Статус темы:
Закрыта.

Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 1)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 8 сен 2006.

  1. Bodr

    Bodr Завсегдатай

    6 сен 2007
    776
    AUDI A6/C6, 3L, Q,
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Про влитые повороты на А6 повеселил, это может показаться только после 10-ки. Кстати надо было Мондео потестить, там повороты действительно радуют.
     
  2. Solovec

    Solovec Новичок

    23 мар 2008
    1
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Интересно почему же так сравнили салон новой А6 со старым салоном 100-ки, ничего общего даже рядом нет, я откатался в 100ке в 45 кузове полтора года. А вот теперь жду 2 литра А 6, поразил прежде всего салон его качество и дух Ауди
     
  3. Alwiz

    Alwiz Новичок

    2 мар 2008
    11
    RAV4 2.0 2006, Camry V6, 3.5, 07г, Audi A6, 3.2 FSI, 07г
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Как можно Форд сравнивать с АУДИ ? При покупке машин никогда марку Форд даже не рассматривал.
    Я купил А6 3.2 Quattro, на неделе поставлю охрану и буду ездить, посмотрим как она рулится. Тестил спортивные Ауди R8, S8, S5, на треке, очень понравилось, наверное поэтому и купил.
     
  4. Bodr

    Bodr Завсегдатай

    6 сен 2007
    776
    AUDI A6/C6, 3L, Q,
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Я тоже не рассматривал, да и сейчас не рассматриваю, езжу на А6 3,0 Q, а друг купил, я на ней часто за рулём катаюсь, вот и пишу, что реально вижу и ощущаю.
     
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Я не буду сравнивать Ауди и Форд, сейчас езжу на спортбэке 2.0 тфси, а до этого на Форд фокус 2 и как рулится последний мне нравится больше хоть я и люблю свою А3, но объективность важнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vsb

    vsb Новичок

    24 сен 2007
    1
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Недавно стал счастливым обладателем Ауди А4, 2,0 ТFSI, Quattro. Машина отличная, но то как мне ее готовили в сервис центре г.Н.Новгород просто ни в какие ворота не лезет. Из модераторов кто подскажет - если напишу на хотлайн ауди там это читают или сразу в корзину уходит?
     
  7. kadeb

    kadeb Новичок

    8 окт 2007
    2
    sportback
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    В субботу забирали жене спортбэк в ауди юг, очень все правильно, ждать не пришлось, менеджеры не зажрафшиеся, огромное спаибо Хазову Павлу за беспокойство как до, так и после того как забрали машину, звонил интересовался как доехали все ли нормально, очень приятные мелочи. До этого были в разных салонах ацм, таганка, вип на садовой, в юге показалось по приятней, единственный минус находятся в ж...пе, по крайней мере от меня.
     
  8. КОТ A5

    КОТ A5 Завсегдатай

    15 апр 2008
    663
    ABT sportsline Q
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Добрый день АК :hi: Интересует следующий вопрос. Заказал А5, дилер сказал ждать 4-6 месяцов. Поставил пакет S-line, вообщем заказал неплохую комплектацию. Все бы хорошо, ну вот диски которые мне предложили, в моей комплектации ну совсем меня не радуют. Не нравятся V-образные. Говорю имхо а можно поставить вот эти 19, с красивым рисунком. На что мне менеджер ответил, отказом. Мож что я непонимаю! Ведь я покупатель, такой дорохой машины. Ведь немцы могут поставить любые диски, имхо машина идет на заказ. Скажите мне форумчане, в каком стиле общаться с менеджером. :shock:
    Ну уж очень хочется поставить понравившиеся диски.
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    как это отказался??? сходите к руководителю отдела продаж и уточните чозанах =))))
     
  10. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.822
    Москва
    Audi
    #630 MAXX®, 18 апр 2008
    Последнее редактирование: 18 апр 2008
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Может при заказе пакета S-Line нет возможности заменить диски? Там же вроде как диски в самом пакете уже идут или нет??
    Какой дилер то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. КОТ A5

    КОТ A5 Завсегдатай

    15 апр 2008
    663
    ABT sportsline Q
    #631 КОТ A5, 18 апр 2008
    Последнее редактирование: 18 апр 2008
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Заказал машину, в прошлое воскресенье. Менеджер сказал сделаю запрос по дискам R19 к немцам, что нибудь решим. Заверил что будут диски. В понедельник звонит типа нет, только R18.
    Скорей всего надо ехать в салон, разбираться.Не хочется заниматься дебоширством, :nod: но без этого повидимому не получится. Я просто в шоке машина больше двух лямов , а диски которые я хочу поставить. не дают мне возможности
    В книжечке которую он мне дал, ясно написано какие диски можно поставить в комплектации S-Line. Может потому что я отказался от подвески, которая опускаеться на 20мм. Поэтому отказ пошол. Ну какая им нах, разница..
    На мкаде. Север помоему
     
  12. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Нет, конечно, правильно - желание клиента ЗАКОН.
    Но они нужны, эти 19? Жопотряска та еще будет, всю душу вынет.
    Подумай еще 10 раз, посоветуйся. Да и на резину работать будешь, вылетает на наших дорогах даж 17, как использованные презервативы. Удачи!:hi:
     
  13. КОТ A5

    КОТ A5 Завсегдатай

    15 апр 2008
    663
    ABT sportsline Q
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    В буклете все 18, очень некрасивые. Ну может быть кроме 5 спицевых все остальные не очень. А вот новый рисунок 19, ну очень красиво смотриться.
    Вот и думаю, советуясь с вами форумчане.
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    17е - край по комфорту для небольшой машинки.
     
  15. КОТ A5

    КОТ A5 Завсегдатай

    15 апр 2008
    663
    ABT sportsline Q
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    17е будут плоха смотреться на пятерке! Вообщем с 18 будут праблы, не говоря а 19? правильно
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    зато 19 будут атлична выглядеть в ежемесячных визитах на шиномонтаж и сервис по замене рычагов подвески. и попа будет упругая ;-)

    напоминаю - у А4 базовые диски 16е. а чуть раньше были 15е.
     
  17. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Смотря какой рисунок. Посмотри в теме про ДТМ соклубники диски друг другу примеряют. Если на В7 хорошо стоят, то на пятере и подавно.
     
  18. КОТ A5

    КОТ A5 Завсегдатай

    15 апр 2008
    663
    ABT sportsline Q
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Поиск ничего недал :confused:
     
  19. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Где-то здесь: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=79068
     
  20. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом



    есть самый простой вариант проверить - идут или нет, возьми буклет по А5, там есть несколько вариантов S - Line, если все на 18, то 99% что не закажешь с пакетом, насколько я понял, все варианты пакета фиксированные:bl: