИРАТЬ S500, так вот ему никто не мог уделить внимания в течении 30 мин....позже директор салона сказал: "мол у нас ща столько дел....типа подожди..покури....":icon_suicide:..так что вот так вот....
     
  10. Божья Коровка

    Божья Коровка Завсегдатай

    1 янв 2011
    892
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    спокуха! манагера видишь первый и последний раз, а на машинке ездить много лет))
    если она тебя зацепила, а я поняла, что это именно так, пусть он хоть изойдется!!

    что в договоре предоплаты написано? )
     
  11. Божья Коровка

    Божья Коровка Завсегдатай

    1 янв 2011
    892
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    я хонду купила ток со 2 раза!!!!!!!!!!!!
    приехала отдать им кучу денег, всю сумму налом, никаких кредитов...
    думаете хоть кто-то мной заинтересовался??
    фиг!
    ток на след день, когда вошла с пинка открыв дверь, мне ее все-таки продали))
     
  12. Божья Коровка

    Божья Коровка Завсегдатай

    1 янв 2011
    892
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    мне звонят по мере поступления новой инфы, деликатно и наоборот приятно))
     
  13. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Lasy
    я пока в АЦ запад на можайке.. С начальником уже знакома, они меня из центра в субботу 5 часов не отпускали.. думала от выпитого кофе раздует как воздушный шарик.. Претензий к ним у меня нет.. хорошо работают ребята, раз я, приехав просто посмотреть, уже почти купила новую машину... Но... не люблю, когда меня напрягают.. или пугают, мол, не заберешь машину сегодня лишишься своей "эксклюзивной" скидки.. непорядочно это как-то..

    Евгений П.
    По времени, действительно, сильно тянут.. я в субботу, приехав по договоренности к определенному времени еще чал с хвостом болталась по салону пока мой менеджер с клиентом разговаривал.. Людей и правда много, на всех сотрудников не хватает..
    А руководство со мной тоже общалось.. Мы все вместе сделку оговаривали :)
     
  14. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    привет!
    Да вроде не глупая я.. в договоре бронь на 5 рабочих дней, то бишь до пятницы этой.. Все там нормально, я сроки знаю и на них рассчитываю.. Сумма внесена копеечная. только за бронь, да и вернуть ее при желании не составит никаких проблем.. да и в конце концов, даже без этого договора не факт, что именно эту машину на след. неделе они смогут продать..
    Неприятно то, что пока я тут страховую выбираю и с банками договариваюсь, они меня напрягают.. :)
     
  15. Божья Коровка

    Божья Коровка Завсегдатай

    1 янв 2011
    892
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    ну и забей тогда нафиг!!

    ему же тоже кушать хотца, поэтому и старается быстрей продать))
     
  16. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Расскажите подробней про то какую покупали и где, за 85000? Думаю многим интересно будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ч.Е.П.

    Ч.Е.П. Завсегдатай

    10 фев 2011
    700
    Audi A6 3.0 TDI
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    а вот у меня с Хондой как раз всё было в точности наоборот:rock:, даже раньше времени намного отдали....
     
  18. fasadich

    fasadich Новичок

    17 ноя 2009
    16
    A4 1.8Т 11г.
    #5178 fasadich, 17 фев 2011
    Последнее редактирование: 17 фев 2011
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    опечатка
     
  19. fasadich

    fasadich Новичок

    17 ноя 2009
    16
    A4 1.8Т 11г.
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Вашему полку прибыло!
    Оч. давно пускал слюни и довольно долго вел переговоры с "жабой"...
    Кое как победил .there
    Хочу А4 1,8Т Авант кватра на механике ну и + допов по мелочи
    Вчера был на варшавке накашляли на 1580 килоруб с учетом вычетов и скидок получилось 1518 - НЕ возбудило...
    Теперь нужны Ваши советы.
    К кому из дилеров лучше обратиться?
    Если рассматривается кредитный вариант влияет ли он размер скидки?
    И еще увидел письмо по " в целях улучшения продаж модели А4 в сегменте "В" ( в определенное комплектации) .... бла,бла,бла - скидка 11%..." как-то так .
    Если кто-нибудь в курсе было бы интересно узнать условия!
     
  20. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=4934014&postcount=154

    нет

    На А4 (только седаны) сейчас идут две акции.

    Все подробности по данным акциям тут:

    А4 1.8Т Монопривод Мультитроник 1 290 000р.
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=4853345#post4853345

    А4 2.0Т Кваттро Эс-Троник 1 650 000р. (тут выгода 11%)
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=4877282#post4877282