Статус темы:
Закрыта.

Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 1)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 8 сен 2006.

  1. NRider

    NRider Живу я здесь

    21 июн 2007
    1.723
    A6
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    кстатЕ :umnik: мысль..:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    99%, что сигналка:) Дилер ставил?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. NRider

    NRider Живу я здесь

    21 июн 2007
    1.723
    A6
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    сигнализация штатная. ещё ничего не успели поставить, купил за 3 дня до НГ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. nike_99

    nike_99 Bad e-mail

    15 янв 2008
    2
    Audi A6 2.7 biturbo 2000, Suzuki GVitara 2,0 2005
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Всем привет.
    Долго думал, выбирал и решил стать счастливым обладателем Q7 4.2 TDI. Покупать буду у себя в Рязани. Прикинул, посчитали получилось 116 000 евро. Обещают от 4 до 6 месяцев ожидания. Мой авто берут в зачет, во скока оценили пока не сказали. Дали 2 % скидки и обещают подарки. Беру в рассрочку. 40% первый взнос, на 2 года. Страховка правда будет бешенная, т.к. жену буду тоже вписывать а у нее стаж 1 год (хотя подумаю еще, у нее Гранд витара есть). Если тока меня учитывать, то 8 %. Заказ хочу оформить до 20 января.
    Хотелось бы повторить все в АЦЮ. Там менеджер, Сабанцева Эльвира, знакомая моего родственника. Сравнить охота условия и цены.
    Как определюсь, напишу позже.
    Один вопрос есть. Есть мнение, что при наличии панорамной крыши всегда присутствует скрип в крыше. Меня, например, от скрипа в машине ТРЯСЕТ. Кто что скажет?
     
  5. grust

    grust Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.564
    A4 2.0, 2007
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    мне кажется в такой здоровой машине как ку7 что-нить скрипеть будет полюбому как в любом внедорожнике или сарае.
    2% неособо скидка вроде..
    ну и при рассрочке поскольку как правило банк отбивает на страховке выходит что чем дороже машина, тем рассрочка невыгоднее. но если вы посчитали и вас устраивает, почему нет..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Если появится интерес, отпиши - попробуем по клубной программе помочь с приобретением на выгодных условиях!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Страховка в Росгосстрахе 6,35%. Не знаю, может по Ку7 другие условия (угоняемость и все такое). Ко мне у страховой было еще одно странноватое требование - сигналка не дешевле 400 бакинских. Именно, не техника, а стоимость.
     
  8. nike_99

    nike_99 Bad e-mail

    15 янв 2008
    2
    Audi A6 2.7 biturbo 2000, Suzuki GVitara 2,0 2005
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    При рассрочке банк только 2 страховые предлагает. Процент везде одинаковый-от 8%. Если просто страховать то 6,35% да еще откат дадут, но банк не принимает другие страховые.
    По поводу скидки. Тут говорят радоваться надо. По разговорам в Москве больше 1 не дают. Хотя мутят с допами. Я тут просидел часа 4 вооруживщись онлайн переводчиком на audi.de пока в конфигураторе разобрался. Менеджеры тут у нас не особо разбираются, что с чем, и что без чего не ставится. но теперь имея хорошее представление о том, что хотелось бы имень в автомобиле подйду в АЦЮ. Посмотрим чего скажут.
     
  9. NRider

    NRider Живу я здесь

    21 июн 2007
    1.723
    A6
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    что подразумевается под "выгодными условиями"? какая скидка?:drunk:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Умар

    Умар Новичок

    16 янв 2008
    7
    Audi A4 2,0 Multitronic, 2008
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Привет всем! Собираюсь через неделю брать А4 2,0 multitroniс. Скажите, есть какие-то фишки, на которые нужно обратить внимание. когда буду забирать и на каких АЗС лучше заправляться?
     
  11. Умар

    Умар Новичок

    16 янв 2008
    7
    Audi A4 2,0 Multitronic, 2008
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    GeloV, скажи, как машина, доволен? Вообще не в курсе, насколько она пригодна для тюнинга (прибавке мощей)?
     
  12. grust

    grust Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.564
    A4 2.0, 2007
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    на нисколько
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Умар

    Умар Новичок

    16 янв 2008
    7
    Audi A4 2,0 Multitronic, 2008
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Сообщение для: grust

    Вот и поговорили...
    Тебе просто твое авто не нравиться или тебя не устраивают возможности тюнинга 2,0???
     
  14. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Машиной доволен, за искл. некоторых раздражающих мелочей (читай негатив). Езжу степенно, посему тюнингом не интересовался, но вряд ли из этого двигла можно еще чего-то снять. Меня устраивает мотор во всех режимах. Масло ест в основном на трассе, в городе - нет. До ТО1 залил 1л. Расход бенза: в основном ориентируюсь на трассе 7,5-8,5, в городе не обращаю внимания от 12 до 18.
     
  15. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    от конкретики зависит. фиксированного размера нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Умар

    Умар Новичок

    16 янв 2008
    7
    Audi A4 2,0 Multitronic, 2008
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Спасибо за справку. Приму к сведению. Читал негатив, в основном у всех скрип
    т подлокотник и заедает МР3-диски магнитола. Знакомы болячки, или прошли стороной?
     
  17. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Именно они, но некоторые лечатся. Вот возня сзади осталась, все руки не доходят. Магнитола диски жрет уже реже, но меня не парит. Остальное - позитив. Особенно управление - четкое и одновременно деликатное.
     
  18. grust

    grust Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.564
    A4 2.0, 2007
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    мне очень нравится моя машина, и в том числе меня устраивает динамика.
    но атмосферный двиг не чипуется, это можно сказать аксиома.
    была где-то тема про чипы апсолюта и кого-то еще на наш двиг, сошлись что безполезняк.
    если ты найдешь опровержение, ну что ж, напиши отчет..)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    из 2.0 ФСИ можно чуть выдавить еще. из АЛьТ тоже можно. но слишком дорого, малозаметно и тока под качественый 98й
     
  20. NRider

    NRider Живу я здесь

    21 июн 2007
    1.723
    A6
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    7% дают на новые модели текущего года?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...