Статус темы:
Закрыта.

Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 1)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 8 сен 2006.

  1. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.588
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Stiven, а ты что, второе ТО прошел уже?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jager

    Jager Новичок

    16 окт 2006
    6
    AUDI Q7 4.2 FSI
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Заказывал Q7 у официала в Воронеже. Предварительно съездил на тест (позвонили, пригласили, напоили). Кстати для жителей столицы - у некоторых региональных дилеров квоты выбираются намного медленнее. Посему при заказе в конце августа срок поставки конец ноября - начало декабря. Когда отдадут авто сообщу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Broker

    Broker Новичок

    30 май 2006
    6
    Audi A6 Allroad 3.2 FSI quattro
    #43 Broker, 22 ноя 2006
    Последнее редактирование: 22 ноя 2006
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Многое зависит от менеджера, если не всё. Я про то, что если манагер тупой, то его нужно менять, если конечно "голова" не гниет:). Я брал авто в АЦМ, менеджер - девушка взяла все обязанности и волнения на себя, чему я очень рад. Все сроки выдерживаются, тьфу три раза:) Авто просто на днях только забираю. Авто я не заказывал, а смотрел и выбирал из того, что вот вот приедет. Предыдущий аппарат был тоже аллроад в старом кузове, брал в АЦЮ...хуже дилера не придумаешь....
     
  4. Nikolay_N

    Nikolay_N Новичок

    10 сен 2006
    39
    A6 C6
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Отписал в кредитной теме и здесь тоже напишу позитив:

    Буквально на днях двоюрный брат взял на Ауди Север в кредит на три года Audi A6 3.2 FSI quattro "на ручке" стоимостью $70 405 под 5,9% годовых (с первым взносом $10 776)

    Если бы он этот же авто брал по обычной ставке 9%, удорожание авто из-за кредита составило бы $8634!
    А так, при ставке 5.9% удорожание авто получается всего $5600... Экономия налицо.
     
  5. Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Првиет клубу!По поводу покупки нового авто!Купил А6 3.2 FSI Q с бизнес пакетом у АЦ Юг неделю назад со скидкой 10,5% без знакомств,просто устроил открытый тендер между АЦ Москва,Север ,Варшавкой и Юг!Угадайте кто победил!Все больше 8,5% не давали!!!
     
  6. Milka

    Milka Живу я здесь

    21 июн 2005
    4.308
    все продал( а4 2005 2.0TFSI,а4 2002
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Поздравляю! Молодец!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    ..встречаем Отдел Продаж АЦЮг?

    Велком :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Отвечаю немного с опозданием:laugh: . Прошел...
     
  9. cyborg

    cyborg Участник форума

    15 фев 2005
    119
    Audi A-6 3.2 tip.quattro, Infiniti QX56
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Заказал в АЦМ А-6 3.2 tip.quattro 2007. Изначально был настроен на Mercedes, но остановился на AUDI. Очень толковый менеджер Максим. Немного путался в опциях, но был настойчив и предупредителен. Тест-драйв поездили. Скидку дали, третий год гарантии - обещают, думаю - тоже дадут :) Просили приводить друзей и знакомых. Обещали дальнейшие скидки :)
    Если что - обращайтесь, посодействую :)
     
  10. PolArbuza

    PolArbuza Новичок

    7 май 2006
    63
    Audi Q7 4.2 S-Line 07г, VW Touareg 3.0TDI 06г., BMW M3 V8 07г.
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Всем привет.
    Хотел рассказать вам реальную историю, которая приключилась со мной в мустере (VIP Audi на садовом). Была у меня обычная мечта, купить дизельный Q7. И решил я это сделать именно в мустере, благо под НГ от машин стали отказываться и было кое что в наличии. Пришел, менеджер сказал что есть отказная машина, так как я покупал 2 машины там (А3 и А4) обе знакомым, свою А4 купил на хорошовке, скидку обещал. Разговариваем про авто, оцениваю комплектацию, не совсем то, что я хочу видеть в Q7, но уговаривает меня, машина по договору стоит 108к, если говорит завтра заносишь предоплату отдаем за 100к, выглядет заманчиво -да? Беру комплектацию, договор - ухожу домой, подумать, машина в резерве подо мной. Дома беру прайс - считаю. Что вижу - вижу реальную разводку, менеджеры мустера порвали пакеты (в данном случае "комфорт") и посчитали его поотдельности, плюс примерно 1500 я так и не нашел, в итоге авто получилось 102800$. Согласитесь - это просто НАЕБА....ВО!!! Место супер скидки - получается скачушка канечно, но совсем другой процентаж... Так что такой случай - РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ КТО ТРЕШИТ ПОКУПАТЬ МАШИНУ ЕЕ ПЕРЕСЧИТЫВАТЬ !!!
     
  11. AustinPowers

    AustinPowers Участник форума

    1 фев 2007
    414
    RR TDv6,TeslaS P85
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Коллега
    Вопрос Вам лично - внес аванс за дизельный КУ7, есть щас почти годовалый дизель Диковери3.
    Думал взять Рэнж, но что то на КУ7 повелся.
    Ваше мнение по моему сомнению.
    Огромное мерси за внимание к моей суете:rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Bun

    Bun Новичок

    23 мар 2007
    1
    VW Golf4 1.9 TDi 2000г
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Привет! Собираюсь брать А3 новую, но ценник в последнее время стал зашкаливать. Вот пытаюсь выбить скидку. Пока не знаю что получится)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом


    черкани мне в Персональное Сообщение свои координаты :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Отвечаю честно, так как идея была такой - сейчас купили Q7, Диско доезжает до выхода Q5 - покупаем ее и Диско продаем, жена садится на пятерку, а я поезжу пока на семерке, пока чего не понравится. Но все больше я склоняюсь к покупке Ренджа дизельного Спорта, и если жене захочется очень пятерку - тупо поменяем 7 на 5 и все. Так как меня тошнит от сервиса аудюшного. Последний случай - переобуться. Записали на 17-05. Так как Москва все-таки -выехал пораньше - приехал за 40минут до назначенного - получил с ходу - чего приперлись- на 17 - значит и примут вас в 17. И все - не присядьте пожалуста, ни кофе ни хера короче - отстоял в средине зала 40 минут - приняли, записали пожелания и отпустили с богом ( машина грязная была и от приемки я отказался). Так вот история повторилась - на следующий день будучи уверенным, что машину уж точно переобули ( пугали что вечером отдадут в день обращения) в 10 часов приехал забирать - сказано - моем, cейчас отдадим. Отдали в 11. Значит мыть начали увидев в створе дверей хозяина - машина мокрая, вроде чистая - резина в новых чехлах - короче поехали выгружать. За 20 минут машина подсохла.....салон как будто в нем корова спала - весь усрат непонятно чем, грязь размазанна по внутренней пластмассе, коврики не мыты, диски как на жигулях дедушка тряпочкой протер и покарябали передний бампер, причем покарябали как будто тряпкой с песком. Звоню и вежливо так говорю, извините простите так вот и так - на что получаю ответ робота - машину не сдавали - не хер жаловаться. Короче по своим каналам узнал, что машину мыли после шиномонтажа!!? Колеса значит тоже? И поэтому наверно кто-то одеждой нечайно прошелся мимо бампера и вот так, уж бывает не взыщите.....ну что сказать - я такого еще не слышал, чтобы в ремзону загоняли грязные машины. Это наверно фишка в Ауди такая. В нормальных сервисах ( даже на Форде) машину мыли два раза - до и после ремонта. Короче весь мой сказ - машина не плохая, это точно - Вам понравится, только сервис вот такой, с Ленд Ровером уж точно не сравнить. Там у меня спокойно брали машину и за сутки до назначенного времени и все остальное тоже по высшему разряду. Так что сами решайте - может вы VIP персона или знаете где на Ауди клиентов уважают. Я что-то не очень хочу менять свой Диско на Ауди, уж лучше на Рендж.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. demoniak

    demoniak Новичок

    11 мар 2007
    93
    A4 (B8) 2.0T Quatt
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Подскажите в чем оплата происходит? Нет ли потерь, если платить в баксах?
     
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Есть потери только не скажу точно в % - это разница между ЦБ и внутренним курсом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    ну, я года 3 в ацм сервисе, мелочи есть, но и качество устраивает - подменная машинка-пожалуйста, кофе - на халяву, в 3 часа ночи приперся, дворник заело в ливень-сделали трапецию за полчаса, 15% скидочку имею, так шта... :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Andrei Ka

    Andrei Ka Участник форума

    13 апр 2007
    287
    Audi A4 2.0 TFSI D
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Есть на новых Audi Concert 2 Din. Читает отлично.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Andrei Ka

    Andrei Ka Участник форума

    13 апр 2007
    287
    Audi A4 2.0 TFSI D
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Есть на новых Audi Concert 2 Din. Читает MP3 отлично.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vic1976

    vic1976 Живу я здесь

    14 янв 2006
    1.390
    е60 525i
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Всем привет! присматриваюсь к А4 , наверно 2.0 ТФСИ квака
    хочу спросить владельцев А4 какие опции желательно заказывать в авто чтоб потом не жалеть. и какие не надо как ненужные или не оправданно дорогие.

    хочу полный S-line - чтоб видуха была и сиденья спортивные. ксати в ДТМ эдишн рекаро стоят. какие лучше?