Статус темы:
Закрыта.

Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 1)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 8 сен 2006.

  1. Gutachter

    Gutachter Новичок

    28 янв 2008
    10
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    2 Санёк1:

    Если будет печка, то нафиг эту машину, расторгну договор (у меня в договоре климат указан) и возьму жене гольф с климатом и всеми делами за те же деньги...
     
  2. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    и это будет правильно. удачи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Claire

    Claire Bad e-mail

    27 июн 2007
    49
    Audi A6 3.2 Q & MB E350 4Matic
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    уважаемый Gutachter

    а можно фамилию манагера мне в ПС?

    хочу Вам помочь
     
  4. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=2174331&postcount=538
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Gutachter

    Gutachter Новичок

    28 янв 2008
    10
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    2 Claire:

    Сергей Скрынников
     
  6. Claire

    Claire Bad e-mail

    27 июн 2007
    49
    Audi A6 3.2 Q & MB E350 4Matic
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Спасибо!

    ходили смотрели машину, она на литых дисках и с климатом! 100%!

    пожалуйста, не беспокойтесь!
     
  7. Gutachter

    Gutachter Новичок

    28 янв 2008
    10
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    2 Санёк:

    А что это вообще за кондей такой? Выглядит как печка и просто кнопка А/С присутствует? Или что-то еще?
     
  8. Gutachter

    Gutachter Новичок

    28 янв 2008
    10
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    2 Claire:

    Спасибо огромное за помощь и разъяснение!!! )))))))))
     
  9. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    не знаю немецких комплектаций.
    Но на российской - 100% так. У меня служебная машина такая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    у Октавии-2 это 4 года есть как. пришло на смену кондею.

    [​IMG]
     
  11. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    иа знаю, что он у октавии есть, но первичное это у г5 был..а не у шкоды
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    дык г5 вышел намного раньше - канешна ;-)
     
  13. Cougar

    Cougar Новичок

    31 янв 2008
    2
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Большой привет всем владельцам Ауди:hi:
    Мы с братом решили купить две машины А3 Sportback. Изучив немного вопрос (спасибо большое, кстати, данному форуму – вычитала много полезной инфы, чтобы довольно сносно ориентироваться и задавать конкретные вопросы). Салоны соответственно выбирали по рейтингу на форуме и по удобству местонахождения. Была выбрана модель 1,8 TFSI DGS для обоих. Брат хочет купить уже готовый, находящийся в Москве. Я – на заказ.
    В выходные побывали у двух дилеров – на Юге и на Таганке. Впечатление от обоих пока что очень положительное. Рассказываю подробней:

    Юг: быстро подошел очень приятный вежливый менеджер Ермолаенко Андрей. Предложил тест драйв. Поехали – по МКАД, не очень далеко, но на двоих вполне достаточно, чтобы прочувствовать, что данный автомобильчик выбран не зря! Вернулись в салон. Сели разбираться с дополнительным оборудованием и т.д., на все вопросы мы получали грамотные полные ответы.
    Моему брату Андрей предложил опционную машинку из серии Black&White. Белая стояла в салоне уже проданная, а черную подогнали на улице для брата посмотреть. По машинам конкретно не пишу пока – сейчас только по обслуживанию.
    Спросили про скидки – принимая во внимание то, что выбираем 2 (!) машины. Андрей сказал, что максимум 3-2,5 %, но мы поняли, что салону лучше сделать нам подарки, со скидками тяжелее…
    В общем, кто собирается покупать на Юге, спрашивайте Андрея Ермолаенко – получите грамотное, вежливое обслуживание. Конечно, ему очень хотелось продать нам черный авто. Предлагал оставить на сутки и т.д. Но мы только начали процесс поисков и оставлять не хотели. Андрей перезвонил брату вчера, спросить как дела с решением по машине, предложил оставить еще на неделю, если хочется. Мне оценили мою настоящую машину по трейд-ин, тоже позвонил и назвал цену. Все грамотно и хорошо.

    Таганка: затем мы приехали на Таганку. Было уже под закрытие, нам пригласили менеджера Михаила Герасимова. Сели за компьютер посмотреть, что есть по базе. Совершенно другой стиль обслуживания, нам сначала не понравилось, но чем больше мы общались с Михаилом, тем было приятнее. Просто был конец дня, все устали. Нашли подходящую машину для брата, Михаил договорился о показе ее на следующий день на Варшавке. На Варшавке машину показали, все отлично. Михаил перезванивал брату по поводу разных заданных нами вопросов. Сейчас собираемся на этой неделе на Таганку обсуждать далее детали. По скидкам на две машины перспективы тоже довольно обнадеживающие!!!
    Спасибо Михаилу за первое очень положительное впечатление.
    Так что первый опыт общения с дилерами очень позитивный. Продолжу рассказ по мере дальнейшего общения.:nod:
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    теперь посетите Ауди-Север, получите прайсы и возвращайтесь в Мажор удваивать скидки.

    машинки вам предлагают 2007 года, а это уже скидка. плюс обычные 3-5%. вот тогда - тема.
     
  15. grust

    grust Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.564
    A4 2.0, 2007
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    и потом, собрав уже все предложения езжайте с ними на хорошевку, (легенда прокатит что вы просто мимо проезжали с ац-север и уже едите на таганку) и получите еще резину и 1-дневный курс школы кваттро в подарок персонально от зам начальника продаж ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Это откуда они B&W нашли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Cougar

    Cougar Новичок

    31 янв 2008
    2
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Cпасибо за советы. Я тоже хотела поехать в Север и Центр. Времени только не особо много, в выходные попробую.

    2 N&M
    У них стояли две машины из этой серии - белая и черная. Обе 1.8 TFSI DSG с внешним S-line. Менеджер сказал, что это такая акция для привлечения внимания, так как обычно серия B&W только для 2.0 была.
     
  18. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Никакие это не B&W
    Это просто машины с с-лайном. B&W имеет существенно больший набор опций, чем прос внешний с-лайн.

    А акция - это они балаболят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    сливают прошлогодние застои.
     
  20. Bondit

    Bondit Новичок

    28 янв 2008
    85
    BMW 525/e60, Audi A3/8P
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    В смысле акционные?
    Я вот тоже заказал типа "акционную" А3 (1,6AT), так она должна быть в штатной комплектации Ambiente. Т.е. и с климатом и на литье.