Статус темы:
Закрыта.

Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 1)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 8 сен 2006.

  1. Andrei67

    Andrei67 Участник форума

    3 ноя 2010
    298
    а4_Б8_ква_Str
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Близкие мне люди говорят тоже самое!!!
    да и сейчас без авто тяжеловато!!!
    Денег на такси уходит нормально...
    Я ведь реально думал,что 2-3месяца по заявлениям многих бывалых людей форума и машинка в руках(это на бумаге срок пол года,так для подстраховки),покупаю вроде нормальный автомобиль,деньги хоть сегодня налич.
     
  2. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом


    Да я вот тоже немного не понимаю ситуцию, при наличии денег ты не можешь купить авто:icon_suicide: бред млин:mad:

    Интересно а каким образом они вообще хотят продажи поднять то..., если вообще хотят.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dr.Sheff

    Dr.Sheff Завсегдатай

    29 апр 2010
    586
    Москва
    Q7 3.0 tdi CRCA
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    В итоге я ещё никуя не заказал ((((
    Я вообще истинный фанат "механики", другого пока не признаю)) но думал что по такой акции можно было бы годик и так покататься, да и жена ещё больше обрадывалась бы, а раз они уже все аукционные распродали, то придёться растроить супругу :))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Andrei67

    Andrei67 Участник форума

    3 ноя 2010
    298
    а4_Б8_ква_Str
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    при выборе авто,рассматривал несколько марок,а понравилась А4,форум почитал-все устроило,
    И конечно если бы говорилось о сроках в 4-6мес.Очень и очень задумался над заказом...
    Хотя выбрал бы наверное ее,на 99,9%
    Только это время планировал бы провести немного в другом режиме,а так такси-такси-такси.(жена тоже без авто)
     
  5. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Как вариант, попросить кого то из друзей заказать машину на ручке, потом он от неё отказывается за пару недель до прихода, а ты тут как тут ) и скидочка будет )).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом


    А у меня дед ездит на А6 и я уже лавненько планировал се кольца прикупить и вот надумал. Терь ожидаю чуда....млин....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. -Никола-

    -Никола- Завсегдатай

    12 янв 2011
    504
    А3 1,4T Stronic 3d
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Просто обычно машина покупается не как джинсы и люди заранее продумывают этот ход. И свою машину не продают, пока не придет новая (хотя конечно бывает что предыдущая разбита).
    У дилера всегда есть машины в наличии, но не факт, что комплектация или цвет вас устроит. Держать машину под каждого невозможно, такая заморозка денег не позволительна ).
    По поводу наличия денег хоть сегодня, у некоторых 7 миллионов есть на Гелек, а вот ждать его придется поболее полугода ), не говоря уже про феррари и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Dream Car

    Dream Car Участник форума

    28 июн 2010
    493
    A4B8Q три педали
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Учитите, сепление длиииииииииииииииииииииииииииинное! Привыкать надо будет. Я не отговариваю, я сама ее специально выбрала за надежность :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Dream Car

    Dream Car Участник форума

    28 июн 2010
    493
    A4B8Q три педали
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Можно еще кучу разных махинаций проворачивать, а зачем? Достаточно найти хорошего менеджера и будет Вам счастье!
     
    1 человеку нравится это.
  10. Божья Коровка

    Божья Коровка Завсегдатай

    1 янв 2011
    892
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    че вы панику наводите??
    ну бывает форс-мажор, никто от этого не застрахован...
    вы же не просто так заказали именно этот авто, зачем куда-то метаться и что-то менять?
    если ждете уже 2 мес, 2 недели больше/меньше уже без разницы...
    я 3 месяца выбирала машинку, четверку хотела всегда, но сначала не было возможности, но как ток появилась без тени сомнения заказала ее и буду ждать сток скок понадобится!
    была возможность взять мерс с 20% скидкой... намного выгодней ауди и даже помощней... но знаю, что потом жалела бы...

    так что терпения, все будет ОК)))
    чем дольше ожидание, тем больше радости))
     
  11. Kwaker

    Kwaker Новичок

    27 дек 2010
    42
    А4/В8 2.0TFSI Q
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    почитал по срокам...решил таки позвонить, что и как.... договор то у меня от 28 ноября....ну вообщем сборка 12-13 неделя:laugh:....я собственно и не спешу никуда, а нетерпеливым ждунам думаю будет приятно:rofl:
     
  12. Божья Коровка

    Божья Коровка Завсегдатай

    1 янв 2011
    892
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    если будут сильно задерживать, думаю можно будет попросить подменку! в аренду как вариант, выгодней такси)
     
  13. Dream Car

    Dream Car Участник форума

    28 июн 2010
    493
    A4B8Q три педали
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Это все при условии того, что менеджер должен Вас постоянно оповещать о том, что происходит с Вашей машиной!
     
    1 человеку нравится это.
  14. Божья Коровка

    Божья Коровка Завсегдатай

    1 янв 2011
    892
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    жирный +1)
     
  15. Божья Коровка

    Божья Коровка Завсегдатай

    1 янв 2011
    892
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    мой именно так и делает)) он знает как я ее жду и относится с пониманием к моему нытью))))
     
  16. Dream Car

    Dream Car Участник форума

    28 июн 2010
    493
    A4B8Q три педали
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Тогда можно и подождать :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. Forever Strong

    Forever Strong Участник форума

    13 фев 2011
    448
    Апять белая была
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Я пытаюсь сейчас стать ауди водом 3й!!! раз. Первый раз когда выбирала, полгода назад, выбор пал на бмв:sluni:, потом пыталась во второй раз...но менеджер сильно накосячил и передумала. И сейчас третья попытка.
    И я б так не сказала что все равно больше 2 недели или меньше. Когда 5 лет за рулем и не знаешь что такьое общественный транспорт....потом бааац и ОЖИДАНИЕ в 5 месяцев 2,5 из которых БЕЗ МАШИНЫ ибо предыдущая проданна, то тут уже и под сомнение ставится и выбор.
     
  18. Andrei67

    Andrei67 Участник форума

    3 ноя 2010
    298
    а4_Б8_ква_Str
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Панки собственно и нет!
    напряжно совсем по другому поводу...
    См.выше:hi:
     
  19. maranello

    maranello Bad e-mail

    26 июн 2007
    127
    A5 Sb 2.0TQ
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    какая разница когда вы вносили предоплату? важна только неделя сборки, от этого всё считается...
    а время с внесения предоплаты до присвоения недели сборки зависит от уймы факторов, включая акцию/не акцию, комплектацию и т.д
     
  20. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Re: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом


    А зачем вообще тогда подписывать договор,если разницы нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...