Статус темы:
Закрыта.

Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 1)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 8 сен 2006.

  1. Jenvik

    Jenvik Участник форума

    29 май 2007
    364
    Q7
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Тоже скрипела по началу.
    Один обильный пролив смазкой исправил ситуацию. С сентября месяца вообще забыл что она может скрипеть.
     
  2. NRider

    NRider Живу я здесь

    21 июн 2007
    1.723
    A6
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    наверстываю упущенное - сгорело реле контроля запуска.. Сделали по гарантии, естественно. Ни традиционных салфеток, ни звонка вежливости, ни подменного авто предложено не было. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mib007

    mib007 Bad e-mail

    1 янв 2006
    76
    A10
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Подменный авто за А4 не дают..
     
  4. NRider

    NRider Живу я здесь

    21 июн 2007
    1.723
    A6
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    кто сказал? гарантийный ремонт любого нового авто подразумевает не только устранение неполадки производителя, но и неудобства клиента, вызванного этой неполадкой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mib007

    mib007 Bad e-mail

    1 янв 2006
    76
    A10
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Производитель сказал.. Почитайте, что подразумевает программа "гарантия мобильности" от Ауди..
     
  6. NRider

    NRider Живу я здесь

    21 июн 2007
    1.723
    A6
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Пакет мобильности на период гарантии для А2; А3; А4; А6 (С5), ТТ



    • Описание услуги:
    • Клиенты компании Ауди Центр Сити владельцы А2; А3; А4; А6 (С5), ТТ в течении гарантийного периода при проведении гарантийного ремонта могут воспользоваться услугой «Гарантия Мобильности».
    • Арендовать бесплатно подменный автомобиль Audi A4 или Audi A 6 2,4 на срок до 5 дней, на следующих условиях:
    • Ваш автомобиль находится в пределах гарантийного ремонта;
    • В случае если автомобиль обездвижен (кроме аварийных ремонтов), то есть не может передвигаться самостоятельно в результате поломки, либо в случае, если его эксплуатация запрещена ПДД.
    • Если автомобиль остается для ремонта в сервисе более чем на два часа.
    • Если последний день подмены попадает на выходной день, то к этому сроку могут быть добавлены эти выходные и/или праздники. Клиент оплачивает только заправку автомобиля.
    • Читайте, товарисч!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Oxygen

    Oxygen Участник форума

    24 окт 2007
    270
    Audi A4 2.0 2007г.
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Довольно странная вещь получается: Таганка и Варшавка одна контора, но на Таганке такси и подменная машина предоставляется бесплатно, а на Варшавке за деньги и то и другое :shock:
    При этом цены на сервис разные ( не в пользу опять же-таки Варшавки)... :uhoh:
    Так что когда при покупке ваш менеджер "поет" про то, как в случае любого гарантийного ремонта вы будете бесплатно ездить на такси или на подменной машине, НЕ верьте!!! :umnik:
     
  8. mib007

    mib007 Bad e-mail

    1 янв 2006
    76
    A10
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом



    • Сейчас позвонил в горячую линюю АУДИ Россия. Действительно, на A3 и A4 предоставляется подменный автомобиль только в случае если он попадает под пункт, который я выделил в Вашем посте. На остальные модели подменку дают при любом из вышеперечисленных случаях.
      Т.е. Вам обязаны были предоставить подменный авто. Девушка на линии сказала, что если Вам отказали, можете позвонить им по тел. 775-8888 и они возьмут решение Вашей проблемы на себя.. :)
     
  9. NRider

    NRider Живу я здесь

    21 июн 2007
    1.723
    A6
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Спасибо, я в курсе. Поблемы уже нет. Я отписал пост фактум по части поломки. А отсутствие подменного автомобиля и легкая невнимательность к клиентам как раз и лечится такими сообщениями на заметку покупателям))) ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Gutachter

    Gutachter Новичок

    28 янв 2008
    10
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Всем хорошего дня,

    покупаем авто жене, А3 новая, салон Ауди на Таганке, машина акционная, цена низкая.

    Расшифровка ВИНа показывает, что в машине есть Климатроник и литые диски. Менеджер в салоне говорит, что ни того, ни другого в машине не будет, а будет только кондиционер.

    У меня есть опасения, что кондиционера там не будет, так как на сайте производителя имеется только две опции: (1) печка + обдув, без кондея и (2) Климатроник, то есть климат-контроль.

    Вопрос, не подскажет ли кто-нибудь, может ли быть ситуация, когда А3 придет без кондея?
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    не может быть в VIN одно, а по факту другое. точнее мелочи могут различацца (которые дилер сам доставит), но климат и кондей.. не. скорее всего вам спихнули чужой вин.
     
  12. Gutachter

    Gutachter Новичок

    28 янв 2008
    10
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Закавыка заключается в том, что Договор к-продажи уже заключен, ВИН в договоре, кроме того литье и климатроник есть в приложении к договору.

    При этом менеджер говорит, что ни того, ни другого нет.

    Как-то это глупо... я ведь и претензию могу написать, основываясь на данных по комплектации из ВИНа...
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    очередной дураг-менеджер с Поганки. позвоните директору по продажам.
     
  14. mib007

    mib007 Bad e-mail

    1 янв 2006
    76
    A10
    #534 mib007, 28 янв 2008
    Последнее редактирование: 28 янв 2008
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    ну предположим, что литые диски переставили, но климатроник то не могли же не могли снять! :)

    если в договоре прописано что есть, значит должно быть...
     
  15. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Gutachter
    Не переживай -все акционные машины идут с "ручным климатом" (он же простой кондицонер) + штамповые диски с автоматом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    подозреваю, что это не простой кондишен, а как на шкоде климатег - выставляешь нужную т-ру и он ей тупо дует. т.е. не поддерживает ее, а тока ей дует.
     
  17. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    у шкоды ничего нету, климатек это чисто фолькса фича. на ауди.де, как автор и сказал, имееца только печка и климааутоматик...хотя недудивлюся что это какая-то особенность для РФ рынка, что полевый кондер где в подполье устанавливают...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Gutachter

    Gutachter Новичок

    28 янв 2008
    10
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    2 Санёк1:

    Вот поэтому у меня и бродят некие неясные эмоции... вдруг машина без кондея придет - придется отказываться (((

    2 mib007:

    Менеджер по имени Сергей Скрынников.
     
  19. Gutachter

    Gutachter Новичок

    28 янв 2008
    10
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    2 N&M:

    А почему же тогда нет такой фичи на немецком сайте? Только климат и печка...
     
  20. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    сам знаешь, дешевый сыр только в мышеловке. ну, зато реальный экслюзив будет, сколько владельцев А3 могут похвастаца, что у них чисто печка стоит? ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...