Статус темы:
Закрыта.

Покупка нового Audi: обмениваемся опытом (Том 1)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 8 сен 2006.

  1. КОТ A5

    КОТ A5 Завсегдатай

    15 апр 2008
    663
    ABT sportsline Q
    #641 КОТ A5, 19 апр 2008
    Последнее редактирование: 19 май 2008
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Вот буклет, вот выбор дисков. Кроме как 10-V спицами, в пакет Sport больше не идут никакие другие диски.
     
  2. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.822
    Москва
    Audi
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Ну вот ты и сам ответил на свой вопрос.. В пакетах нельзя удалять/заменять отдельные опции, продавец прав..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AngryJay

    AngryJay Новичок

    10 апр 2008
    3
    Renault
    Ответ: Покупка нового Audi

    Добрый день.
    Присматриваюсь к А3 или А4, но столкнулся с такой проблемой, что не могу найти прайсы на них. А т.к. я не из Москвы, ехать за прайсами достаточно накладно по времени.. Может кто-нибудь подскажет где их можно скачать?
    Заранее спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. КОТ A5

    КОТ A5 Завсегдатай

    15 апр 2008
    663
    ABT sportsline Q
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Я в шоке при покупке авто, могут быть проблемы с дисками.Менеджер просто, хочет сбить денег. Он мне, все мозги вынес. Уже готов его убить.
    Ужас что происходит!
     
  5. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: Покупка нового Audi

    Наслаждайтесь
    http://audi-city.ru/Article_16566.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AngryJay

    AngryJay Новичок

    10 апр 2008
    3
    Renault
    Ответ: Покупка нового Audi

    2 Sand: Спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. crv

    crv Участник форума

    10 янв 2008
    242
    Москва
    Touareg 3.0 TDI 2013 г.в.
    Ответ: Покупка нового Audi

    Вот опции ещё.
     

    Вложения:

    • a4.zip
      Размер файла:
      25,6 КБ
      Просмотров:
      149
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: Покупка нового Audi

    Вообще хорошо бы создать темку, в которой бы находились последние прайсы на авто, поскольку вопросы по прайсам и опциям были, есть и будут, но администрация как то не восприняла эту идею с энтузиазмом, хотя было бы очень удобно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    #649 Sand, 19 апр 2008
    Последнее редактирование: 30 сен 2013
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Прайс на базу по все моделям от АЦВаршавка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AngryJay

    AngryJay Новичок

    10 апр 2008
    3
    Renault
    #650 AngryJay, 19 апр 2008
    Последнее редактирование: 19 апр 2008
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    2 crv, Sand: спасибо.
    Полностью согласен.
    А по кредитам не поможете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Это ток в салоне смогут ответить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Discovery1979

    Discovery1979 Bad e-mail

    10 май 2006
    62
    Audi 100/43 2.3 -> Audi 100/45 2.6E 92г. -> Audi A5 2008 г. 3.2 кватро=>вертолёт?!
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    райфайзен неплохо даёт кредиты, лучше даже самому в банк идти....
    купил А5 в кредит, покатаюсь-напишу как она себя показывает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Discovery1979

    Discovery1979 Bad e-mail

    10 май 2006
    62
    Audi 100/43 2.3 -> Audi 100/45 2.6E 92г. -> Audi A5 2008 г. 3.2 кватро=>вертолёт?!
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Обалденно себя ПОКАЗЫВАЕТ эта А5!!! даже в режиме обкатки. :thumbup:
    Есть неплохой манагер в АЦМ и лучше всего обращаться через наш клуб - есть такая программа. Антон поможет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Pushnina

    Pushnina Bad e-mail

    13 дек 2007
    29
    Audi A5 3.2FSI 2007
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Господа, решил купить себе еще одну Ауди, на этот раз TTS Roadster, и опять в Ауди на Таганке, хотя теперь, по определенным причинам отношение ко мне гораздо лучше, но вот какая печаль меня посетила.. Менеджер да и я, сколько не рылись в комплектациях по данному автомобилю, так и не смогли найти в опциях или в стандартном оборудовании память сидений...
    Нуежели Ауди не предоставляет такой опции вообще или это проблема с конфигураторами даже у дилеров?
     
  15. Chertovkaaa

    Chertovkaaa Новичок

    29 апр 2008
    28
    Любимая А3
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    Не везло мне с Таганкой никогдаааааа,приобретала у них А6 б/у в том году, продали на 3 косаря дороже ссылаясь,что девочка в базу занесла входящую цену.Обещали гарантию полгода.При оформлении договора,выясняется,что полгода дать ну никак не могут,а только 3 мес.,плюнула ругаться не стала.
    Занесла меня нелихая,опять туда,заказала А3 новую,обещали до 28-30 привезти максимум.И,что Вы думаете многоуважаемые? Машины нету,и когда будет неизвестно.Слов нет.Больше я в Паганку ни на ногой это однозначно.Благо менеджер очень хороший попался,мою проблему решает как свою,приятно блин.Отдельное спасибо Алексею,:hi:за такое количество нервов связанное с моей машиной.Нельзя мне больше туда нельзя!:cry2:
     
  16. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Покупка нового Audi

    хорошая идея, надо бы М_А написать. Сравнил прайсы между ММГ -Челябой и МСК у нас некоторые опции на 4-5р дороже :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Покупка нового Audi

    как это "последние прайсы на авто"? дилерские чтоли? как в теме про А4 новую был - с опциями и пр?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Покупка нового Audi

    да, типа того наверно...т.к. очевидно, что ценники почему-то серьезно вариируюца в зависимости от салона. Наверно это особенно для новых моделей актуально, А4, А5, ку5... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Покупка нового Audi


    подумаю, как это лучше сделать, ок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sha

    sha Новичок

    2 апр 2008
    97
    Ку7 А6С7
    Ответ: Покупка нового Audi: обмениваемся опытом

    точно Таганка самый отстой !!
    пытался у них купить 4 года назад А3 для жены
    блин говорили через губу - менеджеры крайне были неприветливы
    выбрали машину в пути
    ошиблись в комплектации, это выяснилось случано через 3 дня после заказа, машина уже ехала в Россию - сказали да лана какая разница берите берите

    у меня хватило ума отказаться от дальнейшего сотрудничества
    3!! месяца вышибал из них аванс - уроды....

    купил в АЦМе - они лучшие !!!!!!!!

    АШ