Статус темы:
Закрыта.

Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 1)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 8 сен 2006.

  1. fed-ol

    fed-ol Bad e-mail

    17 апр 2008
    652
    Q5 2.0 TFCI/Q3TFCI
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Какой такой социальный статус, он наоборот должен любого облизать, вот тогда он подтвердит что ауди- это премиум, а у нас, ауди- это премиум, значит я автоматом стал тоже премиум, иди на рынок арбуз торгуй, вот тогда посмотрим!
     
  2. ymelec

    ymelec Участник форума

    20 янв 2009
    172
    A4
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    :D:D:D:D:D
    большинство менеджеров отлично доказывают это.... :laugh:
     
  3. yurip

    yurip Диссидент

    5 апр 2010
    887
    Чужая
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Думаете причина -вы? Вряд ли...

    Я знаю одного, который ушел из Севера... в Ауди. Вроде то же уволился, но с повышением :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kwaker

    Kwaker Новичок

    27 дек 2010
    42
    А4/В8 2.0TFSI Q
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    yurip,...:D, конечно не из за меня, мне просто так повезло:D....первой была барышня, затем некий Алексей, с которым я успел лишь переговорить пару раз по телефону
     
  5. yurip

    yurip Диссидент

    5 апр 2010
    887
    Чужая
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Ну я ж подумал что Вы злорадствующий клиент, выживающий бедных менеджеров с работы... А все оказывается не так :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Божья Коровка

    Божья Коровка Завсегдатай

    1 янв 2011
    892
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    читаю и своего все больше начинаю любить))
    возится со мной как с ребенком))
     
  7. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    ага)) когда у меня хорошее настроение меня трудно вывести из себя)))
     
  8. Kwaker

    Kwaker Новичок

    27 дек 2010
    42
    А4/В8 2.0TFSI Q
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    yurip, сосем даже наоборот))))...звонками не надоедаю, всю информацию здесь нашел, приехал... заказал...проплатил....жду...привезут в апреле и заберу
    Я кстати заказал акционную машину 2011г. еще в конце ноября)))
     
  9. Божья Коровка

    Божья Коровка Завсегдатай

    1 янв 2011
    892
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    эт как так??
    они инфу точную получили ток 2 января)
     
  10. corolla875

    corolla875 Bad e-mail

    21 янв 2011
    219
    Mercedes-Benz W212
    #5290 corolla875, 25 фев 2011
    Последнее редактирование: 25 фев 2011
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом


    Приехал как то я в Запад заказывать автомобиль...менеджеру говорю давайте соберем, заключим договор и поеду.....насчитал он мне без вычетов (типа их не бывает) машину а4 на 2 200 (акция для лохов по-видимому), я говорю как насчет скидочки, через полчаса выходит его шеф и причмокивая говорит типа сегодня 25% оплатите я вам бэнг энд олафсен подарю, я типа повелся, мою говорю в трейд ин оцените, манагер вышел заценил через минуту дал вердикт 350 000 максимум -дороже на рынке не продадите (учитывая что аналог на auto.ru стоит в пределах 550-650)....забил на трейд думаю *** с ним пускай гниет дальше...Все это происходило с очень важными и надменными лицами манагера и его шефа с взглядом типа "и он смотрит на тебя как на говно" и "Он всех нае..ал" с разговорами в такой же интонации....В общем оценивали меня еще полчаса..ни договора, ни внятного ответа я не дождался, манагер был сильно зол на меня за то что я потревожил его покой и заказал тачку недостойную себя...Хотелось ему втащить честное слово, и его шефу тоже кстати...сдержался, промолчал, уехал...заехал тем же вечером в СИТИ (Строгино). Менеджер подошел, вежливо поздоровался, в течение пятнадцати минут посчитал машину в аналогичной комплектации (разговоров о скидках еще не было), получилось 2 065 (комплект один в один), предложил неплохую скидку...потом спросил меня зачем мне молодому человеку а4, когда за эти деньги можете взять апять спортзад в аналогичной комплектации (акция)...долго думать не стал...договор, мизерная предоплата (вообще не деньги я считаю) и сейчас жду... Вывод Запад пошел на ЙУХ....менеджер в салоне - продавец, я несу ему деньги, он их лично на мне зарабатывает, так что я при любом раскладе могу рассчитывать на более или менее уважительное отношение к себе, про его социальный статус я вообще молчу, чтобы не задевать души их поклонников.....Короче в Сити я по-любому буду и обслуживаться и машину в следующий раз у них возьму, а в Запад из-за какого-то мелкого пакостника и его начальника-пакостника чуть крупнее, я больше ни ногой....
     
  11. Kwaker

    Kwaker Новичок

    27 дек 2010
    42
    А4/В8 2.0TFSI Q
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Наверно тоже повезло, как с менеджарами))))....Факт остается, договор от 28 ноября с указанием базовой стоимости 1290 и сроком поставки в апреле)...единственное, что попросили в январе уточнить по стоимости цвета и допов....вот как то так)
     
  12. Божья Коровка

    Божья Коровка Завсегдатай

    1 янв 2011
    892
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    млиииииинннннннн....
    ремонт нынешней машинки затягивается, терь хз когда заберу аудю((((((((((
    придется ей стоять в салоне и ждать пока эти гады криворукие разродятся....
    настроение 0
     
  13. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    а ее случаем не продадут кому за это время?
    а что с машинкой, что ремонт такой долгий?
     
  14. Божья Коровка

    Божья Коровка Завсегдатай

    1 янв 2011
    892
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    вроде не должны...
    если вдруг, меня можно сразу пристрелить будет....
    долгий, 3 неделя ща пойдет... один цилиндр наипнулся...
     
  15. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    А сколько нас тут тех которые ждут акционные машины в близжашее время?(кстати вести с полей машины должны быть в МСК на 2-ой неделе марта для тех кто заказывал в январе и раннее)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом


    Что за акция на А5?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ZKV

    ZKV Новичок

    15 ноя 2010
    82
    А4 В8 1.8Т 2011г.
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Добрый день!
    Нужна ваша консультация!!!
    Суть такова, заказал акционный А4, 11 неделя сборки.
    По акции на наш округ (каждому дилеру своя квота) можно заказывать только 1 вариант комплектации, то есть 1290 + то, что захочешь сверху за доплату. Остальные 2-я, 3-я, 4-я комлпектации недоступны...(так сказал дилер)...хотя в информационном письме не было ограничений по дилерам, акция по всей России....
    А вопрос у меня по рулю, в строгой комплектации руль идет 4-спицы, а я хочу 3-спицы спортивный, мне сказали, изменить акционный авто нельзя, тогда я предложил купить за полную стоимость руль (не за вычет), они тоже отказали...как быть, прошу совета!!??
     
  18. Божья Коровка

    Божья Коровка Завсегдатай

    1 янв 2011
    892
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    боюсь, что никак...
    если ток собрать по конфигуратору...
    но эт уже другой ценник
    тоже такой вопрос стоял, но в мск решился заказом более дорогой комплектации)

    звони в представительство!

    заказать кар в мск оч геморно?
     
  19. Taina

    Taina Участник форума

    30 янв 2011
    108
    А4/В8 2.0TFSI 11г.
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    По №договору" через сколько должны авто выкупить?
     
  20. Taina

    Taina Участник форума

    30 янв 2011
    108
    А4/В8 2.0TFSI 11г.
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    У меня в новом договоре нет Вина.. должен ли он быть в договоре?

    Ранее заказала А4(по акции) в этом дог. есть вин машины (теперь нужно отказаться от аукционного авто.. тк заказала у другого дилера А4 в более большей комплектации а в нем нет вина....